Хочу сменить имидж и постричься - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 03:42
ответ для БоNита , на сообщение « Хочу сменить имидж и постричься »
  #161
lubimica
Активный участник
 
Аватар для lubimica
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Ладожская, Хасанская
Сообщений: 339


были и длинные и короткие, для себя так и не определилась, что лучше. Надоедает, приедается, хочется что-нибудь нового - меняю прическу. Мне кажется стоит попробовать подстричся, может постепенно укарачивать длинну, меняя форму, если страшно сразу убрать длину. Скучно с одной стрижкой все время.
lubimica is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:30
ответ для БоNита , на сообщение « Хочу сменить имидж и постричься »
  #162
Mrs.Allright
Старожил
 
Аватар для Mrs.Allright
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 448


Смело меняйте имидж. Прямо так ультракороткую не надо, но косу - долой! Если ваша повседневная прическа - простая болтающаяся коса на резиночке, то это скучно, уныло и неинтересно.
Mrs.Allright is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:35
ответ для MU-UR , на сообщение « Косу потом - ритуально сжечь! Это... »
  #163
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от MU-UR Посмотреть сообщение
Косу потом - ритуально сжечь! Это психологически освободит Вас от комплекса несамодостаточности.
"Волос - уходи, самодостаточность - приходи" - повторить 3 раза
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:15
ответ для БоNита , на сообщение « Хочу сменить имидж и постричься »
  #164
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


меня на короткую стрижку первый раз как раз муж уговорил. он считает, что для меня это самая подходящая стрижка. Волосы у меня быстро растут. За 2,5 года от совсем короткой стрижки до середины спины. вот сейчас на стадии отращивания опять. причем согласна, что короткие мне может даже лучше длинных, но все равно иногда возвращаю длину
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:18
ответ для БоNита , на сообщение « Хочу сменить имидж и постричься »
  #165
Вихторовна
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 452


Вчера пристала к мужу с вопросом чо буит ежели косу обкорнаю, мне было сказано, тока не ежик, в семье два ежика-это моветон и ребенок перепутает маму с папой)))). Так шо не все мужики против стрижек, тока я поняла моему все-равно не хотелось бы, чтобы было очень коротко.
Вихторовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:48
ответ для БоNита , на сообщение « Хочу сменить имидж и постричься »
  #166
Конфетина
Старожил
 
Аватар для Конфетина
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1 279


А я люблю разнообразие!
После того, как мне надоела короткая стрижка (не настолько коротко как у мальчиков, но что-то типа того), немного отпустила длину нижней части волос (а верхнюю подстригала), потом постепенно это перерастало в каре, потом в каскад, потом в длинный каскад...
В каждой стрижке - своя прелесть. Главное, чтобы она подходила к вашему типу лица
Конфетина is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:12   #167
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
меня на короткую стрижку первый раз как раз муж уговорил. он считает, что для меня это самая подходящая стрижка. Волосы у меня быстро растут. За 2,5 года от совсем короткой стрижки до середины спины. вот сейчас на стадии отращивания опять. причем согласна, что короткие мне может даже лучше длинных, но все равно иногда возвращаю длину
ой, если послушать моего мужа, то мне надо мало того что короче волосы, так еще и черный цвет он видители хочет я интуитивно действую, черный цвет никогда не делал, вот темный шоколад пробовала, он меня бледнил, сейчас рыжины добавили... а вообще всегда была светло-русая...
мало подсричь, так надо еще цвет подходящий найти... имхо по мне лучше тонироваться, чем краситься
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena