Кухни ЗОВ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 18:20
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #21
nebovoblakah
Участник
 
Аватар для nebovoblakah
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Оптиков 49
Сообщений: 294


Девчонки, вот тоже думаю заказать уже план мне набросали сегодня приедут замерять получилась в 130 т, а вот вытяжку не предложил;(((( я заказывать собралась в архимеде на большевиков, если у кого связи дополнительно скидку сделать или что то в подарок получить))))) буду признательна))
nebovoblakah is offline  
Старый 04.07.2011, 18:25   #22
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Мы тоже там заказывали, только у Ольги. 7 мая заказала, 2 июня привезли, 6 июня собрали.
Алеся с фасадами техно. 180*230 получилось 59 тыс со сборкой и доставкой. Вытяжку дали в подарок. Если надо, вчером могу фото кинуть
ой а киньте фотку. техно это массив?
Kissa19 is offline  
Старый 04.07.2011, 18:28
ответ для Stuwe4ka , на сообщение « Мы тоже поставили такую кухню.... »
  #23
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


Цитата:
Сообщение от Stuwe4ka Посмотреть сообщение
Мы тоже поставили такую кухню. Заказывали в "Наша мебель" на пр.Просвещения. Дизайнер Татьяна.Делали кухню на заказ, Все как я и хотела. Привезли ее раньше. Оч обрадовало это. И собрали ее за 1 день. Все быстро и оч качественно получилось! Эксплуатирую ее месяц, довольная как удав!

девочкину выкладывайте фотки то..интересно же неокухненным еще
Kissa19 is offline  
Старый 04.07.2011, 18:39
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #24
Stuwe4ka
Участник
 
Аватар для Stuwe4ka
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Новое Созвездие
Сообщений: 128


Вечером покажу
Stuwe4ka is offline  
Старый 04.07.2011, 18:53
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #25
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


девочки, а подскажите кто знает... Вот на сайте этого произв-ля офиц.партнеры я так поняла в Питере это только "наша мебель", а есть же и другие фирмы, которые продают эти кухни. Нам например в МЦ Гранд каньон кухню этого завода считали. Можно в любом месте заказывать или лучше у офиц.партнеров фабрики ? Есть разница где заказывать ???
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 04.07.2011, 19:07
ответ для Kissa19 , на сообщение « ой а киньте фотку. техно это массив? »
  #26
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
ой а киньте фотку. техно это массив?
судя по цене за кухню такого размера - это не массив, а рамочный МДФ. У зова есть и Массив-Техно. Он будет дороже.
Белая is offline  
Старый 04.07.2011, 19:21   #27
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
девочки, а подскажите кто знает... Вот на сайте этого произв-ля офиц.партнеры я так поняла в Питере это только "наша мебель", а есть же и другие фирмы, которые продают эти кухни. Нам например в МЦ Гранд каньон кухню этого завода считали. Можно в любом месте заказывать или лучше у офиц.партнеров фабрики ? Есть разница где заказывать ???
Очень много контор работает с ЗОВом. Плюс официалов - это, по идее, меньшая стоимость (ЗОВ дает большую скидку). Ну, и то, что "НМ" довольно большая и давно функционирующая компания, где все звенья цепочки заказа отрегулированы. Но я читала здесь отзыв (по-моему, Маня-Макуся ник, но я точно не помню), что в Архимеде насчитали меньше. Но в итоге, как я поняла, там были проблемы (лучше в личке у нее спросить)... Главное - помните, что даже стоимость зависит от дизайнера. В плане того, что грамотный дизайнер знает, на чем можно сэкономить, предложить более бюджетный вариант проекта / фасадов/ фурнитуры без ущерба удобству заказчика и качеству кухни.
Белая is offline  
Старый 04.07.2011, 19:30   #28
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от nebovoblakah Посмотреть сообщение
Девчонки, вот тоже думаю заказать уже план мне набросали сегодня приедут замерять получилась в 130 т, а вот вытяжку не предложил;(((( я заказывать собралась в архимеде на большевиков, если у кого связи дополнительно скидку сделать или что то в подарок получить))))) буду признательна))
Вытяжку в подарок дают в "Нашей Мебели" (плоскую, Jetair), поэтому в Архимеде Вам ее и не предложили.
На счет скидки - могу предложить 12%, как по дисконтной карте. Но это только в "НМ". К Архимеду не имею никакого отношения
По секрету могу рассказать: на сайте НМ висит купон на 12% скидку. Распечатываете его и предъявляете в салоне. Вместо него Вам дают пластиковую карту.
Белая is offline  
Старый 04.07.2011, 19:32   #29
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Очень много контор работает с ЗОВом. Плюс официалов - это, по идее, меньшая стоимость (ЗОВ дает большую скидку). Ну, и то, что "НМ" довольно большая и давно функционирующая компания, где все звенья цепочки заказа отрегулированы. Но я читала здесь отзыв (по-моему, Маня-Макуся ник, но я точно не помню), что в Архимеде насчитали меньше. Но в итоге, как я поняла, там были проблемы (лучше в личке у нее спросить)... Главное - помните, что даже стоимость зависит от дизайнера. В плане того, что грамотный дизайнер знает, на чем можно сэкономить, предложить более бюджетный вариант проекта / фасадов/ фурнитуры без ущерба удобству заказчика и качеству кухни.
спасибо
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 04.07.2011, 21:18
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #30
nebovoblakah
Участник
 
Аватар для nebovoblakah
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Оптиков 49
Сообщений: 294


Ясно спрашивала про скидки, мне сказали что и так посчитали с 15% скидкой, наверное закажу)))
nebovoblakah is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
кухни зов, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena