А как у вас ЭТО было? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 00:08
ответ для Хинин , на сообщение « О.опять куча неплативших:))Ну ясен... »
  #71
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
О.опять куча неплатившихНу ясен пень,никто никому не платит,все сдают сами и с первого раза..
Знакомый начиталсо таких бредней,ясно дело завалилПоплелсо брать допнакат,опять не сдал..Короче выкинул кучу денег,потом все одно заплатил..Но он был не с ЛВ,наверное все дело в этом..
а где неподстраховавшихся куча?.....чуток совсем, не считаецца.....
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:10
ответ для Cats , на сообщение « А как у вас ЭТО было? »
  #72
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Я бы если сейчас села сдавать город, то тоже завалила бы....из-за нервов...Мой "учитель" с первого занятия внушал , что сама не сдам, что водить буду только после 5 лет доп накатов)))....Ноги тряслись так, что паралеллными педалями инспектору било по ногам....Кому интересны уверенные и наученные на 5 сдающие?
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:17   #73
Рыжая лягушка
Активный участник
 
Аватар для Рыжая лягушка
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Я бы если сейчас села сдавать город, то тоже завалила бы....из-за нервов...Мой "учитель" с первого занятия внушал , что сама не сдам, что водить буду только после 5 лет доп накатов)))....Ноги тряслись так, что паралеллными педалями инспектору било по ногам....Кому интересны уверенные и наученные на 5 сдающие?
Уверенные и наученные нужны инструкторам из хороших школ, которые недостатка в учениках не испытывают, и выгадывать немножко денег им смысла нет. Они стратегически мыслят =) Я к своему инструктору зимой пойду с деньгами ещё раз добровольно, и другим его порекомендую.
Рыжая лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:23
ответ для Cats , на сообщение « А как у вас ЭТО было? »
  #74
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Я так от души понервничала на этих экзаменах--и в школе. и в ГАИ. Последний раз до этого мне так встряхнуться удавалось только на сессии в институте, хотя разница между этими событиями была несколько лет Я вообще к жизни довольно философски отношусь и из-за таких вещей обычно не переживаю (сдашь... не сдашь... ну не сдашь, так пойдешь на пересдачу... Ну надоест сдавать экзамены, заплатишь... делов-то), но тогда чё-то слегка потряхивало. Все кругом нервнчивают, начинаешь поддаваться массовому психозу. Хотя вообще не стоит оно того.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:24
ответ для Keen , на сообщение « Я так от души понервничала на этих... »
  #75
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Я так от души понервничала на этих экзаменах--и в школе. и в ГАИ. Последний раз до этого мне так встряхнуться удавалось только на сессии в институте Я вообще к жизни довольно философски отношусь и из-за таких вещей обычно не переживаю (сдашь... не сдашь... ну не сдашь, так пойдешь на пересдачу... Ну надоест сдавать экзамены, заплатишь... делов-то), но тогда чё-то слегка потряхивало. Все кругом нервнчивают, начинаешь поддаваться массовому психозу. Хотя вообще не стоит оно того.
вот вот....Но только что не стоит , начинашь понимать после первых самостоятельных 10-20 тыс км...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:25
ответ для Cats , на сообщение « А как у вас ЭТО было? »
  #76
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Kat&Art Посмотреть сообщение
ЭТО - экзамен в ГИБДД. Кто сдавал относительно недавно, отзовитесь! И тот, кто давно - тоже, пожалуйста!
День Х уже рядом
Мои страхи:
1. Теория. Боюсь ступить и нажать не туда.
2. Площадка - с параллельной парковкой задним ходом вообще глухо. Не вижу НИ-ЧЕ-ГО
3. Город. Вроде все хорошо. Езжу нормально. Ошибок делаю не много. НО а) мне нужно время, чтобы собраться; б) боюсь впасть в ступор при виде инспектора ГИБДД.

И еще вопросец: вообще-то планирую пару раз сама попытать счастья, но если заплатить, ТОЧНО сдашь?
Спокойно. Все у Вас получится.

1. Теория - 2 ошибки пока еще не отменили.
2. У меня тоже было глухо, пока в срочном порядке не взяла допнакат у другого инструктор- он супер!!! Я все поняла!!!
3. Город- вся езда займет 5-10 мин. Нужно будет сделать поворот налево или направо, доп. секция на светофоре, разворот. Это то, что могут попросить. Главное , не забыть пристегнутсья и включить фары!!!!

Почему люди "страхуются". Не потому что, дураки и ничего не учили/ не умеют. Потому что нервы сдают у многих. Можно задергаться и допустить грубую ошибку. Только если полностью проплачено- ее простят( уверена на 99 %, потому что ошибки тоже разные бывают.)

На площадке дают пересдать один элемент. Я занервничала на развороте в 3 приема, хотя с этим у меня проблем не было. Пересдала. Мой инструктор ходил рядом с машиной и говорил, что делать.

Да, у нас в группе были девочки, которые сами сдали. Знаю, что одна из них брала допнакаты у других инструкторов чуть ли не каждый день. Представили , сколько это денег?

Удачи Вам!!! Все получится !!!
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:26
ответ для Люцида , на сообщение « Спокойно. Все у Вас получится.:flower:... »
  #77
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
. Главное , не забыть пристегнутсья и включить фары!!!!
и снять ручник
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:32
ответ для Рептилия , на сообщение « и снять ручник »
  #78
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
и снять ручник
Точно.

Я , когда сдавала город, забыла про фары. Мне мой инструктор уже после экзаменов сказал. Только одна из 4 чел.это сделала
Из машины вылезала- ноги ватные, как зомби. И в голове мысли- сдала, не сдала, сдала , не сдала. Млин, как на ромашке гадала.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:33
ответ для Рептилия , на сообщение « и снять ручник »
  #79
Angel мама
Активный участник
 
Аватар для Angel мама
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
и снять ручник
это я так наблюдала особо одарённых, раз пять пытался один очень талантливый тронуться и .....пошёл домой без прав

только без обид! ( если кто-то тоже так пытался сделать)
Angel мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:34
ответ для Люцида , на сообщение « Спокойно. Все у Вас получится.:flower:... »
  #80
Рыжая лягушка
Активный участник
 
Аватар для Рыжая лягушка
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Да, у нас в группе были девочки, которые сами сдали. Знаю, что одна из них брала допнакаты у других инструкторов чуть ли не каждый день. Представили , сколько это денег?
Дык сами сдают обычно не экономии ради. Глупо экономить 10-20 тыщ на фоне дальнейших затрат на машину. Мне кривую систему подкармливать не нравится, тупо жаба душит. Девочка молодец! Я потратила на свою хорошую автошколу столько же, сколько потратила бы на дворовую + все-все-все взятки + переучиваться потом для реальной езды. Зато сэкономила время, нервы, получила удовольствие.
Рыжая лягушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena