кухни Столплит отзывы - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 13:07
ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »
  #41
m2masha
Частый гость
 
Аватар для m2masha
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 69


у меня Столплит гостинная, покпуалась 10 лета назад, стоит и никаких проблем (только сын немного фасад попортил игрухой, но это скорее не недостаток мебели, а мой - не уследила за ребенком... +Прихожая в мою хрущовочку только от Столплита и поместилась.

из кухонь, про Олю много хороших отзывов, по соотношению цена - качество она лидирует. Но я бы сказала что это "классическая" кухня. Дизайн консервативный, не для любителя глянца и хай-тека .
Боровичи плохи тем - что сборка у них в разы дороже чем в столплите, и собирается она, простите за грубость, "гемморойнее" (у них нет отверстий ни под петли ни под полки ит.п. сборщик все пилит сам - соответственно если сборщик не профессионал, то и кухня кривая будет). в столплите же все отверстия на фабрике заранее по точным размерам делают.
ну и конечно у Столплита очень помогает в планировке их ЗД программа.

При покупке же, главное обращаться не к перекупщикакам, а в официальные магазины, они на сайте Столплита перечислены. Т.К. если вдруг привезут браковонную деталь - то заменят быстро и бесплатно.
Единственный минус у них - это доставщики - сама видела один раз - кидают фасады, а в результате сколы по углам.
m2masha is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 22:27
ответ для Маняша , на сообщение « сегодня ходила смотрела, в живую... »
  #42
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
сегодня ходила смотрела, в живую понравилась Регина вот эта http://shop.stolplit.ru/catalog-666-4454.html
притом смотрела фасады ну не сказала бы, что очень плохое качество, внешне очень достойно, мне угловую кухню 260*200 насчитали вместе со сборкой и доставкой 42 тыр, но без столешницы, у них расцветки не понравились.
а на сайте меня Регина беленый дуб покорил, но в живую был только один маленький шкафчик, показался ну очень холодный серый оттенок, а почему не стоит брать если дети???
Мне тоже эта (она ведь немного бежевая) по качеству понравилась - у нее покрытие надежнее выглядит.
Про беленый дуб сказала (который сероватый), что с маленькими детьми не очень, т.к. показалось, что она маркая будет. Не более того
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:50   #43
Tytti
Участник
 
Аватар для Tytti
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 228


А мы вчера заказали Регину дуб ривер, 16 февраля должны привезти Размер у нас 2800х1600 по цене вышло 51.660 руб. - 8.597 руб. (скидка по акции) = 43.063 руб. я очень рада
Tytti is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:31
ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »
  #44
Тасенинамама
Ветеран
 
Аватар для Тасенинамама
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Вдруг кому пригодится, была в магазине Столплит на Комендантском, магазин закрывается, скидка на мебель с образцов 40 процентов, на столы вроде 25.
Тасенинамама is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:41
ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »
  #45
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


у нас кухня столплит 4 года - даже переезд пережила! сейчас вот дочка отломала ручку у ящика... но, не думаю
, что это проблема столплита)))
спасибо за информацию про магазин на Комендантском!
Лапусечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухонная мебель, столплит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena