Удачная беременность после замершей... - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:25
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #711
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Девочки, у меня предложение.. или не знаю как..
Есть темка про ЗБ ( http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4930620), в ней мы общаемся на тему анализов-врачей, переживаний своих и просто обо всем и ни о чем.. а в этой темке хотелось бы видеть только положительные истории после ЗБ, а не все тоже, что и в той темке, что я написала выше.. Я каждый раз, когда мне приходит уведомление из этой темки открываю ее в надежде прочитать историю с положительным концом, а тут.. Я всем сочувствую, но давайте постараемся более менее соответствовать заявленным темкам?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:42   #712
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
привет. я Рита.

примите, пожалуйста, в свою оптимистичную компанию! я пока в совершенно потерянном состоянии.
Ещё недели не прошло, как я вышла из больницы.
Держитесь!! Поскорее восстановится и морально и физически, скоро станет полегче...
Обязательно загляните по ссылке выше!
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:38
ответ для fortunato , на сообщение « Девочки, у меня предложение.. или не... »
  #713
Рыба Ёрш
Гость
 
Аватар для Рыба Ёрш
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Девочки, у меня предложение.. или не знаю как..
Есть темка про ЗБ ( http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4930620), в ней мы общаемся на тему анализов-врачей, переживаний своих и просто обо всем и ни о чем.. а в этой темке хотелось бы видеть только положительные истории после ЗБ, а не все тоже, что и в той темке, что я написала выше.. Я каждый раз, когда мне приходит уведомление из этой темки открываю ее в надежде прочитать историю с положительным концом, а тут.. Я всем сочувствую, но давайте постараемся более менее соответствовать заявленным темкам?
Ооо.. Прошу прощения. Это вполне логично, да. Просто как-то больше тянет в компанию, где уже есть истории со счастливым концом)))
Рыба Ёрш is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:41
ответ для BRUMA , на сообщение « Держитесь!! Поскорее восстановится и... »
  #714
Рыба Ёрш
Гость
 
Аватар для Рыба Ёрш
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
Держитесь!! Поскорее восстановится и морально и физически, скоро станет полегче...
Обязательно загляните по ссылке выше!
Спасибо!! будем стараться))
*пошла по ссылке
Рыба Ёрш is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:14
ответ для Рыба Ёрш , на сообщение « Ооо.. Прошу прощения. Это вполне... »
  #715
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
Ооо.. Прошу прощения. Это вполне логично, да. Просто как-то больше тянет в компанию, где уже есть истории со счастливым концом)))
Так там тоже много девочек "со счастливым концом", и там общение живее, много всего полезного. Просто мне кажется, что нет смысла 2 одинаковые темки параллельно вести, интересно там общаться, а здесь читать истории про "удачную беременность после замершей"..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:09
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #716
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


подскажите у кого был повыш. своб. тестостерон,у меня 7,5 при норме до 4 на 3 д.ц...и что с этим теперь делать???
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:05
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #717
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


у меня сейчас 26 неделек. В прошлом году была замершая в 10 примерно.
Есть уже доча, почти 6 лет. Надеюсь в этот раз все будет ОК! Всем желаю стать счастливыми мамочками.
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:30
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #718
Эрис
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 52


Отличный топик, я в другом пол дня просидела, там все делятся советами) Не нашла там про счастливые вынашивания, а здесь то что нужно для поддержки боевого духа!!! Надежда на счастливый конец всегда есть!!!!!!!!! Очень рада за всех у кого получилось особенно после второй и более ЗБ!!!
Эрис is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:35
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #719
Crashhh
Частый гость
 
Аватар для Crashhh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 47


У меня сестра после замершей Б. была так растроена. И вообще, боялась, что опять такое повторится. Решила еще до беременности в частую клинику обратиться за консультациями, анализами и пр. В общем в Поэме Здоровья наблюдалась до самых родов. Пусть платно, но следили за ней конкретно. Родила здоровенького малыша. Скоро за вторым собирается)))
Crashhh is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:04
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #720
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Я сама сейчас переживаю этот период. Диагноз - ЗБ поставили на основании узи и крови неделю назад. Срок был 4-5 недель. Думали, что М начнутся, но пока ничего. Сегодня иду сдаваться врачу, наверное отправит на чистку.
А вот положительный пример среди моих подруг.
У девочки на 8-й неделе замерла Б. Обнаружили на 10-й неделе, собственно когда она пошла вставать на учет. Это был июнь 2011. Сразу на чистку. Она очень переживала, т.к. до этого лет 7 назад у нее было 2 аборта и она боялась, что может не получиться и следующая Б. Почистили, отправили на анализ. Оказалось, что у плода отклонение по какой-то хромосоме, несовместимое с жизнью- т.е. случайность. Была девочка. Сказали не беременеть полгода. Цикл нормализовался сразу. Месячные в июле и августе пришли как по расписанию, а вот в сентябре не пришли. В итоге, позавчера она уже оформила декретный отпуск и в ее 30 недель у нее все ок. Никаких проблем во время беременности, кроме изжоги и отеков не было. Кстати, у нее мальчик будет.
Девочки, добавляйте положительные примеры. В такой период тяжелый хочется читать не как всем было плохо, а как потом стало хорошо. Ведь настрой - это треть дела.
marvikkon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena