Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 16:25
ответ для Пулипус , на сообщение « Чьи детки проходили плановое... »
  #321
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Пулипус Посмотреть сообщение
Чьи детки проходили плановое обследование в аллергологическом отделении Марии Магдалины? Поделитесь отзывами....
Мы там проходили обследование, но в поликлиническом отделении (то есть в больницу не ложились). Врач очень не понравилась(Семибратова), а так все анализы взяли, кожные пробы делали, функцию дыхания только почему-то не назначили.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:10
ответ для lju , на сообщение « Мы там проходили обследование, но в... »
  #322
Ариэль@
Активный участник
 
Аватар для Ариэль@
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 417


Девочки,подскажите, у ребенка аллергический ринит,угроза по б/а, 6 лет исполнилось, можно делать в саду прививку от кори и свинки.Или нам отказ писать?
Ариэль@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:12
ответ для Capricorn , на сообщение « А мы сегодня КТ лёгких делали (по... »
  #323
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
А мы сегодня КТ лёгких делали (по результатам ФВД направили) - всё там хорошо, анатомически в пределах нормы :-)
Только осталось непонятно почему лёгкая обструкция постоянно :-/
у нас в этом году тоже ухудшение. обычно зиму нормально переносим. может в атмосфере чего? в приморском районе.
Kissa19 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:13
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #324
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


а ни у кого нет инфы когда появится пульмикорт по льготе в городе? это просто после НГ перебои или уже пугаться?
Kissa19 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:32
ответ для Ариэль@ , на сообщение « Девочки,подскажите, у ребенка... »
  #325
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Ариэль@ Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите, у ребенка аллергический ринит,угроза по б/а, 6 лет исполнилось, можно делать в саду прививку от кори и свинки.Или нам отказ писать?
только корь и паротит или корь-краснуха-паротит? мне иммунолог советовала эту прививку делать после пол года ремиссии "по всем фронтам", т.к. такая прививка провоцирует астму. И делать сказана НИИДИИ, там есть специальное отделение прививочное.
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:47
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #326
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Кто-нибудь есть на Интале? Вы сами его покупаете, или по бесплатному рецепту.
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:11
ответ для lju , на сообщение « Девочки, у кого дети горными лыжами... »
  #327
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети горными лыжами занимаются! У вас дети стали меньше болеть? Не простужаются ли при катании? Дочка катается третью неделю, жалуется на боль в горле переодически. Я не знаю, что думать, то ли вирус, то ли АСИТ, который мы начали принимать недавно, то ли на горе воздух холодный глотает...
Занимается сын 4-й год, и сама катаюсь столько же. При катании можно простудиться, если реально замёрз ( прямо до костей продрог), а на тренировке детям даже жарко, главное, чтобы потом, если вспотеют, переодеть, ну и холодное не пить. Очень многое зависит от возраста ( у меня ребёнок большой, начали кататься в 8 лет), маленькие дети больше мёрзнут. У моего сына очень мёрзли ноги, раньше паниковала по этому поводу, теперь купили стельки с подогревом, и в -25 катаемся спокойно
А то что этот спорт закаляет- это определённо точно, только ради этого и занимаемся
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:43   #328
Нася
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от А кому сейчас легко? Посмотреть сообщение
Занимается сын 4-й год, и сама катаюсь столько же. При катании можно простудиться, если реально замёрз ( прямо до костей продрог), а на тренировке детям даже жарко, главное, чтобы потом, если вспотеют, переодеть, ну и холодное не пить. Очень многое зависит от возраста ( у меня ребёнок большой, начали кататься в 8 лет), маленькие дети больше мёрзнут. У моего сына очень мёрзли ноги, раньше паниковала по этому поводу, теперь купили стельки с подогревом, и в -25 катаемся спокойно
А то что этот спорт закаляет- это определённо точно, только ради этого и занимаемся
А где покупают стельки с подогревом и сколько они стоят? Мы занимается беговыми лыжами и ноги тоже мерзнут.
Нася is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:15   #329
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Нася Посмотреть сообщение
А где покупают стельки с подогревом и сколько они стоят? Мы занимается беговыми лыжами и ноги тоже мерзнут.
Мы покупали в Австрии ( за 3000 руб.), но вроде были в Триал Спорте ( дороже).
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:57   #330
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от А кому сейчас легко? Посмотреть сообщение
Занимается сын 4-й год, и сама катаюсь столько же. При катании можно простудиться, если реально замёрз ( прямо до костей продрог), а на тренировке детям даже жарко, главное, чтобы потом, если вспотеют, переодеть, ну и холодное не пить. Очень многое зависит от возраста ( у меня ребёнок большой, начали кататься в 8 лет), маленькие дети больше мёрзнут. У моего сына очень мёрзли ноги, раньше паниковала по этому поводу, теперь купили стельки с подогревом, и в -25 катаемся спокойно
А то что этот спорт закаляет- это определённо точно, только ради этого и занимаемся
О спасибо за ответ! Мы тоже ради закалки туда пошли. Надо будет стельки поискать. На счет, самой покататься хорошая идея - надо попробовать, а то 2 часа, пока доча занимается, не знаю куда себя деть.
lju is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena