детский лагерь на лето - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 12:32   #1
mamalena
Участник
 
Аватар для mamalena
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 150
детский лагерь на лето



Подскажите, пожалуйста, хороший и не очень дорогой лагерь для мальчика 7,5 лет в Ленинградской области. Лучше северные районы. Раньше в лагерь ещё ребёнка не отправляли, так как есть дача с бабушкой и дедушкой. Но решили попробовать отправить ненадолго, так как сам ребёнок хочет попробовать. Поэтому бы не хотелось, чтоб первый же опыт оказался плачевным и ребёнок разочаровался в лагерной жизни. Прошу ваши отзывы и рекомендации из личного опыта желательно. Заранее благодарна.
mamalena is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 15:36
ответ для mamalena , на сообщение « детский лагерь на лето »
  #2
sodr
Гость
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от mamalena Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хороший и не очень дорогой лагерь для мальчика 7,5 лет в Ленинградской области. Лучше северные районы. Раньше в лагерь ещё ребёнка не отправляли, так как есть дача с бабушкой и дедушкой. Но решили попробовать отправить ненадолго, так как сам ребёнок хочет попробовать. Поэтому бы не хотелось, чтоб первый же опыт оказался плачевным и ребёнок разочаровался в лагерной жизни. Прошу ваши отзывы и рекомендации из личного опыта желательно. Заранее благодарна.
Однозначно "Каравелла" ,вот сайт www.caravel.ru Я своего(ему 6,5) на 3 смену отправляю. Много кружков, праздников. Чистая территоря, рядом озеро, детская территория отдельно от взрослой Хорошее питание (5 разовое) Вобщем зайдите на сайт и посмотрите
sodr is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:17
ответ для mamalena , на сообщение « детский лагерь на лето »
  #3
PollyR
Участник
 
Аватар для PollyR
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 127


Хороший лагерь "Солнечный" в Молодежном. В "Буревестнике" раньше было хорошо - просто про это лето не знаю. Точно не стоит ехать в "Огонек" (пос. Ильичево)
PollyR is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:30
ответ для PollyR , на сообщение « Хороший лагерь "Солнечный" в... »
  #4
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от PollyR Посмотреть сообщение
Хороший лагерь "Солнечный" в Молодежном. В "Буревестнике" раньше было хорошо - просто про это лето не знаю. Точно не стоит ехать в "Огонек" (пос. Ильичево)
А можно по-подробнее про "Огонек" , пос. Ильичово -это где ? Нам предложили в "Огонек" в районе Сосново, это не там случайно ?
Summery is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:41
ответ для Summery , на сообщение « А можно по-подробнее про "Огонек" ,... »
  #5
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
А можно по-подробнее про "Огонек" , пос. Ильичово -это где ? Нам предложили в "Огонек" в районе Сосново, это не там случайно ?
Уже сама посмотрела , это разные "Огоньки"
Summery is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:00
ответ для mamalena , на сообщение « детский лагерь на лето »
  #6
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1009014
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:08
ответ для mamalena , на сообщение « детский лагерь на лето »
  #7
Dark Lady
Мега-элита
 
Аватар для Dark Lady
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленсовета
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от mamalena Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хороший и не очень дорогой лагерь для мальчика 7,5 лет в Ленинградской области. Лучше северные районы. Раньше в лагерь ещё ребёнка не отправляли, так как есть дача с бабушкой и дедушкой. Но решили попробовать отправить ненадолго, так как сам ребёнок хочет попробовать. Поэтому бы не хотелось, чтоб первый же опыт оказался плачевным и ребёнок разочаровался в лагерной жизни. Прошу ваши отзывы и рекомендации из личного опыта желательно. Заранее благодарна.
Супер лагерь"Звездный" за Лугой. Мой ездил первый раз в 8 лет. Детки все время чем-то заняты,не болтаются. Есть конный отряд-у них своя конюшня. Лагерь водоканала,но путевки в свободной продаже тоже есть.
__________________


Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.


Вход в личку через приветствие
Dark Lady is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:50
ответ для Dark Lady , на сообщение « Супер лагерь"Звездный" за Лугой. Мой... »
  #8
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от elenka05 Посмотреть сообщение
Супер лагерь"Звездный" за Лугой. Мой ездил первый раз в 8 лет. Детки все время чем-то заняты,не болтаются. Есть конный отряд-у них своя конюшня. Лагерь водоканала,но путевки в свободной продаже тоже есть.
Ага путёвки то есть а цену видели???
В пршлом году было 21300, в этом началось с 44300 а сейчас уже 34300 мне кажется что это уже слишком дорого если учесть что смена 21 день - день приезда и отъезда чистых получается 19 дней.
Конный отряд работет только с большими детками а тем кто помладше дают покататься на телеге да и то не очень часто.
И ещё основной для меня минус это пересменок межде сменами детей привозят обратно в город а через день они опять уезжают.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:09   #9
Dark Lady
Мега-элита
 
Аватар для Dark Lady
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленсовета
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Ага путёвки то есть а цену видели???
В пршлом году было 21300, в этом началось с 44300 а сейчас уже 34300 мне кажеться что это уже слишком дорого если учесть что смена 21 день - день приезда и отъезда чистых получается 19 дней.
Конный отряд работет только с большими детками а тем кто помладше дают покататься на телеге да и то не очень часто.
И ещё основной для меня минус это пересменок межде сменами детей привозят обратно в город а через день они опять уезжают.
АААААА!!!!!!!! цен не видела! У нас папа работает в водоканале,поэтому было гуманно. А в конный отряд в прошлом году брали с 8 лет.
__________________


Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.


Вход в личку через приветствие
Dark Lady is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 12:54
ответ для sodr , на сообщение « Однозначно "Каравелла" ,вот сайт... »
  #10
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от sodr Посмотреть сообщение
Однозначно "Каравелла" ,вот сайт www.caravel.ru Я своего(ему 6,5) на 3 смену отправляю. Много кружков, праздников. Чистая территоря, рядом озеро, детская территория отдельно от взрослой Хорошее питание (5 разовое) Вобщем зайдите на сайт и посмотрите
Скажите, а с какого возраста к ним едут? Что-то не нашла на сайте...
СНЕЖЕНИКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena