замершая беременность? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 20:29
ответ для Northdeer , на сообщение « Всем добрый день! Хочу спросить у... »
  #81
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Northdeer Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Хочу спросить у переживших ЗБ или наоборот, имеющих опыт, что обошлось при наличии симптомов ЗБ - поделитесь, а у вас так было?
Беременность 6-7 недель (акушерский, со дня посл.мес.) Две недели тошнило практически все время, и до груди было не дотронуться. Сегодня утра тошнило, грудь болела. Днем тянуло живот, не особо сильно, но мазни нет. Днем перестало тошнить совсем, сейчас заметила что и грудь не болит. Совсем не тошнит, совсем не болит грудь. Дико грустно - неужели ЗБ?
Записалась на завтра к врачу, но настроение паршивей некуда, не могу сдержать слез - льют как из ведра (((
раз так оперативно среагировали, думаю, есть шанс хорошего исхода.
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:24
ответ для Northdeer , на сообщение « Всем добрый день! Хочу спросить у... »
  #82
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Northdeer Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Хочу спросить у переживших ЗБ или наоборот, имеющих опыт, что обошлось при наличии симптомов ЗБ - поделитесь, а у вас так было?
Беременность 6-7 недель (акушерский, со дня посл.мес.) Две недели тошнило практически все время, и до груди было не дотронуться. Сегодня утра тошнило, грудь болела. Днем тянуло живот, не особо сильно, но мазни нет. Днем перестало тошнить совсем, сейчас заметила что и грудь не болит. Совсем не тошнит, совсем не болит грудь. Дико грустно - неужели ЗБ?
Записалась на завтра к врачу, но настроение паршивей некуда, не могу сдержать слез - льют как из ведра (((
может просто токс закончился, а про грудь уже сами себя накрытили?
в любом случае @@@@ на удачу
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:55
ответ для I_fairy , на сообщение « может просто токс закончился, а про... »
  #83
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
может просто токс закончился, а про грудь уже сами себя накрытили?
в любом случае @@@@ на удачу
+1 не переживайте, все будет хорошо!
__________________
если трубку не беру - перезвоню сама как только освобожусь.
Сыночку Владюшке 1 годик!
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:45
ответ для Northdeer , на сообщение « Всем добрый день! Хочу спросить у... »
  #84
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Northdeer Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Хочу спросить у переживших ЗБ или наоборот, имеющих опыт, что обошлось при наличии симптомов ЗБ - поделитесь, а у вас так было?
Беременность 6-7 недель (акушерский, со дня посл.мес.) Две недели тошнило практически все время, и до груди было не дотронуться. Сегодня утра тошнило, грудь болела. Днем тянуло живот, не особо сильно, но мазни нет. Днем перестало тошнить совсем, сейчас заметила что и грудь не болит. Совсем не тошнит, совсем не болит грудь. Дико грустно - неужели ЗБ?
Записалась на завтра к врачу, но настроение паршивей некуда, не могу сдержать слез - льют как из ведра (((
как у вас дела?
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:01
ответ для Northdeer , на сообщение « Всем добрый день! Хочу спросить у... »
  #85
nezhnaya
Гость
 
Аватар для nezhnaya
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 22


Как у Вас дела???
Я думаю, что отсутствие болезненности груди и токсикоза - СОВЕРШЕННО не говорит о том, что это зб!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
на то,чтобы все было Хорошо!!! Поверьте мне!!! У меня и с первой и со второй дочкой токсикоза не было, с ЗБ я была так замотана на работе, что может и не замечала...Про болезненность груди - она и вправду - то появлялась , то исчезала!
Для ЗБ, все ж таки главный показатель боли и кровомазание, сильнее, слабже, не важно!!!
А Вам сейчас главное не нервничать и вообще - нафиг, не читайте Вы такие темы!!! Читайте положительные!!! У ВАс все хорошо!!!
__________________
nezhnaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 15:43
ответ для Суслятина , на сообщение « замершая беременность? »
  #86
Yaisatsana
Гость
 
Аватар для Yaisatsana
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 9


Добрый день, девочки. Вот и я , наконец-то, захотела быть самой прекрасной мамой, как и все тут))) Но меня не обошло несчастье...., а может все и не на столько критично..... Ведь наш организм и есть лучший генетик.... Это очень тяжело принять, но такова жизнь. Моя беременность замерла, правда на маленьком сроке, в 3 недели. После чистки отправили материал в мед.-генетический центр, правда самого материала мало. Сказали что результат 50/50. Будет к концу года.

Моя история сохранения и замирания..

05.12 - ура, 2 долгожданные полоски! Сдаю хгч - 75,5
08.12 - еще один тест хгч - 233,8 (растет отлично!)
10.12 - вечером, в течение 2х часов были сильные ноющие боли и вышло около 5мл алой крови. вызвали скорую, увезли в 37 больницу При поступлении укол папавирина и этамзилата.Больше выделений не было
11.12 - так как выходной (воскр.), то только медикаменты. Те же уколы + фолиевая, витамин Е, транексам 3р.в день, утрожестан 2р в день. Небольшие мажущие выделения после1-2 капли бурого цвета.
12.12 - Осмотр врача. Небольшие темные выделения после мочеиспускания, не кровоточит.Те же препараты, но увеличение дозы утрожестана до 4х в день внутривагинально + ХГ 1000 (1 укол в день). По УЗИ плод 2 недели 3,5 мм. Тест на ХГЧ - 703,2
13.12 - Все стабильно, выделений нет. Лекарства те же, но сняты этамзилат с папавирином.
14.12 - Все стабильно. Но вот ХГЧ 604
15.12 - ХГЧ 413....

14 числа был переломный момент....... сознание смутное, время потеряно, глаза как генератор слез..... Кто говорит что надо ждать, кто что надо уже делать выскабливание.Но, тест на следующий день убедил даже моего самого оптимистичного знакомого гинеколога...

Мне помог интернет и столько счастливых историй рождения деток потом! Но, самое главное, поддержка семьи!!! Муж, родители, бабушка с дедушкой, свекровь жена брата мужа! Живут все в разных городах (кроме мужа и були с дедушкой), но каждый день звонили, писали! Наша семья-наше все!

Вчера было выскабливание, осталась на стационаре. Колют антибиотики, сокращающее, пью метронидазол.

Дорогие, мы все сможем!
Yaisatsana is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:08
ответ для Yaisatsana , на сообщение « Добрый день, девочки. Вот и я ,... »
  #87
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Yaisatsana Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки. Вот и я , наконец-то, захотела быть самой прекрасной мамой, как и все тут))) Но меня не обошло несчастье...., а может все и не на столько критично..... Ведь наш организм и есть лучший генетик.... Это очень тяжело принять, но такова жизнь. Моя беременность замерла, правда на маленьком сроке, в 3 недели. После чистки отправили материал в мед.-генетический центр, правда самого материала мало. Сказали что результат 50/50. Будет к концу года.

Моя история сохранения и замирания..

05.12 - ура, 2 долгожданные полоски! Сдаю хгч - 75,5
08.12 - еще один тест хгч - 233,8 (растет отлично!)
10.12 - вечером, в течение 2х часов были сильные ноющие боли и вышло около 5мл алой крови. вызвали скорую, увезли в 37 больницу При поступлении укол папавирина и этамзилата.Больше выделений не было
11.12 - так как выходной (воскр.), то только медикаменты. Те же уколы + фолиевая, витамин Е, транексам 3р.в день, утрожестан 2р в день. Небольшие мажущие выделения после1-2 капли бурого цвета.
12.12 - Осмотр врача. Небольшие темные выделения после мочеиспускания, не кровоточит.Те же препараты, но увеличение дозы утрожестана до 4х в день внутривагинально + ХГ 1000 (1 укол в день). По УЗИ плод 2 недели 3,5 мм. Тест на ХГЧ - 703,2
13.12 - Все стабильно, выделений нет. Лекарства те же, но сняты этамзилат с папавирином.
14.12 - Все стабильно. Но вот ХГЧ 604
15.12 - ХГЧ 413....

14 числа был переломный момент....... сознание смутное, время потеряно, глаза как генератор слез..... Кто говорит что надо ждать, кто что надо уже делать выскабливание.Но, тест на следующий день убедил даже моего самого оптимистичного знакомого гинеколога...

Мне помог интернет и столько счастливых историй рождения деток потом! Но, самое главное, поддержка семьи!!! Муж, родители, бабушка с дедушкой, свекровь жена брата мужа! Живут все в разных городах (кроме мужа и були с дедушкой), но каждый день звонили, писали! Наша семья-наше все!

Вчера было выскабливание, осталась на стационаре. Колют антибиотики, сокращающее, пью метронидазол.

Дорогие, мы все сможем!

удачки вам, моему уже 2 года) я даже и забыла, что когда-то это произошло)
У меня вопрос: а как вы узнавали ХГЧ каждый день? Кровь бегали сдавать ежедневно?
__________________
Машулик is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:27   #88
Yaisatsana
Гость
 
Аватар для Yaisatsana
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
удачки вам, моему уже 2 года) я даже и забыла, что когда-то это произошло)
У меня вопрос: а как вы узнавали ХГЧ каждый день? Кровь бегали сдавать ежедневно?
Большое спасибо!!

Я сдавала пока все было ок 2 раза (чтобы посмотреть динамику и убедиться что скорее сего не внематочная), а в больнице прямо у сестричек сдавала кровь утром за доп плату и к вечеру получала результаты.

А через сколько вам удалось забеременеть? Беременность прошла хорошо? (я только что на форуме, разбираюсь, наверное вы где-то писали уже )
Yaisatsana is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:36
ответ для Yaisatsana , на сообщение « Добрый день, девочки. Вот и я ,... »
  #89
LenaRK
Участник
 
Аватар для LenaRK
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 146


Не переживайте сильно,все у вас будет хорошо.Я пережила в свое время ЗБ,было очень тяжело,но через полгода после чистки забеременела,беременность была с угрозой,нехватало прогестерона,родила в срок.Девочки,лежавшие со мной в больнице с ЗБ,тоже забеременели после этого достаточно быстро и их деткам уже больше года.
__________________
LenaRK is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:47
ответ для LenaRK , на сообщение « Не переживайте сильно,все у вас будет... »
  #90
Эма
Элита
 
Аватар для Эма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщений: 2 121


И у меня была ЗБ на 6 неделях, в июне, по сроку той беременности я родить должна была в феврале. Естественно, никого не родила, очень, ОЧЕНЬ тяжело перенесла все это, "изнасиловала" десяток врачей в нескольких клиниках в поисках причины.. А забеременела снова в марте и родила хорошо и в срок, практически без проблем прошла эта новая беременность, если не считать сдвиг по фазе в плане ожидания ЗБ в первом триместре. Так вот, чего я хочу сказать-то....Я стала думать потом, что если бы я родила тогда все-таки в феврале, то не забеременела бы в марте и не родила бы моего ТОГО самого ребенка, который есть сейчас...Не знаю, как объяснить...Грубо говоря, все не случайно, так должно было быть, наверное, зачем-то.... Извини за сумбур, я хотела поддержать
Эма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena