Серо-сине-зеленый оттенок на волосах - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.03.2012, 10:34
ответ для Mushk@ , на сообщение « Ой! самое главное упустила... »
  #11
хаки
Частый гость
 
Аватар для хаки
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 72


в сине-зелёном оттенке 100 процентов вина мастера,если она в цветовой круг не врубается,какой же она профессионал? со школьных времён известно,что если смешать жёлтый и синий получится зелёный
единственное,с осветлённых волос оттенки даже неприятные сами уходят очень быстро...
сами ничего не делайте,хуже будет....
можете только голову почаще мыть,быстрее смоется,и как сказано выше курс по восстановлению волос.
хаки is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:44   #12
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
то ли зеленый...и, вообще, есть ощущение, что я седая Фото не выкладываю, оно не передает всего "волшебства".
Конечно же мастер тут не при чем. Она профессионал своего дела. Но, мне хочется срочно что-то переделать
Вопрос вот в чем: Что можно сделать в домашних условиях? И можно ли? Допустим, может купить профессиональную краску другого оттенка и самой поколдовать?....Очень страшно, боюсь совсем испортить, а то я блондинка-новичок
Очень прошу советов!!!
подождите немного, несколько повывок головы и пепел уйдет, через пару недель сделаете тонировку у мастера оттенком теплее
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:39   #13
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Да, мой мастер добавляет и постоянно я спрашиваю что, и всегда снова забываю. Стабилизатор цвета-что ли...могу ошибаться. А ещё она мешает, как правило, два-три оттенка.
Ну куда самой то??? Волос какой длины? И я не совсем поняла цвет какой? А то я как то видела, как после неудачного тонирования, девочка ушла в цвет"мокрый асфальт"р. Если у Вас небольшие излишки синего, так это не беда. Если проблемы с мат. сред-ми для покупки профессиональной косметики для волос, то можно,как вариант каждый день голову мыть, каска тонирующая, быстро должна под смыться за дня 3, оттенок уже не так будет пугать. В Эстели поройтесь,там масса всего есть и цены демократичные. Но только не красьте волос больше ничем, я вроде расписала ранее почему! Если не верите, красьтесь! Добейте свои волосюшки, в поисках русого оттенка, Вы ведь уже такой хотите)))О опыт-сын ошибок трудных)))
И ещё, хороший мастер-это не обязательно сверх дорогой, главное найти своего!
Волосы до плеч, а цвет вообще почти как на картинке по ссылке, только противнее.

Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Ой! самое главное упустила 30минут?
Это на только что осветлённые порошком волосы, цвета огненно-жёлтых цыплят?))))
Ну, да. Она сказала, что меня не затонировала (потому, что тонировка мне не поможет! я хотела быстрее блондинкой стать, а покрасила и что, цвет немного подсмоется, но не как тонировка.
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:40   #14
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
подождите немного, несколько повывок головы и пепел уйдет, через пару недель сделаете тонировку у мастера оттенком теплее
Думаю, так и сделаю.
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:06   #15
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Когда перебарщиваю со всякими Иридами мне помогают масляные маски - и волосам приятно, и цвет смывается. Желтее станете точно
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:14   #16
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


эммм, я далеко не спец, но пусть спецы прокомментируют мое предложение: может, взять тонирующее средство какое-нить, не предполагающее оксида вообще? Типа Аромы от BY FAMA (слева выберите строчку Арома) Шафран, например.
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:19   #17
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Поверх зеленого шафран (он рыжий в банке) боюсь станет коричневым
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:01
ответ для Mushk@ , на сообщение « Ой! самое главное упустила... »
  #18
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Купите краску с оксидом 1,9%. например велла колортач.И возьмите оттенок теплый. и все будет ок
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:00   #19
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Поверх зеленого шафран (он рыжий в банке) боюсь станет коричневым
мамочки!! не, коричневый мне не надА!
Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Купите краску с оксидом 1,9%. например велла колортач.И возьмите оттенок теплый. и все будет ок
Вот как-то так я примерно и думала!
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:10   #20
Unique
Ветеран
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 727


я бы не стала ничем закрашивать, результат непредсказуем.... просто попытаться смыть: шампунь с содой, лимон или уксус ополаскивание и вытравит немного ( а по моему опыту так и сразу смоет) ... на зеленый любая краска непонятным колором скажется, а оксид так и волосы перегидролит настолько, что потом, при окрашивании цвет на флаконе совсем не будет соответствовать действительности...
Unique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena