Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 725 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 13:56
ответ для lyara , на сообщение « И еще меня муж спросил: почему я... »
  #7241
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
И еще меня муж спросил: почему я проходимость труб не проверила, нормально? Не разговаривала с ним пол дня после этого.
Жень, муж тоже в стрессе, вот и несет сейчас то, что не следует.
Я считаю, что все хорошо будет в понедельник. Хгч действительно у всех лабораторий отличается, СБ сейчас не прослушаешь, малявки вы совсем. Покушай, выпей валерьяночки, вырули нахрен телефон и настраивайся только на то, что этоготздоровенького малыша ты родишь, в срок и все будет хорошо. Мысли материальны, а у тебя по серьезному, нет серьезного повода сразу вкладывать лапки - это же только Хгч, да еще и в разных лабораториях!!!!
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:58
ответ для lyara , на сообщение « Девочки, привет! Я каждые 10 минут... »
  #7242
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
@@@@@@@
Самому ему трубы проверить
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:13   #7243
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от MariXaXa Посмотреть сообщение
Девушки,добрый день. Можно к вам?
В пятницу делали выскабливание,до сих пор не могу прийти в себя....
сочувствую! конечно к нам можно, у нас хорошая компания


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
А муж вообще в ауте, каждый час звонит и спрашивает тошнит? Я ему - нет! И грудь не так болит, так у него слезы и вопросы ко мне: как так? Почему?
Нет, чтоб сказать; " будь что будет, будем еще пытаться и тд"
А он переживает, что мы так долго пытались, теперь на Эко типа пойдем, чтоб быстрей. Расстроил меня этим заявлением. Я конечно ж не пойду на эко еще, пусть лучше спермограмму сдаст! Для начала!
Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
И еще меня муж спросил: почему я проходимость труб не проверила, нормально? Не разговаривала с ним пол дня после этого.
да они вечно несут не то что надо
не обижайся на него сильно,он тоже переживает
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:30
ответ для lyara , на сообщение « Девочки, привет! Я каждые 10 минут... »
  #7244
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от MariXaXa Посмотреть сообщение
Девушки,добрый день. Можно к вам?
В пятницу делали выскабливание,до сих пор не могу прийти в себя....
сочувствую, еще слишком мало времени прошло. Поправляйтесь@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я каждые 10 минут щупаю грудь, перестала ли болеть совсем? Болела сильнее до вчерашнего дня. Считаю сколько раз я писать бегаю. Аппетит пропал вместе тошнотой. Но! Я все понимаю, такой стресс для меня. Меня ничем не отвлечь, начиталась уже про ВБ, про все эти ужасы. БТ пометила сегодня 37,3. Слабость дикая, давление 100 на 70. С пятницы похудела на 1700. Уже 52 кг вешу при 170 рост. Читала вчера про то, что нормы лабораторий по хгч у всех разные. В инвитро, например, 1-2 недели - хгч до 150, а в хеликсе до 300, то есть в 2 раза больше. Надеюсь только на это! Крестец немного потягивает, живот не болит, перестал. Выделений нет, задержки второй день сегодня, сегодня 31 дц из 30.
Что со мной завтра будет? При этом всем больше всего расстраивает, что врачи разводят руками и говорят какие у вас прекрасные анализы, ни скрытых, ни вирусов, ничего, гормоны в идеале. Уж лучше б был букет болезней, не так было б обидно. И еще думаю, если ЗБ, то может хромосома не так легла, но можно ли это выяснить на таком мизирном сроке???
ну что вы такое говорите? Зачем вам букет болезней. Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:07   #7245
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Добрый день!

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я каждые 10 минут щупаю грудь, перестала ли болеть совсем? Болела сильнее до вчерашнего дня. Считаю сколько раз я писать бегаю. Аппетит пропал вместе тошнотой. Но! Я все понимаю, такой стресс для меня. Меня ничем не отвлечь, начиталась уже про ВБ, про все эти ужасы. БТ пометила сегодня 37,3. Слабость дикая, давление 100 на 70. С пятницы похудела на 1700. Уже 52 кг вешу при 170 рост. Читала вчера про то, что нормы лабораторий по хгч у всех разные. В инвитро, например, 1-2 недели - хгч до 150, а в хеликсе до 300, то есть в 2 раза больше. Надеюсь только на это! Крестец немного потягивает, живот не болит, перестал. Выделений нет, задержки второй день сегодня, сегодня 31 дц из 30.
Что со мной завтра будет? При этом всем больше всего расстраивает, что врачи разводят руками и говорят какие у вас прекрасные анализы, ни скрытых, ни вирусов, ничего, гормоны в идеале. Уж лучше б был букет болезней, не так было б обидно. И еще думаю, если ЗБ, то может хромосома не так легла, но можно ли это выяснить на таком мизирном сроке???

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
А муж вообще в ауте, каждый час звонит и спрашивает тошнит? Я ему - нет! И грудь не так болит, так у него слезы и вопросы ко мне: как так? Почему?
Нет, чтоб сказать; " будь что будет, будем еще пытаться и тд"
А он переживает, что мы так долго пытались, теперь на Эко типа пойдем, чтоб быстрей. Расстроил меня этим заявлением. Я конечно ж не пойду на эко еще, пусть лучше спермограмму сдаст! Для начала!
Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
И еще меня муж спросил: почему я проходимость труб не проверила, нормально? Не разговаривала с ним пол дня после этого.
держу за Женю кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
думаю, что всё будет хорошо!!!!!!!!!

про мужа, он просто переживает очень и видимо лепит, не думая, не надо на него обижаться!!!!!!!!он наверное не знает с какой стороны подойти и что сказать, от стресса!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от MariXaXa Посмотреть сообщение
Девушки,добрый день. Можно к вам?
В пятницу делали выскабливание,до сих пор не могу прийти в себя....
сочувствую!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:53
ответ для ylchik , на сообщение « Добрый день! держу за... »
  #7246
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Ой, я аж дернулась меня тоже Карина зовут, а тезки мне встречаются очень редко
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:25
ответ для BRUMA , на сообщение « :099: »
  #7247
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от MariXaXa Посмотреть сообщение
Девушки,добрый день. Можно к вам?
В пятницу делали выскабливание,до сих пор не могу прийти в себя....
Привет!!! Мне в среду сделали. Тоже очень тяжело, пытаюсь отвлечься уборкой, готовкой, а в пятницу уже и на работу пойду. Что делать, жизнь продолжается. Мы обязательно справимся
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:05   #7248
Donna1985
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 34


Девочки продублирую свое сообщение, очень важно знать ваше мнение, я тут совсем новенькая !Всем сочувствую и желаю здоровья!!!!
Всем привет! меня почистили в ноябре 16-го, замершая беременность на раннем сроке. чистили в Александроской больнице, после операции была сама не своя( результатов никаких нет, врач сказала что у меня видимо произошел выкидыш потому что материала не обноружили(
чтобы прийти в себя ушла с головой в работу. только только начала адаптироваться и не думать о плохом. вот сейчас понимаю что нужно идти по врачам, куда и как поняия не имею, скоро уже и планировать можно будет. месячные пришли ровно через месяц. Подскажите что нужно делать после зб? у кого проверться мне и мужу?
Donna1985 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:20
ответ для Donna1985 , на сообщение « Девочки продублирую свое сообщение,... »
  #7249
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Donna1985 Посмотреть сообщение
Девочки продублирую свое сообщение, очень важно знать ваше мнение, я тут совсем новенькая !Всем сочувствую и желаю здоровья!!!!
Всем привет! меня почистили в ноябре 16-го, замершая беременность на раннем сроке. чистили в Александроской больнице, после операции была сама не своя( результатов никаких нет, врач сказала что у меня видимо произошел выкидыш потому что материала не обноружили(
чтобы прийти в себя ушла с головой в работу. только только начала адаптироваться и не думать о плохом. вот сейчас понимаю что нужно идти по врачам, куда и как поняия не имею, скоро уже и планировать можно будет. месячные пришли ровно через месяц. Подскажите что нужно делать после зб? у кого проверться мне и мужу?
Елена, привет! Сочувствую. Хорошо что ты к нам зашла. Большинство девочек наблюдаются в центре по невынашиванию. Там исследуют причину ЗБ и потом планируют лечение. Некоторые девочки наблюдаются у др. врачей, например с ОТТА. Так что тут лучше почитать про врачей, поспрашивать мнения ... и вперёд в бой. Подлечиться и планировать. А что значит причина из за отсутствия материала, какого????
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:45   #7250
Donna1985
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 34


Ирина Спасибо!
обычно после выскабливания берут материал(то что выскабливают) и исследуют причину зб, а у меня произошел выкидыш до выскабливания( как сказала врач исследовать было нечего(
Donna1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena