хотели девочку...а получили мальчика - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 13:12   #121
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Умка питерская Посмотреть сообщение
Я думаю, Вы и сами понимаете, что "в семье не без урода" и тыды и тыпы.
угу. для меня просто это дикость какая то При чем мама продала одну квартиру,чтоб вылечить больного ребенка его жены...
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:22   #122
Умка питерская
Элита
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
угу. для меня просто это дикость какая то При чем мама продала одну квартиру,чтоб вылечить больного ребенка его жены...
Ничего не знаю про эту историю.
Знаю только то, что даже у близких родственников истинные причины конфликта неизвестны никому, кроме их самих. Я имею ввиду то, когда подобные конфликты наблюдаешь со стороны, но не у незнакомых людей по телевизору, а у своих. А уж как там по телевизору преподносят информацию - можно только догадываться.
А еще верю в то, что не бывает дыма без огня. Если мама получила от сына такое отношение, значит что-то там было не то.
Автор, сорри за офф.
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то я так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей. (с)
Умка питерская is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:36
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #123
Максимик
Элита
 
Аватар для Максимик
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Рядом с Невой, Собором и парком
Сообщений: 1 570


Хотела в душе девочку, но на УЗИ сразу же определили мальчика. Вообще не расстроилась, просто мальчики это "по-другому". Сейчас сыну 2.9. Второго хочу тоже мальчика))))
__________________
Максимик is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:36
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #124
unechka
Участник
 
Аватар для unechka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщений: 187


очень хотела сына, на первом узи сказали 90% девочка, тоже весь вечер прорыдала, неправильно, конечно, но, видимо гормоны. Уже свыклась с мыслью, что дочка, так на втором узи сказали, что мальчик! опять рыдала! в итоге родился сын, но, видимо, мне двоих сразу надо было и мальчика и девочку
unechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:35
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #125
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Мне на первом УЗИ в 6 недель сказали, что будет двойня! Очень расстроилась, потому что шансов выносить двоих было не много. Потом поговорила с несколькими врачами, сходила в церковь и решила - будь, что будет. Ко второму УЗИ через месяц уже была морально готова, прямо дождаться не могла, так хотелось посмотреть на своих деток, а оказалось, что плод один... Сейчас понимаю, что ни делается - всё к лучшему. Сына не доносила почти на 3 месяца - выходить двойняшек на таком сроке очень тяжело.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:39
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #126
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


муж очень хотел мальчика-родилась девочка он сразу же перестал переживать,что не мальчик...сказал,попробуем еще раз
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:46
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #127
Мама_Гриши
Активный участник
 
Аватар для Мама_Гриши
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 321


У меня двое -первый мальчик, вторая девчонка.
Врать не буду, девочку хотела всегда. НО когда на первом УЗИ сказали мальчик, вроде не расстроилась, не ревела точно. Чувства не понятные какие-то были.
Во вторую беременность, хотелось все же девочку. Пришлось даже настраивала себя, что второй мальчик тоже хорошо - общие интересы, все знаю уже, не надо в маленькую комнату пихать еще и кукол и т.д. Когда сказали, что похоже девочка-эмоции вышли из под контроля .
И все равно, не верилось до последнего. На каждом УЗИ (а их было очень много) спрашивала, не приросло ли чего-либо. Надо мной уже врачи смеялись.

Итог, конечно, люблю обоих - они для меня самые лучшие. По поводу того, что мальчики не ласковые - этот полная чушь. Гришка очень ласковый, обожает маму и сестренку.
И вообще старший сын это классно. Сама всегда хотела иметь старшего брата.
Мама_Гриши is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:51
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #128
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Не нашла сообщения "сын - единственный мужчина, который будет любить абсолютно и всю жизнь" кажись так.

Вот большего бреда я не слышала! Наоборот, скорее дочка будет с мамой всегда. Как показывает опыт, мужчины легче и проще относятся к родителям, если они не маменькины сыночки, конечно.
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:00   #129
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Не нашла сообщения "сын - единственный мужчина, который будет любить абсолютно и всю жизнь" кажись так.

Вот большего бреда я не слышала! Наоборот, скорее дочка будет с мамой всегда. Как показывает опыт, мужчины легче и проще относятся к родителям, если они не маменькины сыночки, конечно.
Вы сами-то думаете, что пишете? То есть всю жизнь маму любят маменькины сынки, а настоящие мужчины только до полового созревания?
Открою Вам тайну: нормальных родителей дети любят независимо от пола и возраста
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:04
ответ для Kamea , на сообщение « Вы сами-то думаете, что пишете? :010:... »
  #130
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Вы сами-то думаете, что пишете? То есть всю жизнь маму любят маменькины сынки, а настоящие мужчины только до полового созревания?
Открою Вам тайну: нормальных родителей дети любят независимо от пола и возраста
Нет, я так не думаю.
Просто я поняла так - сын - единственный, кто будет любить маму и ты ды. Т.е. девочки - это фигня, муж-сестра-брат - тоже. А вот сыыын... Для меня это бред.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena