Платные или бесплатные роды??? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:10
ответ для Лело , на сообщение « а попробуйте, вдруг и Вам повезет :073:... »
  #141
Kate_Moss
Участник
 
Аватар для Kate_Moss
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: м. Балтийская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
а попробуйте, вдруг и Вам повезет такие случаи были

тоже не понимаю, на чем настаивает Ландыш. Пора бы признать, что не все такие же фанаты русской рулетки.
К огромному сожалению попробовала уже 2 раза - Не повезло
Хотя второй раз повезло больше.. ребенок хоть жив остался. Бесплатная медицина из года в год улучшается!
__________________

Kate_Moss is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:15   #142
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Kate_Moss Посмотреть сообщение
К огромному сожалению попробовала уже 2 раза - Не повезло
Хотя второй раз повезло больше.. ребенок хоть жив остался. Бесплатная медицина из года в год улучшается!
Очень Вам сочувствую!!!
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:34
ответ для Лело , на сообщение « Очень Вам сочувствую!!!:( »
  #143
Kate_Moss
Участник
 
Аватар для Kate_Moss
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: м. Балтийская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
Очень Вам сочувствую!!!


Кстати в моем случае последние роды были абсолютно естественным процессом (т.е. роды вообще безпроблемные) Так вот с таким же успехом я могла родить в поле, дома, на улице. Нет, наверное дома родила-бы лучше, т.к не ходила бы в поисках врачей когда у ребенка голова лезет и не было бы у ребя смещения позвонков
__________________

Kate_Moss is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:55   #144
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
Знаете, девочки. Акушерство в последнее десятилетие, а может быть и всегда, очень прибыльное дело. А как и везде, что касается денег, случайные люди на платное отделение не попадают. Будь ты хоть тысячу раз талантлив, если ты "сирота", то сидеть тебе век на бесплатном отделении. Это я к тому, что формула Платное отделение=хороший врач, Бесплатное отделение=плохой врач, в данном случае не работает.
+ много
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:55   #145
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
У меня слабая РД была, воды зеленые и рожала почти сутки. И отлично родила и отношение врачей было чудесное на родах и после них. И очень благодарна им за это
И очень много подобных отзывов в интернете. Отрицательные, скорее как исключение.
Я не знаю статистики. И может быть самым страшным заканчиваются и исключительно редкие роды. Но отзывов, что родовой процесс велся наплевательски, спустя рукава, с хамством и криками, а следовательно с большим нервным напряжением и риском для плода - ой, как не мало. И вам ПОВЕЗЛО.
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:14
ответ для Лело , на сообщение « а попробуйте, вдруг и Вам повезет :073:... »
  #146
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
а попробуйте, вдруг и Вам повезет такие случаи были

тоже не понимаю, на чем настаивает Ландыш. Пора бы признать, что не все такие же фанаты русской рулетки.
Ну, зачем Вы так...Дело в том, что, к сожалению, что платно, что бесплатно-это ВСЁ рулетка! Ведь нет такого, что ПЛАТНО-хорошо, БЕСПЛАТНО-плохо. Иначе бы не было достаточно много негативных отзывов про платные роды тоже ИМХО
Сама родила бесплатно и отношением довольна, все прошло хорошо. Второй раз буду платно, потому, что хочется уже какой-то уверенности. А вдруг, не так повезет, как в первый раз?
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:17   #147
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
Ну, зачем Вы так...Дело в том, что, к сожалению, что платно, что бесплатно-это ВСЁ рулетка! Ведь нет такого, что ПЛАТНО-хорошо, БЕСПЛАТНО-плохо. Иначе бы не было достаточно много негативных отзывов про платные роды тоже ИМХО
Сама родила бесплатно и отношением довольна, все прошло хорошо. Второй раз буду платно, потому, что хочется уже какой-то уверенности. А вдруг, не так повезет, как в первый раз?
Просто рулетка - разная, т.к. неизвестность в платных родах меньше, чем в в б/п.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:43
ответ для Лело , на сообщение « а попробуйте, вдруг и Вам повезет :073:... »
  #148
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
а попробуйте, вдруг и Вам повезет такие случаи были

тоже не понимаю, на чем настаивает Ландыш. Пора бы признать, что не все такие же фанаты русской рулетки.
Тогда надо за границей рожать.
Говорят, ни одна платная клиника у нас, не сравнится с их РД.

По мне, так статистика кладбищ врачей, весьма темная штука.
Я вот пыталась выбрать врача или акушерку, прочитала очень разные отзывы. Как я смогу спокойно рожать с человеком, зная истории загубленых жизней? По мне, так этого лучше не знать, поэтому выбираю бесплатные роды.В хороших клиниках, троечников не допустят к роженице, поэтому уверена в персонале. Возможно, это мой беременный мозг так клинит
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:23
ответ для Lo-Li , на сообщение « Тогда надо за границей рожать. ... »
  #149
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Тогда надо за границей рожать.
Говорят, ни одна платная клиника у нас, не сравнится с их РД.
Дикий миф.
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:59
ответ для ns14 , на сообщение « Платные или бесплатные роды??? »
  #150
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


кстати, вот:
Цитата:
Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
Договор был с 9-кой платно,НО когда начались схватки моего врача на месте не оказалось (был звонок в этот день, если до 18.00 не родите, то я позже не могу , иду на концерт, ппц))))) естессно просить родиться ребенка до 18.00 так как у тети билеты пропадают я не стала - а другой (кто в приемном меня принимал) ответственность не взял. Совершенно" случайно" увидел в моей карте (с которой я приезжала в РД и которую отсмотрели ОТ и ДО) низкий гемоглобин ( у меня всегда такой, а тут еще ниже стал) - и вызвал скорую, чтобы меня приняла Снегиревка. В Снегиревке все случилось бесплатно - у них все заранее оплаивается и врачи, и палата, на месте договориться не удалось. Ну так вот впечатления: "как Бог пошлет". Врачам, в большинстве, - спасибо (не буду расписывать и все НО), медсестры на родах - увидела бы на улице даже "здрасьте" не сказала. ВСЕ индивидиуально. А родить в любом случае родите, там не останется, что платно, что бесплатно. Определите для себя, что именно и какого уровня Вы хотите + Ваши возможности - от этого и решайте.
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena