У кого дома плинтус Ultrawood? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 20:04
ответ для nytochka , на сообщение « Post-it, когда хвастаться будете? ;)... »
  #51
партизанище
Частый гость
 
Аватар для партизанище
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от nytochka Посмотреть сообщение
Post-it, когда хвастаться будете?
Покажу кусочек своего зала и прихожую...
,

Красота!!! А в какой цвет покрашены, чисто белый? И что за кирпичики на стене? Обожаю такие.
партизанище is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:23
ответ для партизанище , на сообщение « , Красота!!! А в какой цвет... »
  #52
nytochka
Ветеран
 
Аватар для nytochka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от партизанище Посмотреть сообщение
,

Красота!!! А в какой цвет покрашены, чисто белый? И что за кирпичики на стене? Обожаю такие.
Спасибо)) Красили сами белой акриловой эмалью Elit Decorator Aqua. Крепили на жидкие гвозди.
На стене гипсовые кирпичики Касавага. Сверху покрасили колерованной краской.
__________________
«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))
nytochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:51   #53
Неваляшка
Элита
 
Аватар для Неваляшка
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 554


Подскажите, плиз, а при возможной в будущем переклейке обоев нужно найти зашпаклеванные и закрашенные дырочки от саморезов, отколупать краску и шпаклевку прежде чем выкрутить саморез? После поклейки обоев процедуру повторить. Правильно я понимаю? Плинтуса же не "одноразовые". Ну вдруг прет часто обои менять
А если плинтуса на жидких гвоздях? Возможно их повторное прикрепление? Ведь отдерутся с обоями, и надо будет поверхность плинтуса долго и нудно скоблить от остатков этих жидких гвоздей и обоев, чтобы плинтус обратно снова плотненько встал. "Геморройное" занятие ИМХО
Неваляшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:44
ответ для nytochka , на сообщение « Post-it, когда хвастаться будете? ;)... »
  #54
Post-it
Ветеран
 
Аватар для Post-it
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: за горизонтом
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от nytochka Посмотреть сообщение
Post-it, когда хвастаться будете?
Покажу кусочек своего зала и прихожую...
К сожалению хвастаться не чем(, т.к. не получилось нам их установить, были щели видны, пришлось пластиковый покупать, вот так

а у вас красиво, я когда амер. фильмы смотрю обращаю внимание что в их домах практически везде такой красивый плинтус
Post-it is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:30
ответ для Post-it , на сообщение « К сожалению хвастаться не чем(, т.к. не... »
  #55
katerinus
Участник
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 226


Ойойой, как же так?! почему не получилось, какие щели?! я так мечтаю о таком плинтусе! а вернуть его если что можно?
katerinus is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:36   #56
nytochka
Ветеран
 
Аватар для nytochka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
К сожалению хвастаться не чем(, т.к. не получилось нам их установить, были щели видны, пришлось пластиковый покупать, вот так

а у вас красиво, я когда амер. фильмы смотрю обращаю внимание что в их домах практически везде такой красивый плинтус
Ага, я думаю скоро и у нас он будет почти повсеместно. Может его начнут потолще делать.
Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, а при возможной в будущем переклейке обоев нужно найти зашпаклеванные и закрашенные дырочки от саморезов, отколупать краску и шпаклевку прежде чем выкрутить саморез? После поклейки обоев процедуру повторить. Правильно я понимаю? Плинтуса же не "одноразовые". Ну вдруг прет часто обои менять
А если плинтуса на жидких гвоздях? Возможно их повторное прикрепление? Ведь отдерутся с обоями, и надо будет поверхность плинтуса долго и нудно скоблить от остатков этих жидких гвоздей и обоев, чтобы плинтус обратно снова плотненько встал. "Геморройное" занятие ИМХО
....я даже думать об этом боюсь. Мне кажется они приклеены намертво....
__________________
«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))
nytochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:33
ответ для Post-it , на сообщение « У кого дома плинтус Ultrawood? »
  #57
Rethe
Гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 1


Плинтусы устанавливают до поклейки обоев раз и навсегда. У плинтуса обои аккуратно подрезаются. Зачем сто раз отдирать -приклеивать, если можно сделать по-нормальному?
Rethe is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:20
ответ для Rethe , на сообщение « Плинтусы устанавливают до поклейки... »
  #58
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от Rethe Посмотреть сообщение
Плинтусы устанавливают до поклейки обоев раз и навсегда. У плинтуса обои аккуратно подрезаются. Зачем сто раз отдирать -приклеивать, если можно сделать по-нормальному?
+1

только мы, к сожалению, не так сделали(((
Мы на обои саморезами крепили, а на саморезы заглушки клеили. В принципе - терпимо, но сейчас понимаю, что надо было плинтуса сделать и по ним обои подрезать. И выглядело бы лучше, и никаких проблем с переклейкой.
minoqua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, плинтус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena