Прямое свадебное платье...где ??где достать?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 13:20
ответ для Martina+Lana , на сообщение « а адрес не вспомните??я недалеко от... »
  #11
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
а адрес не вспомните??я недалеко от Озерков живу
салон Ирина, купон действует! видела там похожее на первое платье у вас на картинке.

посмотрите еще Праздник на Седова. ТЦ Эврика, метро Елизаровская
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 07.01.2012, 18:35
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Прямое свадебное платье...где ??где... »
  #12
Лелечка Алексеева
Ветеран
 
Аватар для Лелечка Алексеева
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 869


я искала подобное, правда в итоге все равно не такое простое купила, но мерила много. Вопрос цены. Перечислю салоны, в которых встречала разнообразие подобных вариантов:
1. интерстиль на большом пр. ПС - вариантов много, но цена...
2. салон Афродита на Каменноостровском - я там купила свое и мерила несколько вариантов как раз по типу тех, что вы представили, по цене 25-30
3. салон Аледа на Ленина 22 (тоже ПС) - мерила много вариантов, качество платьев шикарное, правда цены от 35 примерно. Хотя судя по сайту у них сейчас распродажа.
Но по своему опыту могу сказать точно, что сайтам доверять не стоит. Не все что есть на сайте есть в наличии в салоне и наоборот. Бывает на картинке выглядит интереснее, чем в жизни. Я например сколько мерила совсем простые платья потом выбрала все-таки немного иное, хотя осталась верна себе, купила не "торт" и без колец, платье безумно удобное!!!
Удачи в выборе!
Лелечка Алексеева is offline  
Старый 07.01.2012, 20:00
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Прямое свадебное платье...где ??где... »
  #13
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


если время позволяет, то лучше сшить в салоне Галена. очень хорошая портниха у них есть. сестре сшили буквально за неделю 1,5. все как она хотела - не пышное, в стиле ампир. обошлось около 25 тыс.
~OYA~ is offline  
Старый 07.01.2012, 20:12
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Прямое свадебное платье...где ??где... »
  #14
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


ой девочки....после 10 планирую рейд по салонам, спасибо , практически про все салоны которые тут упоминали - я не знала
на заказ наверно не успеваю точно , у нас свадьба начало февраля
Martina+Lana is offline  
Старый 07.01.2012, 20:31   #15
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
ой девочки....после 10 планирую рейд по салонам, спасибо , практически про все салоны которые тут упоминали - я не знала
на заказ наверно не успеваю точно , у нас свадьба начало февраля
лучше позвоните и узнайте, они быстро шьют. зато точно будет то, что хотели
~OYA~ is offline  
Старый 07.01.2012, 20:54
ответ для ~OYA~ , на сообщение « лучше позвоните и узнайте, они быстро... »
  #16
Лелечка Алексеева
Ветеран
 
Аватар для Лелечка Алексеева
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от ~OYA~ Посмотреть сообщение
лучше позвоните и узнайте, они быстро шьют. зато точно будет то, что хотели
а я бы все-таки советовала сначала померить чтобы точно определиться с фасоном и цветом, а потом уже можно и под заказ, но сначала примерьте на себя и убедитесь, что фасон именно ваш! успехов!
__________________
Лелечка Алексеева is offline  
Старый 07.01.2012, 21:18   #17
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


Цитата:
Сообщение от Лелечка Алексеева Посмотреть сообщение
а я бы все-таки советовала сначала померить чтобы точно определиться с фасоном и цветом, а потом уже можно и под заказ, но сначала примерьте на себя и убедитесь, что фасон именно ваш! успехов!
конечно, примерить обязательно!
я почему о них написала - у салона собственное производство. сами шьют, сами продают.
многие перекупают платья и продают дороже. выбор у них просто огромен. я и сама себе платье у них нашла.
~OYA~ is offline  
Старый 07.01.2012, 21:50
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Прямое свадебное платье...где ??где... »
  #18
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


В Галене сейчас шьют долго ((( Я заказывала 6-го января, первая примерка 12-го, готово будет примерно 15 февраля (!). Цена зависит от модели, тканей и отделки - мое обошлось в 37 т.р., но там много отделки + красивое болеро. В принципе, мне и готовое понравилось, но ростовки не хватило, да и шлейф был как-то не в тему...
Nastenok_lynx is offline  
Старый 07.01.2012, 22:36
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « В Галене сейчас шьют долго ((( Я... »
  #19
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
В Галене сейчас шьют долго ((( Я заказывала 6-го января, первая примерка 12-го, готово будет примерно 15 февраля (!). Цена зависит от модели, тканей и отделки - мое обошлось в 37 т.р., но там много отделки + красивое болеро. В принципе, мне и готовое понравилось, но ростовки не хватило, да и шлейф был как-то не в тему...
ого. нам летом шили за неделю, и это при тысячном заказе у них для бала в Суворовском училище.
~OYA~ is offline  
Старый 08.01.2012, 12:41
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « В Галене сейчас шьют долго ((( Я... »
  #20
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
В Галене сейчас шьют долго ((( Я заказывала 6-го января, первая примерка 12-го, готово будет примерно 15 февраля (!). Цена зависит от модели, тканей и отделки - мое обошлось в 37 т.р., но там много отделки + красивое болеро. В принципе, мне и готовое понравилось, но ростовки не хватило, да и шлейф был как-то не в тему...
в галене много прямх готовых моделей
в 2008 я себе покупала готовое не пышное, без вышивок и стразиков, но оно было корсетное с поясом....брали в салоне на стачек....причем цена была смешная
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena