АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2743 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:36   #27421
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
вот и мне хочется остановиться и подумать-поерзать постоять))
а инструктор ворчит, говорит всё в движении надо делать)
В движении плюс не только в быстроте, но и в сохранении шин, наша автошкольная площадка была усыпана шипами от зимних шин . Это когда в ноябре снега не было, а шины уже зимние. А на своей машинке-то жалко будет так стирать .
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:39   #27422
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Просто вы еще не привыкли к своей машине. Я вчера поехала потренировать злосчатсную парковку со своим водителем на Форд Фокусе. Тоже глохла 4 раза А на Ниве давно уж не глохну. Просто на каждой машине все немного по-другому: и ход педалей, и переключение передач.
Я уже привыкла немного. У меня педаль сцепления можно мизинчиком нажать и она сразу в пол уйдет, и также быстро и легко отпускается без применения силы как во многих машинах. Как тяжело было ее почувствовать и придерживать при трогании тоже прямо на миллиметровом расстоянии от пола. Зато ноги так от педалей не болят как на других авто .
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:46   #27423
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, но что-то я в этом не очень уверена Кстати, я разворот в 3 приема до гаи делала только в городе, у нас на аш площадке мы его вообще не тренировали и ничего, вписалась. Скажите, а у вас все подстр...е все элементы на площадке идеально выполняли? Или им прощались ошибки? И если да, то какие?
Это мой любимый элемент, сколько я его делала и всегда идеально. У нас весь народ площадку сдали. Там же допускается одна ошибка, многие косяки переделывали неважно с под...й или нет.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:47   #27424
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Может инструктор педальку придерживает? Какая машина у Вас? Еще смотря какая машина, я в АШ тоже не глохла.
специально смотрела, не придерживает! Шевроле Ланос
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:57   #27425
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
специально смотрела, не придерживает! Шевроле Ланос
Что ж Вы всё пытаетесь какой-то подвох найти?))Не глохните - и слава Богу)Так по идее и должно быть.Значит, всё правильно делаете)
Не, я,бывало, глохла в городе на светофорах..особенно в первые разы..Зелёный загорается - сразу паника-паника - и в результате сцепление чуть резче отпускаешь и глохнешь((А потом научилась нормально с газом трогаться и было мне счастье)
__________________
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:58   #27426
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


я тоже резко отпускаю, но машина не глохнет, а дергаться начинает Вот у меня больше с газом проблемы, то много, то мало...
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:55   #27427
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Это мой любимый элемент, сколько я его делала и всегда идеально. У нас весь народ площадку сдали. Там же допускается одна ошибка, многие косяки переделывали неважно с под...й или нет.
А я парковку всегда идеально делала, а вот на экзамене не получилось Странно, почему ж у нас в группе никто не сдал? Наверно, нас всех очень плохо учили . Другой причины я не вижу. Не повезло мне со школой.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:05   #27428
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А я парковку всегда идеально делала, а вот на экзамене не получилось Странно, почему ж у нас в группе никто не сдал? Наверно, нас всех очень плохо учили . Другой причины я не вижу. Не повезло мне со школой.
Не переживайте так и не накручивайте себя...у меня вообще с рулем проблемы, вечно не докручиваю...но не отчаиваюсь, всё придет с опытом, все мы тут будем с правами...кто-то раньше, кто-то позже...
Мура_Миша is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:06   #27429
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А я парковку всегда идеально делала, а вот на экзамене не получилось Странно, почему ж у нас в группе никто не сдал? Наверно, нас всех очень плохо учили . Другой причины я не вижу. Не повезло мне со школой.
У нас на экзамене площадку не сдавали те у кого явные косяки.Не важно сам или не сам
Из 30 человек 3-4 не сдали
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:31   #27430
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
У нас на экзамене площадку не сдавали те у кого явные косяки.Не важно сам или не сам
Из 30 человек 3-4 не сдали
Más feliz мне нравятся ваши позитивные комментарии, прямо вселяют уверенность в себя, и в то, что есть хоть маленькая надежда сдать самой))))
Мура_Миша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena