Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 21:41
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #151
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Мы прошли с нашими двойняшками мед комиссию на Моховой...и получили направление в глазной сад.
Сегодня были у заведующей 17-го сада на Наставников, очень приятная дама ...записала нас в ясельную группу
сказала , что позвонит в марте и пригласит на общую садиковскую комиссию где все свои специалисты...
В садике довольно просторно и чистенько...только меня смутило ,что на территории вообще нет детских площадок! ВАЩЕ...
где-же детки играют?...
Может кто есть в этом топике с того сада? расскажите плиз, как там живется?
стоит ли это того, чтобы ездить каждый день туда-обратно со Среднеохтинского ? далековато....
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 00:50   #152
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
Мы прошли с нашими двойняшками мед комиссию на Моховой...и получили направление в глазной сад.
Сегодня были у заведующей 17-го сада на Наставников, очень приятная дама ...записала нас в ясельную группу
сказала , что позвонит в марте и пригласит на общую садиковскую комиссию где все свои специалисты...
В садике довольно просторно и чистенько...только меня смутило ,что на территории вообще нет детских площадок! ВАЩЕ...
где-же детки играют?...
Может кто есть в этом топике с того сада? расскажите плиз, как там живется?
стоит ли это того, чтобы ездить каждый день туда-обратно со Среднеохтинского ? далековато....
да ладно......там с площадками сейчас все хорошо, вот в прошлом году их не было :-))
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:06   #153
snadinka
Активный участник
 
Аватар для snadinka
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Спб, Энергетиков
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
Мы прошли с нашими двойняшками мед комиссию на Моховой...и получили направление в глазной сад.
Сегодня были у заведующей 17-го сада на Наставников, очень приятная дама ...записала нас в ясельную группу
сказала , что позвонит в марте и пригласит на общую садиковскую комиссию где все свои специалисты...
В садике довольно просторно и чистенько...только меня смутило ,что на территории вообще нет детских площадок! ВАЩЕ...
где-же детки играют?...
Может кто есть в этом топике с того сада? расскажите плиз, как там живется?
стоит ли это того, чтобы ездить каждый день туда-обратно со Среднеохтинского ? далековато....
Здорово! Мы тоже вчера были, но мы по-старше и нам ничего не обещали...
Можно только занятия посещать частным порядком.
Заведущая очень приятна правда и специалисты неплохие, я вчера со всеми познакомилась.
На счет площадок - есть они, может лазилок у них там нет - берегут очки А так вечером - гуляли детки лет4-5 видела, как и в обычном саду - все в снегу поуши
snadinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:58
ответ для tanja , на сообщение « Нужен Клинок+очки, готова купить »
  #154
germianna
Гость
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 7
очки для клинка



Цитата:
Сообщение от tanja Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я по поводу программы "Клинок" для лечения косоглазия. Можно ли ее где-нибудь взять, кроме как за Лесном за 7000? Нам сейчас такую сумму не потянуть. А прописали форсированный двухнедельный курс, по 10-12 раз в день, прогулять школу 2 недели ну и потом изредка для поддержания...
Может у кого-то есть дистибутив, поделитесь, пожалуйста. Готова купить за разумные деньги!
И очки - какие там в комплекте? Можно ли их где-нибудь найти? Тоже готова купить, может кто-нибудь продаст?
Мы у Кононова лечимся, сыну 7 лет, пока результат лечения есть, ходим в наклейках.
Или возьму на прокат на 2 недели в феврале
Очки для Клинка мы купили в оптике Фаворит на Ленинском, 88 стоят 2000 за комплект из двух пар очков, программу скачали. Ссылку на нее смогу дать только вечером.
germianna is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:15
ответ для germianna , на сообщение « очки для клинка »
  #155
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от germianna Посмотреть сообщение
Очки для Клинка мы купили в оптике Фаворит на Ленинском, 88 стоят 2000 за комплект из двух пар очков, программу скачали. Ссылку на нее смогу дать только вечером.
И мне тоже очень актуально, буду ждать вашу ссылочку!
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 17:04   #156
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Здравствуйте,девочки!Нет ли у кого-нибудь программы "цветок"???!!!
Потеряла ссылку после переустановки винда....
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:00
ответ для керрина , на сообщение « Здравствуйте,девочки!Нет ли у... »
  #157
snadinka
Активный участник
 
Аватар для snadinka
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Спб, Энергетиков
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки!Нет ли у кого-нибудь программы "цветок"???!!!
Потеряла ссылку после переустановки винда....
http://ifolder.ru/1268712
snadinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 10:47   #158
Tatushka
Активный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
Мы прошли с нашими двойняшками мед комиссию на Моховой...и получили направление в глазной сад.
Сегодня были у заведующей 17-го сада на Наставников, очень приятная дама ...записала нас в ясельную группу
сказала , что позвонит в марте и пригласит на общую садиковскую комиссию где все свои специалисты...
В садике довольно просторно и чистенько...только меня смутило ,что на территории вообще нет детских площадок! ВАЩЕ...
где-же детки играют?...
Может кто есть в этом топике с того сада? расскажите плиз, как там живется?
стоит ли это того, чтобы ездить каждый день туда-обратно со Среднеохтинского ? далековато....
Нам тоже давали направление в этот садик. Я спрашивала про него у нашего врача. Она сказала что это очень хороший сад, там очень хорошие воспитатели с детьми очень хорошо занимаются. И все врачи в нашей поликлинике пытаются отправить своих детей именно в этот садик. Так что не бойтесь мне кажется что он очень достойный. Но мы в него не попали, да и детей у нас двое а их в разные сады водить мне кажется очень тяжело.
Tatushka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 10:48
ответ для tanja , на сообщение « Нужен Клинок+очки, готова купить »
  #159
germianna
Гость
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 7
ссылка на программу клинок



Цитата:
Сообщение от tanja Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я по поводу программы "Клинок" для лечения косоглазия. Можно ли ее где-нибудь взять, кроме как за Лесном за 7000? Нам сейчас такую сумму не потянуть. А прописали форсированный двухнедельный курс, по 10-12 раз в день, прогулять школу 2 недели ну и потом изредка для поддержания...
Может у кого-то есть дистибутив, поделитесь, пожалуйста. Готова купить за разумные деньги!
И очки - какие там в комплекте? Можно ли их где-нибудь найти? Тоже готова купить, может кто-нибудь продаст?
Мы у Кононова лечимся, сыну 7 лет, пока результат лечения есть, ходим в наклейках.
Или возьму на прокат на 2 недели в феврале
Вот ссылка на программу клинок http://parlan.narod.ru/. Я проверила, кажется работает. Если не получится - сообщите! У нас программа установлена и нормально работает. Только моя дочка (4,2 года) совершенно не хочет заниматься. Хочу попробовать для начала попасть на занятия в дневном стационаре на Моховой, чтобы как-то войти в ритм.
germianna is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:34
ответ для germianna , на сообщение « очки для клинка »
  #160
tanja
Активный участник
 
Регистрация: 24.04.2002
Адрес: м.Московская
Сообщений: 367


Спасибо большое, я попробую скачать, напишу если не получится
__________________
Танюшка, Боря (13.09.03) и Тася (08.01.06)
tanja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena