Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 13:28
ответ для Helen7 , на сообщение « наматрасники у меня куплены, сверху... »
  #22631
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
наматрасники у меня куплены, сверху махрушка ниже непромокаемая ткань какая то на резинках по углам, одеваются на матраc, вот такие http://otk2000.ru/index.php?option=c...5&Itemid=10055 купила я в оз, но их видела в детях, мочу они не пропускают...у меня памперсы поначалу протекали..так что проверить смогла
У меня такие есть, только ведь их каждый раз вместе с простыней нужно менять, и не знаю как они стирку выдерживать будут... Поэтому нужно еще что-то. ну или их запас огромный, что в общем даже в ОЗ не дешево вышло, вот я и призадумалась
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:36   #22632
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, мы купили билеты! 3го июня вылетаем на Кипр на 2 месяца, а оттуда ллетим в Минск к бабушке тоже минимум на месяц
я уже в предвкушении! ломаю голову, что надо взять с собой ))
Поздравляю! Отлично проведете время . А ты одна с детьми будешь? Я так с трудом представляю такую поездку
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:45
ответ для Liu , на сообщение « Поздравляю! Отлично проведете время :).... »
  #22633
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Поздравляю! Отлично проведете время . А ты одна с детьми будешь? Я так с трудом представляю такую поездку
Саша нас отвзет, пробудет неделю. потом приедет моя подргуа дней на 10,а потом крестная дней на 10, потом я побуду одна дней 10 и опять приедет Саша и заберет нас. н и мы будем жить недалеко от знакомых, кот будут помогать мне
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:50   #22634
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
какая шустрая ты )))) транжирочка!
Ага, за 2-3 масяца

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
А мы тоже Козатто заказали. Должны привезти из Англии. Так получилось дешевле почти на 5 тыс. Хотела - "Big bro, little bro", но не было. Поэтому - "Snap".
В нашем полку прибыло! Долго идти будет?
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, мы купили билеты! 3го июня вылетаем на Кипр на 2 месяца, а оттуда ллетим в Минск к бабушке тоже минимум на месяц
я уже в предвкушении! ломаю голову, что надо взять с собой ))
Как здорово, я тоже ооочень хочу с малышами и надолго, но у мужа лето - сезон на работе, а он "как же я без вас!!!!!" Только на пару недель
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Саша нас отвзет, пробудет неделю. потом приедет моя подргуа дней на 10,а потом крестная дней на 10, потом я побуду одна дней 10 и опять приедет Саша и заберет нас. н и мы будем жить недалеко от знакомых, кот будут помогать мне
Как всё продуманно
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:06   #22635
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Саша нас отвзет, пробудет неделю. потом приедет моя подргуа дней на 10,а потом крестная дней на 10, потом я побуду одна дней 10 и опять приедет Саша и заберет нас. н и мы будем жить недалеко от знакомых, кот будут помогать мне
Здорово! Поздравляю! А мы Крит смотрим.. Хочу в отель поехать один, я, когда в нем была, думала, что здорово сюда с ребенком приехать (тогда я и предположить не могла, что их у меня двое будет ) там очень красивая лагуна, песчаный пляж, огромная территория со своим зоопарком и огромным детским центром, даже с лабиринтом Минойским но мы хотим, если получится, то в сентябре, когда народу поменьше и не так жарко.. Да и детки постарше.. Немного жопки помочить.. Бабушка с дедушкой едут на майские на разведку просили Мишу с Машей отпустить вместе с ними, но мы не отдали
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:16
ответ для Капитоха , на сообщение « Ага, за 2-3 масяца:fifa: В нашем... »
  #22636
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
В нашем полку прибыло! Долго идти будет?
Максимум, 2 недели


Настя, здорово, что поедете!!!!!!!!! Это классно! Очень рада за тебя и мальчишек!!!!!!!!!!

А мы никуда в этом году. Т.к. финансы не позволят.
Радует то, что мы и не в городе, особо. И тут озеро рядом.
А так, будем все лето мотаться на залив под Зеленогорск.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:20
ответ для Dashkns , на сообщение « Здорово! Поздравляю! А мы Крит... »
  #22637
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
мои последнее время большую часть дня без подгузника в страшных ползунках. у Макса была опрелость алого цвета, без подгузника (даже ночью) она проходила три дня. это мы Элькар день попили, и начался радиоактивный понос. Мне без разницы - я и так за ними целый день бегаю на четвереньках, так что описанное поменять нетрудно.
Нам вчера невролог тоже Элькар прописала.......стоит ли рисковать теперь и не знаю...

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Видео посмотрю, а так я думаю у них соображалка уже вполне, чтобы к горшку приучаться, есть примеры, когда за пару недель ребенок четко понимал для чего горшок, только для этого нужно регулярно и четко высаживать, а у меня ну никак не получается, потому как вот после сна, Лешка просыпается и валяется молча в кроватке, он спит в комнате с папой - уже пропускаем высаживание, Лизка со мной, но мы в той комнате их не пускаем на пол, и мне тоже не отследить когда она просыпается, т.к. я она меня будит , и уже все дела сделаны... После еды - так пока я каждого схожу умою или докармливаю "отстающего" - тоже уже все (пыталась высаживать несколько дней, сидели минут по 10, но толку то, если поздно). Да и пока снимешь всю одежку и памперс... В общем пока у меня как то не получается. Пробую сейчас трусики многослойные, чтобы луж было меньше, их и снимать проще. А летом на даче однозначно на улице будем без памперсов, уже запаслась горой штанов , и если трусики эти оправдают себя, закажу еще с запасом на лето
Вот точно такая же история!!! Отпускаю только немного в трусиках х/б побегать. Засекала сколько по времени от сик до сик - 30 минут где-то... Иногда успеваю, иногда нет. Или пока одного высажу, другой уже наделает...
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, мы купили билеты! 3го июня вылетаем на Кипр на 2 месяца, а оттуда ллетим в Минск к бабушке тоже минимум на месяц
я уже в предвкушении! ломаю голову, что надо взять с собой ))
Блин-блинский!!! Как здорово!!! Это папа так прощения пытается заслужить?
А там вы апартаменты будете сниамть?
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:24
ответ для Voronochka , на сообщение « Максимум, 2 недели :008: Настя,... »
  #22638
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Максимум, 2 недели


Настя, здорово, что поедете!!!!!!!!! Это классно! Очень рада за тебя и мальчишек!!!!!!!!!!

А мы никуда в этом году. Т.к. финансы не позволят.
Радует то, что мы и не в городе, особо. И тут озеро рядом.
А так, будем все лето мотаться на залив под Зеленогорск.
да уж.... озеро рядом это одно название... не протолкнуться совсем.
Мы когда в Красном жили ходили в час ночи туда мужа купать и мне ножки помочить, так и то народу тьма.
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:26
ответ для Dashkns , на сообщение « Здорово! Поздравляю! А мы Крит... »
  #22639
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Здорово! Поздравляю! А мы Крит смотрим.. Хочу в отель поехать один, я, когда в нем была, думала, что здорово сюда с ребенком приехать (тогда я и предположить не могла, что их у меня двое будет ) там очень красивая лагуна, песчаный пляж, огромная территория со своим зоопарком и огромным детским центром, даже с лабиринтом Минойским но мы хотим, если получится, то в сентябре, когда народу поменьше и не так жарко.. Да и детки постарше.. Немного жопки помочить.. Бабушка с дедушкой едут на майские на разведку просили Мишу с Машей отпустить вместе с ними, но мы не отдали
ой)))) Бабушки на Крит, Вы в Германию... а малыши куда отправятся?
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:30
ответ для Ferrero , на сообщение « ой)))) Бабушки на Крит, Вы в... »
  #22640
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
ой)))) Бабушки на Крит, Вы в Германию... а малыши куда отправятся?
Мы поделили праздники сначала они, потом мы.. К концу мая управимся
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena