Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 02:41   #371
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от А кому сейчас легко? Посмотреть сообщение
Мы лечимся у Аршанской, она и аллерголог и гомеопат.
Не буду комментировать про то, что можно совмещать, а что нельзя, профессия не позволяет, но одно знаю наверняка- главное, чтобы ребёнок поправился! И лично я не мучаю ребёнка только гомеопатией, если ему на определённом этапе она не помогает, даже, если врач запрещает пользоваться аллопатическими средствами. И что значит запрещает?..
Конечно, запретить никто не может, но тогда, как я поняла, и эффекта не будет.
__________________
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:15
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #372
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Девочки,а если у ребенка на гомеопатии приступ или обструкция случилась,что тогда делать?
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:45   #373
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Девочки,а если у ребенка на гомеопатии приступ или обструкция случилась,что тогда делать?
Это ,мне кажется, уже от вашей выдержки и состояния ребенка зависит, либо пытаться без лекарств (физ.раствором дышать, горячий чай пить, аллерген исключать, ноги парить ит.д) или использовать беродуал и пр.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:49
ответ для lju , на сообщение « Это ,мне кажется, уже от вашей выдержки... »
  #374
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Это ,мне кажется, уже от вашей выдержки и состояния ребенка зависит, либо пытаться без лекарств (физ.раствором дышать, горячий чай пить, аллерген исключать, ноги парить ит.д) или использовать беродуал и пр.
Понятненько. Просто первую обструкцию мы,можно сказать,молоком с медем и сняли(тогда о БА я и слыхом не слыхивала),а теперь-то плотненько на беродуал-лазолван с пульмикортом,похоже, подсели. Получается,горячее питье и ноги парить тоже помогает?
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:52   #375
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Девочки,а если у ребенка на гомеопатии приступ или обструкция случилась,что тогда делать?
Наш гомеопат сказал-звонить ему, скажет что делать, что принять. И руки прочь от всех традиционных лекарств! Но вот как быть ночью и в выходные?.. Или если горошки не помогут?.. Сама мучаюсь этим вопросом
Но мы решили попробовать классическую гомеопатию. Теперь боюсь круглые сутки, т.к. резко отменили все лекарства, назначенные аллергологом
__________________
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:57   #376
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Наш гомеопат сказал-звонить ему, скажет что делать, что принять. И руки прочь от всех традиционных лекарств! Но вот как быть ночью и в выходные?.. Или если горошки не помогут?.. Сама мучаюсь этим вопросом
Но мы решили попробовать классическую гомеопатию. Теперь боюсь круглые сутки, т.к. резко отменили все лекарства, назначенные аллергологом
Когда были на гомеопатии звонила и в выхи и поздно вечером. врач сама перезванивала, даже приехала, но........не помогло. Пришлось опять со скорой общаться, а потом еще 2 приступа подряд, на последнем нас в больницу увезли со словами "год ремиссии и топом 3 приступа, будем разбираться". Но все было как обычно - Пульмикорт, Беродуал, антибиотик, т.к на фоне болезни и базис на 3 месяца(((
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:03
ответ для zhanet70 , на сообщение « Когда были на гомеопатии звонила и в... »
  #377
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от zhanet70 Посмотреть сообщение
Когда были на гомеопатии звонила и в выхи и поздно вечером. врач сама перезванивала, даже приехала, но........не помогло. Пришлось опять со скорой общаться, а потом еще 2 приступа подряд, на последнем нас в больницу увезли со словами "год ремиссии и топом 3 приступа, будем разбираться". Но все было как обычно - Пульмикорт, Беродуал, антибиотик, т.к на фоне болезни и базис на 3 месяца(((
А года ремиссии вы каким образом добились(медикаментами или гомеопатией)?
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:32
ответ для Олька_33 , на сообщение « А года ремиссии вы каким образом... »
  #378
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
А года ремиссии вы каким образом добились(медикаментами или гомеопатией)?
В начале было лето)), потом гомеопатией. Год продержались, и понеслось по новой(

и допишу, у нас астма вирусозависимая, гомеопат подтянул иммунитет, дите почти не болело, вот и приступов не было
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:34
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #379
Darkoni
Активный участник
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 471


Девочки, раз про гомеопатию речь зашла, я так понимаю главная ее цель не допустить приступа, а уж если он начался, то здравствуйте беродуал и пульмикорт, правильно. Или кто-нибудь справлялся с наступившим приступом горошками???
И еще кто-нибудь пытался какими-нибудь народными средствами снимать приступ, если конечно они существуют? Вот просто интересно... потому как я кроме как лекарством боюсь что-нибудь дать, страшно...
Darkoni is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:46   #380
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Darkoni Посмотреть сообщение
Девочки, раз про гомеопатию речь зашла, я так понимаю главная ее цель не допустить приступа, а уж если он начался, то здравствуйте беродуал и пульмикорт, правильно. Или кто-нибудь справлялся с наступившим приступом горошками???
И еще кто-нибудь пытался какими-нибудь народными средствами снимать приступ, если конечно они существуют? Вот просто интересно... потому как я кроме как лекарством боюсь что-нибудь дать, страшно...
я не смогла по другому. 3 дня вертела-крутила, что-то добавляла, растворяла, а потом не выдержала и в скорую позвонила.
У нас педиатор была, она хорошо к гомеопатии относиться, но сказала, что на участке много пациентов на горошках сидят и все хорошо, но пришел приступ и все, прощай гомеопатия. здравствуй аллопатия)
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena