Закинф, как я была в раю!! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 19:52
ответ для Sarutra , на сообщение « девочки, подскажите где вы путевки... »
  #1061
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Sarutra Посмотреть сообщение
девочки, подскажите где вы путевки покупали в С-Пб?
Я на сайте солвекса смотрю туры, дак там нет вылета из С-Пб. А когда выбираешь где купить он пишет в С-ПБ - Экспо Тур ((( Не из москвы же лететь (
у солвекса можно купить авиа на чартер, а апарты или что другое выбрать самостоятельно
выбор ооогромный, см.топик про грецию
в итоге если лететь надолго, дешевле выходит
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 19:56   #1062
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Вопросик к отдохнувшим.Кто-нибудь ездил нам экскурсию с Закинфа в Афины? Если да, то как впечатление? Посмотрела, выезд около 5 утра, прибытие назад в 23. Понимаю, что далеко, но хочется оценить сколько по времени занимает дорога, а сколько находишься в самих Афинах? Хочется понять стоит лит платить по 100 с лишним евро за человека или эта экскурсия того не стоит. Еще вопросик: на экскурсиях гид говорит по-русски?
Спасибо.
Рейсовый автобус идёт до Афин 6 часов. В идеале Вы пробудете там 6 часов в самое пекло с 11 до 17 часов. Мы не ездили, но слышала, что очень утомительно. Если экскурсия от принимающей стороны, то на русском.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 20:01
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1063
Таньша ♥
Активный участник
 
Аватар для Таньша ♥
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 531


Девочки, у меня голова закипит, читаю, читаю, хочется найти оптимальное место.
Вопрос, кто-нибудь отдыхал в отеле Louis Zante Beach?

Поделитесь впечатлениями
Таньша ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 20:23   #1064
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня голова закипит, читаю, читаю, хочется найти оптимальное место.
Вопрос, кто-нибудь отдыхал в отеле Louis Zante Beach?

Поделитесь впечатлениями
http://2006-2009.littleone.ru/showth...1#post16392732

http://www.forum.littleone.ru/showpo...ostcount=13848
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 21:17   #1065
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня голова закипит, читаю, читаю, хочется найти оптимальное место.
Вопрос, кто-нибудь отдыхал в отеле Louis Zante Beach?

Поделитесь впечатлениями
Впечатления - очень хорошие! (были там в июне). Что конкретно интересует?

Пляж - супер, для детей особенно. детская анимация была на иностранных только + мини-диско - первый раз этому порадовалась, т.к. ребёнка не пропадала целыми днями в миниклубе, а всё время плавала в море. Две детские площадки - для малышей и корабль, два ресторана - на пляже и главный. Есть можно целый день, пить тоже. Воду можно брать в кулерах в стаканы (мы набирали в маленькую бутылочку). Можно заказать ланч-бокс - брали с собой, когда путешествовали на машине на целый день. Кормят очень хорошо (на наш взрослый вкус и вкус ребёнка почти 7 лет). Дочка всё время бежала к детскому столу, но почти всегда я её приносила более полезную еду со "взрослого стола". Два раза ходили в азиатский ресторан - нам понравилось. Очень дружелюбный персонал на ресепшен (есть русскоговорящая).
До шумного города - минут 7-15 пешком по пляжу.
Купались с черепахами прямо на нашем пляже - мы с маской-трубкой, дочка - на матрасе в очках. Спрашивайте , если что
Sahem is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 21:58
ответ для Sahem , на сообщение « Впечатления - очень хорошие! (были там... »
  #1066
Sensitive
Ветеран
 
Аватар для Sensitive
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня голова закипит, читаю, читаю, хочется найти оптимальное место.
Вопрос, кто-нибудь отдыхал в отеле Louis Zante Beach?

Поделитесь впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Sahem Посмотреть сообщение
Впечатления - очень хорошие! (были там в июне). Что конкретно интересует?

Пляж - супер, для детей особенно. детская анимация была на иностранных только + мини-диско - первый раз этому порадовалась, т.к. ребёнка не пропадала целыми днями в миниклубе, а всё время плавала в море. Две детские площадки - для малышей и корабль, два ресторана - на пляже и главный. Есть можно целый день, пить тоже. Воду можно брать в кулерах в стаканы (мы набирали в маленькую бутылочку). Можно заказать ланч-бокс - брали с собой, когда путешествовали на машине на целый день. Кормят очень хорошо (на наш взрослый вкус и вкус ребёнка почти 7 лет). Дочка всё время бежала к детскому столу, но почти всегда я её приносила более полезную еду со "взрослого стола". Два раза ходили в азиатский ресторан - нам понравилось. Очень дружелюбный персонал на ресепшен (есть русскоговорящая).
До шумного города - минут 7-15 пешком по пляжу.
Купались с черепахами прямо на нашем пляже - мы с маской-трубкой, дочка - на матрасе в очках. Спрашивайте , если что
подтверждаю все вышесказанное. Только что вернулись, очень понравился отель, действительно отдохнули от всех забот и хлопот, дочка (4 года) очень довольна была. Вообщем только самые приятные воспоминания об отдыхе.
Единственное, уборка иногда "хромала". Один раз вообще пришлось идти на ресепшен просить, чтоб убрались, хотя чаевые оставляли регулярно.
Sensitive is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:13
ответ для navata , на сообщение « да, я тоже про пилота подумала:005: он... »
  #1067
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
да, я тоже про пилота подумала он сам себя Дмитрием объявил, а потом все его Денисом называли Стюардессы вообще попались все какие-то странные и впечатление от полета осталось не лучшее

а в каком отеле Вы отдыхали? как, понравилось?
Вот! Значит я не сошла с ума! Я тоже не поняла юмора с Дмитрием-Денисом, думала, что мне показалось!

Отдыхала в апартах Villa Оliva Grove (кажется, где-то уже писала). Отдохнули сказочно! Очень понравилось и жилье и место, подумываем, не вернуться ли туда же на следующий год хотя бы на недельку!
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:18
ответ для navata , на сообщение « мы с Вами, видимо, на одном рейсе... »
  #1068
Sensitive
Ветеран
 
Аватар для Sensitive
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
мы с Вами, видимо, на одном рейсе летели скажите, Вам тоже показалось, что слишком трясло в самолете и обслуживание было очень медленное, или это мы такие капризные?
упс я вообще тряски не заметила, ну если только совсем капельку. В ту сторону гораздо больше трясло. Насчет обслуживания - даже не знаю, что и сказать, я особо не жаждала еды, поэтому не заострялась. Плед попросили - принесли моментально. Контейнеры после еды быстро забрали. Ребенок облился водой - тут же принесли салфетки и тряпочку и были любезны.

спросила у мужа мнение про стюардесс - сказал что они ему очень не понравились , конфетами на взлете обделили. Говорит, что пытались халявить и были "борзые".И трясло говорит сильно. Такие у нас разные впечатления. Видимо я вся на позитиве была после отдыха, ничего плохого не замечала .
Sensitive is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 03:14   #1069
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Вопросик к отдохнувшим.Кто-нибудь ездил нам экскурсию с Закинфа в Афины? Если да, то как впечатление? Посмотрела, выезд около 5 утра, прибытие назад в 23. Понимаю, что далеко, но хочется оценить сколько по времени занимает дорога, а сколько находишься в самих Афинах? Хочется понять стоит лит платить по 100 с лишним евро за человека или эта экскурсия того не стоит. Еще вопросик: на экскурсиях гид говорит по-русски?
Спасибо.
Вообще-то нам в Афины сами гиды не советовали ехать даже на экскурсию. Беспорядки там у них.
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:21
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1070
kkhramova
Гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 4


Девочки!
завтра улетаю
где бы надыбать карту Закинфа?
kkhramova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena