Входная дверь. Поделитесь Вашим опытом, у кого заказывать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 12:36
ответ для Shushа , на сообщение « Буквально на днях заказали НЕМАН,... »
  #41
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Установили Эльбор, кажется Псковские двери...около 23 тысяч с установкой...дверь с противосъемом, звукоизоляция хорошая, можно было дизайн получше заказать, но лишних 6-8 тысяч уже не было - у нас проем нестандарт.
вы Стандарт ставили?

как вам?

фирма - установщик какая?
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 18:58   #42
пиупиу
Старожил
 
Аватар для пиупиу
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: ст м Технологический ин-т
Сообщений: 1 063


наша дверь обошлась нам в 70тысяч, но ее еще не привезли,возможно еще за что-то попросят при установке)))
у нас нестандартный проем,дверь двойная, одна створка (более узкая) глухая,вторая,как обычная дверь) высота 2,2м))
замки чиза и матура (мнения по ним расходятся конечно,я,если честно, вместо матуры просила поставить керберос,вычитала,что его нельзя вскрыть свертышем))) внутри и снаржи панели из массива)) это еще недорого вышло,т.к. фирма не очень известная на розничном рынке,занимается в основном госсзаказом)
пиупиу is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 02:01   #43
Elenka02
Участник
 
Аватар для Elenka02
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 291


У нас такая дверь http://www.stalekom.ru/cataloge/mdf-pokr2 Мы заказывали- около 35 тыс, мама через год заказывала - 40 тыс. Двери очень хорошие, ездила на производство, смотрела как и что! Толщина стали, противосъем, замки и тд.- все на Ваш выбор и по-вашему желанию. ОТ этого и цена зависит.
Elenka02 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 02:18   #44
Aikuavenyok
Участник
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 109


Вчера только поставили Неман. Дверь вторая, базовая комплектация к-10 (как-то так), внутренняя отделка - белая, с фрезеровкой.
Замерщик аж в воскресенье приходил, все вовремя, я даже не ожидала - сделали четко за 17 рабочих дней, как в договоре указано.
Установка прошла также по плану. По сравнению с первой входной дверью - тяжеленная! Но запахи из общего коридора не пропускает (что меня больше всего бесило!), посмотрим, что дальше будет, но пока мне нравится!
Ах да, цена вопроса 47,000 рубликов.
Еще наш производитель "Проем" (на В.О.) делает неплохие дверки, у меня там тетя работает. Почему-то осознали это, когда
Неман заказали уже...
Aikuavenyok is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 15:12
ответ для Elenka02 , на сообщение « У нас такая дверь ... »
  #45
Тасенинамама
Ветеран
 
Аватар для Тасенинамама
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Elenka02 Посмотреть сообщение
У нас такая дверь http://www.stalekom.ru/cataloge/mdf-pokr2 Мы заказывали- около 35 тыс, мама через год заказывала - 40 тыс. Двери очень хорошие, ездила на производство, смотрела как и что! Толщина стали, противосъем, замки и тд.- все на Ваш выбор и по-вашему желанию. ОТ этого и цена зависит.
Ездила я по рекомендации ЛВ, смотрела двери Сталеком.
Все ничего, но мне отказались показать стандартный договор. Сказали, что его нет. Вношу предоплату (часть от стоимости двери) и получаю только квиток заказа. На мой вопрос, как же так, я хочу ведь гарантии, когда деньги вношу, хочу гарантии по срокам и т.д. сотрудник Сталекома поведал, что если у них машина сломается или он ногу сломает, то мне ждать придется, никто не поедет, и штрафных санкций против себя они в договор вносить не собираются. Вобщем я в ужасе, не думала, что такое бывает.
__________________
Тасенинамама is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 16:49   #46
SELFISH
Участник
 
Аватар для SELFISH
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 241


Могу сказать, где дверь заказывать не советую - это фирма Город.
Они рекламируются в отделах замков при Максидомах...двери средней цены - стандартная дверь, МДФ с двух сторон и два замка стоит около 40 тысяч.

Что не понравилось - задержали установку больше чем на неделю, причем молча, приходилось по нескольку раз звонить напоминать о себе. Учитывая, что в квартире работала бригада по ремонту и ей надо было делать откосы после установки - такая задержка вдвойне неприятна.

Установку тоже переностили два раза, все это время приходилось тупо сидеть в квартире и ждать когда приедут.

В конце концов когда приехали - дверь установили криво, откосы тоже пришлось наклонять, забыли вставить глазок - через два дня доезжали, вставили...
Снаружи тоже видно, что зазоры не ровные и очень большие.

Каждый сам решает, существенные это недостатки или нет - но неприятный осадок остался.
SELFISH is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 17:31   #47
Aikuavenyok
Участник
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Тасенинамама Посмотреть сообщение
Ездила я по рекомендации ЛВ, смотрела двери Сталеком.
Все ничего, но мне отказались показать стандартный договор. Сказали, что его нет. Вношу предоплату (часть от стоимости двери) и получаю только квиток заказа. На мой вопрос, как же так, я хочу ведь гарантии, когда деньги вношу, хочу гарантии по срокам и т.д. сотрудник Сталекома поведал, что если у них машина сломается или он ногу сломает, то мне ждать придется, никто не поедет, и штрафных санкций против себя они в договор вносить не собираются. Вобщем я в ужасе, не думала, что такое бывает.
Ничего себе! На кого они рассчитывают, интересно, такой бред нести...
Aikuavenyok is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 18:02   #48
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Тасенинамама Посмотреть сообщение
Ездила я по рекомендации ЛВ, смотрела двери Сталеком.
Все ничего, но мне отказались показать стандартный договор. Сказали, что его нет. Вношу предоплату (часть от стоимости двери) и получаю только квиток заказа. На мой вопрос, как же так, я хочу ведь гарантии, когда деньги вношу, хочу гарантии по срокам и т.д. сотрудник Сталекома поведал, что если у них машина сломается или он ногу сломает, то мне ждать придется, никто не поедет, и штрафных санкций против себя они в договор вносить не собираются. Вобщем я в ужасе, не думала, что такое бывает.
Послать подальше таких ... сразу! Иначе ни двери ни денег!
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:15   #49
Тасенинамама
Ветеран
 
Аватар для Тасенинамама
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Как ни странно отзывы о них не плохие и двери вроде тоже, но... я предпочла не рисковать.
Просто делюсь опытом, если бы знала, что они бланка договора стандартного не имеют и время бы не тратила на них. ИМХО лучше дороже, но с договором.
__________________
Тасенинамама is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 10:42   #50
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Тасенинамама Посмотреть сообщение
Как ни странно отзывы о них не плохие и двери вроде тоже, но... я предпочла не рисковать.
Просто делюсь опытом, если бы знала, что они бланка договора стандартного не имеют и время бы не тратила на них. ИМХО лучше дороже, но с договором.
Главное чтобы цена была обоснованной!
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
входная дверь, двери

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena