Посоветуйте хорошего астролога или нумеролога - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 21:12   #11
Helen_
Частый гость
 
Аватар для Helen_
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Светлячок и росинка Посмотреть сообщение
Мои соболезнования...сил вам.

Только зачем же...к астрологу одновременно с церковью... может, лучше еще раз в церковь сходить, со священником поговорить...

Хороший сайт
http://www.memoriam.ru/

отличная книга матери, пережившей смерть ребенка
http://azbyka.ru/parkhomenko/knizhna...tvyi-all.shtml
Спасибо, Вам! В церковь обязательно еще пойду после 40 дней на исповедь и причащение.
Мы даже покрестить не успели нашего сыночка, поэтому там даже свечку поставить за него нельзя и вообще ничего нельзя по церковным законам...
Helen_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:27   #12
Helen_
Частый гость
 
Аватар для Helen_
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Горе, огромное горе, держитесь.
Хорошего не порекомендую, а вот астроцентр "Ландра" я бы НЕ советовала, сплошное разводилово.
Может вы не знаете, но церковь осуждает астрологов и считает это грехом. Может вам уехать, пожить в монастыре? Если работа и обстоятельства позволят. Если вам будет интересно, пишите в лс.
Спасибо! Знаю, но мы к сожалению мы много чего делаем, что церковь осуждает... А еще мы ребеночка не успели покрестить и молиться за него в церкви и свечи ставить я не могу... И вообще я прочитала, что по церковным (христианским) законам, т.к он не крещенный, ему( вернее душе) ничего хорошего в том мире не светит...не хочется в это верить! Я верю и прошу Бога, чтоб он принял моего маленького к себе, и чтоб моему сыночку там было очень хорошо, даже лучше, чем было бы здесь с нами...
Была мысль уехать в монастырь, но не могу мужа одного оставить в такой ситуации, ему тоже тяжело, вместе легче!
Helen_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:03
ответ для Helen_ , на сообщение « Посоветуйте хорошего астролога или... »
  #13
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


верьте в бога, а не в церковь
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:58
ответ для Helen_ , на сообщение « Посоветуйте хорошего астролога или... »
  #14
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Helen_ Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошего астролога или нумеролога! У меня случилось огромное горе - умер сыночек на 16 день жизни...В голове сейчас чего только нет...хотелось бы сходить к астрологу или нумерорлгу, чтоб они возможно посоветовали как жить дальше, что делать... И может смогут объяснить почему это произошло. Судьба это или что?????
Психологов не советуйте, они все говорят одно и тоже. И бабок целительниц тоже не надо!
В церковь ходила, позже еще пойду на исповедь.
он уже ангелочек в Царстве Божьем...на все воля Божья...принимайте смиренно..
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 03:03
ответ для Даша-Петя , на сообщение « верьте в бога, а не в церковь »
  #15
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от Helen_ Посмотреть сообщение
Спасибо, Вам! В церковь обязательно еще пойду после 40 дней на исповедь и причащение.
Мы даже покрестить не успели нашего сыночка, поэтому там даже свечку поставить за него нельзя и вообще ничего нельзя по церковным законам...
Цитата:
Сообщение от Helen_ Посмотреть сообщение
Спасибо! Знаю, но мы к сожалению мы много чего делаем, что церковь осуждает... А еще мы ребеночка не успели покрестить и молиться за него в церкви и свечи ставить я не могу... И вообще я прочитала, что по церковным (христианским) законам, т.к он не крещенный, ему( вернее душе) ничего хорошего в том мире не светит...не хочется в это верить! Я верю и прошу Бога, чтоб он принял моего маленького к себе, и чтоб моему сыночку там было очень хорошо, даже лучше, чем было бы здесь с нами...
Была мысль уехать в монастырь, но не могу мужа одного оставить в такой ситуации, ему тоже тяжело, вместе легче!
Вы знаете, это вопрос сложный.Вот эта женщина ( я ее знаю), Людмила, она тогда неверующая была, и ее дочь погибшая была некрещеная. Но священник разрешил ей писать записки на панихиды. И про "тот свет" сказал ей,что почему она думает,что ребенок в аду? если девочка была добрая. Потом ей приснилось, как они на цветущем лугу вместе. А младенец-то безгрешный. Верьте милосердию Божию, просто так Он ничего не делает, за каждый волосок отвечает. Молитесь за вашего ребеночка.
Не надо в монастырь. В монастырь уходят из любви к Богу и желания посвятить жизнь монашеству, а не из скорби. А у вас муж, может, еще детки будут.Как мне батюшка сказал как-то: Бог ВСЁ расставит по местам, если только доверять ему, а не дьяволу.
А к астрологу лучше не надо. Это обращение к злым, противным Богу силам. Уступите им раз - потом не отвяжетесь.
__________________
Светлячок и росинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 03:43
ответ для Helen_ , на сообщение « Спасибо, Вам! В церковь обязательно... »
  #16
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Helen_ Посмотреть сообщение
Спасибо, Вам! В церковь обязательно еще пойду после 40 дней на исповедь и причащение.
Мы даже покрестить не успели нашего сыночка, поэтому там даже свечку поставить за него нельзя и вообще ничего нельзя по церковным законам...
На исповеди как раз спросите батюшку про астрологию. Астрология - это лженаука. Раз вы верующий человек http://www.ansobor.ru/articles.php?id=90
За некрещеного можно молиться дома своими словами, можно подавать милостыню.
Сил Вам!
__________________
Две дочки и сынулик!

Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 03:56
ответ для Helen_ , на сообщение « Спасибо! Знаю, но мы к сожалению мы... »
  #17
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Helen_ Посмотреть сообщение
я не могу... И вообще я прочитала, что по церковным (христианским) законам, т.к он не крещенный, ему( вернее душе) ничего хорошего в том мире не светит..
Это не так. http://pavel-gumerov.ru/book/vechnay...at/part3/sub4/
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 09:03
ответ для Helen_ , на сообщение « Посоветуйте хорошего астролога или... »
  #18
buh10
Активный участник
 
Аватар для buh10
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 416


Храни Вас Господь!
Идите к Богу, только Он даст Вам утешение! И чем искреннее Вы будете с Ним общаться, тем скорее Вам станет легче.
buh10 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena