Противозачаточные таблетки - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2008, 14:17
ответ для jankin , на сообщение « Вот какие я сделала выводы из своего... »
  #51
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от jankin Посмотреть сообщение
3. Нельзя принимать ОК долго, надо делать перерывы, иначе есть шанс после отмены ОК, как говорят врачи, не "запустить" яичники.
А вот на этот счет у гинекологов встречаются прямо противоположные мнения. Одни говорят, что раз в год надо делать перерыв на 1-2-3 месяца, чтобы дать организму отдохнуть. Другие - что можно принимать ОК без перерывов сроком до 10 лет, пока не соберешься беременеть, т.к. перерыв в приеме - лишний стресс для организма и его гормонального фона, да и риск нежелательно забеременеть выше. Второй вариант в последнее время слышу от врачей даже чаще, чем первый... Которому варианту больше верить, сама много лет определиться не могу.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 14:18
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #52
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Последний раз мне сказали, что если месячные в перерыве между пачками идут не меньше 3 дней и полноценные (не мазня), то все хорошо, и перерывов не надо. А вот если скудные и очень короткие, то нужен отдых.
Короче, кому верить - не знаю...
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 00:10
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #53
МиМи
Guest
 
Сообщений: n/a


У меня такой вопрос- я пью 21 таблетки , потом семь дней перерыв и может ли мой партнер ..... в меня????
и вообще когда пьешь противозачаточные , насколько безопасно ?
  Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 17:05
ответ для МиМи , на сообщение « У меня такой вопрос- я пью 21 таблетки... »
  #54
Мисс Монро
Участник
 
Аватар для Мисс Монро
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 206


Принимала 1,5 года Новинетт. плюсы - регулярные менструации, противозачаточный эффект! минусы: набор веса, полное снижение либидо! Секса вообще не хотелось. Сейчас отказалась. Чувствую себя замечательно! Мой совет: все индивидуально. Я бы не начинала пить ОК.
Мисс Монро is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 17:25
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #55
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


На регулярность менеструации я купилась ((
Пока кровит четвертый день на середине первой пачки Логеста.
aha is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 19:33
ответ для МиМи , на сообщение « У меня такой вопрос- я пью 21 таблетки... »
  #56
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от МиМи Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос- я пью 21 таблетки , потом семь дней перерыв и может ли мой партнер ..... в меня????
и вообще когда пьешь противозачаточные , насколько безопасно ?
Может. Для того и пьете, собственно, чтоб не пользоваться другими способами предохранения. Считается, что безопасность 99%. Не знаю, так это или нет, но в своем окружении не знаю людей, которые забеременели бы при ПРАВИЛЬНОМ приеме ОК. Выделила слово "правильном", т.к. имею в виду постоянный прием таблеток, без пропусков и опозданий более чем на 12 часов. А то есть такие, кто то пьет, то не пьет, или постоянно забывает.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 11:00
ответ для Dominique , на сообщение « Может. Для того и пьете, собственно,... »
  #57
Lee-Loo
Участник
 
Аватар для Lee-Loo
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 186


Я принимала ОК в общей ссложности 5, 5 лет- Регулон. Врач, которыя первая назначила мне эти таблетки, сказала, что пить их можно 2-3 года без перерыва. Потом сменила врача (кк тому времен я пила их уже 2, 5 г) и она мне сказала, что нужно сделать перерыв на месяц, а вообще перерывы желательно делать раз в год. Я сдделала, месячные начились с задержкой в 2 недели. Через 2, 8 г. опять прекратила пить и сейчас месячные не приходят уже 2, 5 месяца Врач сделал УЗИ , у меня какие-то проблемы теперь, много фолликулов, но ни один не созревает до нужного размера Назначили гомеопатию, но я что-то не очень верю, что это поможет Может быть у кого-нибудь было что-то похожее?
Lee-Loo is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 12:45
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #58
tibsung
Guest
 
Сообщений: n/a


Я 2 года пила Ярину. Бросила из-за падения либидо до нуля - за год, простите, ни одного оргазма. Сейчас все в этом плане наладилось, но выяснилось, что у меня большие проблемы с печенью, поджелудочной железой, желудком и желчным пузырем. Плюс ко всему этому великолепию уже 4 месяца не могут устаканиться месячные - за 4 месяца были только один раз. Вес практически не менялся, только сейчас потеряла 3 кг - может, на нервной почве. Волосы сильно выпадают.
  Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 14:43
ответ для МиМи , на сообщение « У меня такой вопрос- я пью 21 таблетки... »
  #59
Nastysha
Ветеран
 
Аватар для Nastysha
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от МиМи Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос- я пью 21 таблетки , потом семь дней перерыв и может ли мой партнер ..... в меня????
и вообще когда пьешь противозачаточные , насколько безопасно ?
на все 99,999999
Nastysha is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 14:48
ответ для tibsung , на сообщение « Я 2 года пила Ярину. Бросила из-за... »
  #60
Nastysha
Ветеран
 
Аватар для Nastysha
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от МиМи Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос- я пью 21 таблетки , потом семь дней перерыв и может ли мой партнер ..... в меня????
и вообще когда пьешь противозачаточные , насколько безопасно ?
Цитата:
Сообщение от tibsung Посмотреть сообщение
Я 2 года пила Ярину. Бросила из-за падения либидо до нуля - за год, простите, ни одного оргазма. Сейчас все в этом плане наладилось, но выяснилось, что у меня большие проблемы с печенью, поджелудочной железой, желудком и желчным пузырем. Плюс ко всему этому великолепию уже 4 месяца не могут устаканиться месячные - за 4 месяца были только один раз. Вес практически не менялся, только сейчас потеряла 3 кг - может, на нервной почве. Волосы сильно выпадают.
ужасы какие то
Nastysha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena