Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 10:08   #561
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от julibro Посмотреть сообщение
Спасибо, решилась-таки няню взять и мужа уговорила. Чувствую себя человеком)))
Оказалось, что она даже может забрать старшего ребенка из школы с грудничком в коляске - я думала, на такие подвиги только мама способна)))

удачи

Цитата:
Сообщение от JulliJ Посмотреть сообщение
Спасибо.
и Вам удачи

Цитата:
Сообщение от иринаберкар Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Ищем няню так как с июля выхожу на работу. Пока наши поиски не увенчались успехом. Думаю уже надо обращаться в агенство. Можете ли Вы порекомендовать како нибудь с хорошей репутацией? Спасибо
не могу, давно с агентствами не сталкивалась
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:14   #562
S vettlina
Участник
 
Аватар для S vettlina
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 118


Здравствуйте,Екатерина! Ищем няню ребенку 1,5 года на 3-4 полных рабочих дня (будние), во все эти дни няня будет помогать маме,т.к мы в ожидании второго малыша, врачи ставят угрозу прерывания, соответственно тяжести и т.п. полностью исключены.Няня нужна на очень длительный срок ( не только на период беременности).Проживаем в Московском районе ( пр.Космоновтов). Возможно вы могли бы посоветовать конкретного человека,которому было бы удобно с нами поработать. возможен любой удобный вариант оплаты. Заранее спасибо)
S vettlina is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:53
ответ для S vettlina , на сообщение « Здравствуйте,Екатерина! Ищем няню... »
  #563
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от S vettlina Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Екатерина! Ищем няню ребенку 1,5 года на 3-4 полных рабочих дня (будние), во все эти дни няня будет помогать маме,т.к мы в ожидании второго малыша, врачи ставят угрозу прерывания, соответственно тяжести и т.п. полностью исключены.Няня нужна на очень длительный срок ( не только на период беременности).Проживаем в Московском районе ( пр.Космоновтов). Возможно вы могли бы посоветовать конкретного человека,которому было бы удобно с нами поработать. возможен любой удобный вариант оплаты. Заранее спасибо)
Добрый день!

к сожалению конкретного человека нет(((
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 17:28   #564
kathrin7
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 171


Подскажите, у нас уже полгода работает няня, но на лето мы хотим поехать на дачу и взять ее с собой. поэтому возник вопрос оплаты, тк на даче получается работа круглосуточно и без выходных...хочу посоветоваться, как обычно оплачивают няню в такиех случаях. Оклад за месяц или все-таки делать ставку за день и потом умножать на кол-во дней?
Так она у нас оставалась когда на сутки дома, я ей платила 2,5 тыс руб. , а так она у нас на почасовой работает.
Так вот я подумала, что приминить ставку за сутки, то за 30 дней подлучиться о-го-го сколько.
kathrin7 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:48   #565
Шунема
Элита
 
Аватар для Шунема
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Светлановский/Байкова
Сообщений: 1 523


День добрый! Катерина,может и нам Вы что-то подскажете. Хотелось бы выйти на работу. Малышу осенью будет 1,1. Государственный садик 600р.... Частный 20 000... А что-то среднее бывает? Живём недалеко от м Гражданский пр. И ещё ,какой минимальный оклад можно предложить няне для грудничка 8 мес для полной занятости (по 9 час по будням). Спасибо!
Шунема is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:20   #566
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от kathrin7 Посмотреть сообщение
Подскажите, у нас уже полгода работает няня, но на лето мы хотим поехать на дачу и взять ее с собой. поэтому возник вопрос оплаты, тк на даче получается работа круглосуточно и без выходных...хочу посоветоваться, как обычно оплачивают няню в такиех случаях. Оклад за месяц или все-таки делать ставку за день и потом умножать на кол-во дней?
Так она у нас оставалась когда на сутки дома, я ей платила 2,5 тыс руб. , а так она у нас на почасовой работает.
Так вот я подумала, что приминить ставку за сутки, то за 30 дней подлучиться о-го-го сколько.

Добрый день!
Обычно оклад за месяц.
Позвоните в парочку агентств узнайте среднюю цену.
В прошлом году вроде разброс был от 20 до 40 тысяч за месяц.
Зависит от условий у Вас на даче, от возраста ребенк, от того что там надо будет делать, от многого другого.
А на выходные Вы не планируете приезжать? Можно няню был бы отпускать.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:23   #567
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Шунема Посмотреть сообщение
День добрый! Катерина,может и нам Вы что-то подскажете. Хотелось бы выйти на работу. Малышу осенью будет 1,1. Государственный садик 600р.... Частный 20 000... А что-то среднее бывает? Живём недалеко от м Гражданский пр. И ещё ,какой минимальный оклад можно предложить няне для грудничка 8 мес для полной занятости (по 9 час по будням). Спасибо!
В 1,1 лучше няни ничего быть не может (ну кроме мамы конечно). С полутора можно пробовать домашний сад, но надо учитывать, что ребенок будет первое время болеть и если бабушек нет, то снова надо брать няню и возможно будет еще дороже, чем просто няня дома.

К грудничку наверное не меньше чем на 22-25 тысяч.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 21:53   #568
ЮЮлия
Ветеран
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 703


Здравствуйте,Екатерина!
Подскажите, имеется дочь - 3.8 лет- вполне самостоятельный ребенок, и двое малышей- 1 месяц.
подыскиваем няню.Встал вопрос: одну или двух? Зп, работа загородом, постоянная( не временная). от чего начать отталкиваться? спасибо!
ЮЮлия is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 22:39   #569
vasilisa11
Ветеран
 
Аватар для vasilisa11
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 779


Катя, добрый вечер.
Не знаю как быть в данной ситуации: у нас няня, сидит с двойняшками, получает 200 р в час, в среднем получается 1600 в день, оплата почасовая каждый день расчет. На лето я уезжаю на дачу и няня мне там не понадобится, но приехав обратно в город в сентябре я хочу, чтобы она опять у меня работала. Что делать? Платить ей летом? Сколько?
Хочу услышать ваш совет.
Спасибо.
vasilisa11 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:09
ответ для vasilisa11 , на сообщение « Катя, добрый вечер. Не знаю как быть... »
  #570
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от vasilisa11 Посмотреть сообщение
Катя, добрый вечер.
Не знаю как быть в данной ситуации: у нас няня, сидит с двойняшками, получает 200 р в час, в среднем получается 1600 в день, оплата почасовая каждый день расчет. На лето я уезжаю на дачу и няня мне там не понадобится, но приехав обратно в город в сентябре я хочу, чтобы она опять у меня работала. Что делать? Платить ей летом? Сколько?
Хочу услышать ваш совет.
Спасибо.
Добрый вечер!
А сама няня что говорит? Может у нее тоже дача)
а о чем Вы раньше договаривались?
а к чему Вы готовы?
Жаклет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena