Кухни ЗОВ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 19:22   #1
ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА
Гость
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 4
Кухни ЗОВ



Друзья!!!Кто владеет информацией о фабрике ЗОВ?Кто-нибудь приобрел уже у них кухню?Куда обратиться?
ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА is offline  
Старый 04.07.2011, 01:17
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #2
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Я владею. У меня дома стоит Зов-кухня. Ну, и работаю я на офиц. дилеров этой фабрики...
Спрашивайте.
Белая is offline  
Старый 04.07.2011, 01:31
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #3
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Мы тоже думали о кухне этой компании, но не сложилось. Консультанты "Нашей мебели" нас несколько раз футболили, им было некогда, потом все-таки схему мы нарисовали. Вернее нам ее нарисовали, не слушая наших пожеланий (у консультанта было "окно" на нас 15 минут, поэтому рисовала быстро), обещали посчитать и позвонить на след. день. Через дня 3, не дождавшись звонка, я позвонила сама, оказалось, что девочкам "некогда, так как очень много заказов". Обещали перезвонить еще через день. С тех пор прошло больше месяца, нам никто так и не позвонил, в тоге купили мы Икею
По деньгам то же самое, но массив дерева, а не пленка.

Про качество кухни ничего сказать не могу, у знакомых есть, им нравится. Но я видела уже несколько отзывов о том, что изготовление кухонь по срокам не выдерживается. У соседей уже полгода недостающие фасады изготавливают. Что-то мне подсказывает, что если консультантам у офиц. дилера "некогда" заниматься клиентами, то и на самой фабрике перееизбыток заказов и кухню Вы будете ждать очень долго..
Вилли Вонка is offline  
Старый 04.07.2011, 02:04
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #4
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


А что за кухни такие? Это фирма так называется? Где посмотреть?
Я-то, прочитав, подумала, что автор вдруг услышала зов кухни...Ну, как "зов дикой природы", "зов крови", знаете?
Nataijal is offline  
Старый 04.07.2011, 07:47
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #5
Поганка
Ветеран
 
Аватар для Поганка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: болтаюсь ТУТ
Сообщений: 823


У нас стоит с фасадами из массива четвертый год. Все гуд. Как новенькая.
Поганка is offline  
Старый 04.07.2011, 10:19
ответ для Nataijal , на сообщение « А что за кухни такие? Это фирма так... »
  #6
chipspb
Участник
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Морской Каскад
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
А что за кухни такие? Это фирма так называется? Где посмотреть?
http://www.zov.by/ - вот тут можно посмотреть, это сайт самого завода.

мы заказывали в ТЦ Василеостровский на Железноводской, там тоже белорусы сидят, их дилеры.

фасады пластик, фурнитура blum, привезли за 3 недели.
chipspb is offline  
Старый 04.07.2011, 12:06
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #7
Ensity
Частый гость
 
Аватар для Ensity
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Калиниский район
Сообщений: 87


У меня такая кухня.
Правда еще не пользовалась... ремонт затянулся

Индивидуальный заказ по моему примерному эскизу.
Заказывала у надежды Сделали все хорошо, привезли даже раньше, чем было написано в договоре. Установили за день, даже меньше. Забыли раковину доставить, так в день установки ее подвезли. Комплектующие все, фасады по размерам.
В общем самой кухней я довольна. Посмотрим, как будет в эксплуатации.
Ensity is offline  
Старый 04.07.2011, 13:05   #8
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Вилли Вонка Посмотреть сообщение
Мы тоже думали о кухне этой компании, но не сложилось. Консультанты "Нашей мебели" нас несколько раз футболили, им было некогда, потом все-таки схему мы нарисовали. Вернее нам ее нарисовали, не слушая наших пожеланий (у консультанта было "окно" на нас 15 минут, поэтому рисовала быстро), обещали посчитать и позвонить на след. день. Через дня 3, не дождавшись звонка, я позвонила сама, оказалось, что девочкам "некогда, так как очень много заказов". Обещали перезвонить еще через день. С тех пор прошло больше месяца, нам никто так и не позвонил, в тоге купили мы Икею
По деньгам то же самое, но массив дерева, а не пленка.

Про качество кухни ничего сказать не могу, у знакомых есть, им нравится. Но я видела уже несколько отзывов о том, что изготовление кухонь по срокам не выдерживается. У соседей уже полгода недостающие фасады изготавливают. Что-то мне подсказывает, что если консультантам у офиц. дилера "некогда" заниматься клиентами, то и на самой фабрике перееизбыток заказов и кухню Вы будете ждать очень долго..
То, о чем Вы пишете - это безобразие, конечно. Месяц назад? Странно... Просто сейчас за нас капитально взялось руководство - и такие ситуации стали недопустимы, за это жестко наказывают материально.
По поводу сроков. Фабрика НЕ задерживает заказы. Если дизайнер все сделал по установленному порядку (вовремя отправил Ваш заказ на фабрику, вовремя сверился с фабрикой и т.п.) - то свою кухню Вы увидите в срок, указанный в договоре (а, возможно, что еще и раньше - последнее время присылают раньше положенного даже). Задержка может быть по вине дизайнера. Внутри фирмы есть очень строгие правила по срокам выполнения дизайнером своей работы, за неисполнение которых последуют штрафные санкции. Ибо, в противном случае, за неисполнение сроков договора заказчики могут подать в суд. А терять свою репутацию компании крайне невыгодно.
Один раз за 11 лет работы "Нашей Мебели" была серьезная задержка. Это было прошлой осенью, когда машина с кухнями, едущая из Гродно, в дороге перевернулась. И все кухни побились и их пришлось делать заново. Но даже в этом случае, компания сделала все возможное для того, чтобы минимизировать неудобства заказчиков. Например, лично моим заказчикам была предоставлена "временная" кухня.

Почему соседи ждут полгода? Срок исполнения рекламаций - 45 дней. Возможно, что все уже давным-давно лежит на складе. И про них забыли - все-таки человеческий фактор иногда имеет место быть...

У белорусов массив относительно недорогой, по сравнению с остальными... и даже с Икеей.
Белая is offline  
Старый 04.07.2011, 13:10
ответ для Ensity , на сообщение « У меня такая кухня. Правда еще не... »
  #9
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Ensity Посмотреть сообщение
У меня такая кухня.
Правда еще не пользовалась... ремонт затянулся

Индивидуальный заказ по моему примерному эскизу.
Заказывала у надежды Сделали все хорошо, привезли даже раньше, чем было написано в договоре. Установили за день, даже меньше. Забыли раковину доставить, так в день установки ее подвезли. Комплектующие все, фасады по размерам.
В общем самой кухней я довольна. Посмотрим, как будет в эксплуатации.
Спасибо. Видимо, Надежда - это я (у нас нет других дизайнеров с таким именем)
Белая is offline  
Старый 04.07.2011, 13:18
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #10
Stuwe4ka
Участник
 
Аватар для Stuwe4ka
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Новое Созвездие
Сообщений: 128


Мы тоже поставили такую кухню. Заказывали в "Наша мебель" на пр.Просвещения. Дизайнер Татьяна.Делали кухню на заказ, Все как я и хотела. Привезли ее раньше. Оч обрадовало это. И собрали ее за 1 день. Все быстро и оч качественно получилось! Эксплуатирую ее месяц, довольная как удав!
Stuwe4ka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
кухни зов, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena