Зеркальные шкафы в прихожей - нормально? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.03.2011, 16:24
ответ для Catchy , на сообщение « Никаких проблем и трудностей не... »
  #11
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Никаких проблем и трудностей не испытываем. В прихожей стоят 3 двери зеркальные в гардероб от пола до потолка, притом прямо рядом с входом...никакой грязи нет, а пространство в маленьком помещение заметно расширилось и посветлело!
http://forum.littleone.ru/showthread...3742386&page=9
а где вы начинку для купе брали?

и еще вопрос - у вас между дверью шкафа (зеркальной) и входной дверью есть кусок стены сантиметров 20? и петли двери с другой стороны проема (те далше от шкафа), так?
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:46
ответ для Irina_ , на сообщение « а где вы начинку для купе брали? и... »
  #12
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
О! у нас с вами одинаковые купе только у меня ещё и зеркало бронзовое - с эффектом загара
Здорово! Мне нравятся тонированные зеркала в определенных интерьерах...но в нашем случае такое не подходило

Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
а где вы начинку для купе брали?

и еще вопрос - у вас между дверью шкафа (зеркальной) и входной дверью есть кусок стены сантиметров 20? и петли двери с другой стороны проема (те далше от шкафа), так?
Ой, я там дальше в топике писала, где чего покупала, все в разных местах, комод самый дешевый по акции в Икеа за 2тыс, очень вместительный и удобный...Это ж и не шкаф даже, а только дверцы раздвижные...вся начинка крепится к стенам. Дверь входная открывается на лестницу, если я правильно Ваш вопрос поняла...но мы оставили где-то см 25 от дверного проема до зеркальных дверей, чтобы входя не упираться правым боком в стенку
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:03
ответ для Catchy , на сообщение « Здорово! Мне нравятся тонированные... »
  #13
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
..но мы оставили где-то см 25 от дверного проема до зеркальных дверей, чтобы входя не упираться правым боком в стенку

а если бы у вас не было этих 25 сантиметров, удобно ли вам было бы с зеркальными дверями?
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:12
ответ для Irina_ , на сообщение « а если бы у вас не было этих 25... »
  #14
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Девочки,а не подскажите производителя и порядок цен зеркальных дверей,нам нужно 1,45 на 2,75 и 1,7 на 2,75,все никак не заняться поиском дверей
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:12   #15
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Думаю, было бы не принципиально, т.к. было достаточно места слева от входа...но глубину гардеробной же можно по желанию делать..это ж не стационарный шкаф глубиной 60см, 45 и.тд....Все это зависит от конкретных габаритов и формы помещения...
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:42
ответ для Catchy , на сообщение « Думаю, было бы не принципиально, т.к.... »
  #16
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Думаю, было бы не принципиально, т.к. было достаточно места слева от входа...но глубину гардеробной же можно по желанию делать..это ж не стационарный шкаф глубиной 60см, 45 и.тд....Все это зависит от конкретных габаритов и формы помещения...
у меня ниша 64 см до дверного проема. и ручка входной двери ближе к дверям этого встроенного шкафа получается, вот я боюсь, если делать двери зеркальные по глубине 60, то как бы это зеркало сразу не было разбито, тк места между дверью входной и зеркальной будет мало. а делать шкаф неглубокий непрактично.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:52   #17
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от 1503t Посмотреть сообщение
Ухаживать за зеркалами не так уж и сложно
+1
мне кажется - что дизайнер преувеличивает
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:53
ответ для Irina_ , на сообщение « у меня ниша 64 см до дверного проема. и... »
  #18
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
у меня ниша 64 см до дверного проема. и ручка входной двери ближе к дверям этого встроенного шкафа получается, вот я боюсь, если делать двери зеркальные по глубине 60, то как бы это зеркало сразу не было разбито, тк места между дверью входной и зеркальной будет мало. а делать шкаф неглубокий непрактично.
Я обычно ставлю какой-нибудь предмет на том уровне где предполагается мебель, в данном случае дверца...так будет наглядно и понятно как взаимодействую входная дверь и дверь в гардероб...в крайнем случае можно дверцу у двери делать не зеркальной, а 2ою зеркальной, чтобы не волноваться...
Я правда тут здоровенный чемодан пластиковый пнула, так что он в эту дверцу с грохотом улетел...но зеркало оказалось крайне крепким...я аж удивилась
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:59   #19
Эвелини
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11


конечно делайте зеркальные шкафы, если прихожая узкая..зеркала и вправду расширят пространство да и свет они отражают хорошо......так что уделите внимание правильной подсветке.. а пятна везде остаются...)))
Эвелини is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 18:31   #20
olikat
Ветеран
 
Аватар для olikat
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 847


Я к зеркалам отношусь очень положительно. Тряпочку взял средство нанес протер и все хорошо =)
У меня длинная прихожая, в ней два шкафу купе, соот-но 6 дверей, из них только 2 зеркальных. Я хотела все 6 сделать и коридор шире будет казаться, ну и вообще люблю зеркала. Но родители старой закалки и сказали что "много зеркал нафиг не нужно берем тока два" =(((((

Я ЗА зеркальные шкафы!!!
olikat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
прихожая, шкаф-купе

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena