...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)... - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:34
ответ для Алексира , на сообщение « Девочки, всем привет! :-) Вот и... »
  #1021
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Алексира Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! :-)
Вот и случился на моей улице праздник: вынужденно сижу без дела и наконец-то могу спокойно написать про нас и пообщаться :-)
Мы, как и все, подали документы, вернее пока только заявление, но надеемся, что нас все-таки возьмут в школу...ждем конца апреля :-) В крайнем случае, не возьмут в ту, в которую подали, может быть останутся места в школе по прописке, пойдем в нее :-) Очень впечатлили Оля с Темой и вторым классом, вот даже и не знала, что такое существует :-)
Девочки, всем удачи со школами!!! У меня выбор школы был наитруднейший...замуж точно выйти легче (мне было) чем школу для ребенка выбрать :-))))))
Лена - ники, ужас как у вас ветрянка протекала, бедная Сашуля! А у мелкого также было? Сейчас следов не осталось?

Ольгунечка, как же тяжело искать няню..... Я с тобой согласна, что нужно найти СВОЕГО человека, очень хорошо понимаю о чем ты, но как же тяжело...мне вот с няней однажды повезло только, но всего на 4 месяца....потом было еще 3 попытки и помню свои ощущения: неужели за этот ужас и непрекращающуюся головную боль еще и деньги платить надо????

Интересно, как там Катюша с мелким?

Готовимся к отъезду на Кипр (тоже в конце апреля), улетаем на 2 месяца. ооооо, только что посмотрела - осталось трое выходных...из них одни - ДР Жени...оооооо
а где же куча смойликов таких привычных в твоем тексте? видимо ты уже на самом деле так устала, что и посты стали уставшими, как ваше здоровье? вылезли из болячек? мы все болеем, сегодня 21 день нашего карантина по ветрянке, а корки не все еще сошли. Малой пока ТТТ не заболел молю чтобы этого не случилось - второй такой ветрянки я не выдержу
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline  
Старый 05.04.2012, 01:32
ответ для ni_ki , на сообщение « :)) а где же куча смойликов таких... »
  #1022
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Леночка, я время экономила ...боялась поверить в своё счастье
Здоровье ...по-разному, сегодня вроде ничего ттт, вчера у Мани была температура 39 ...наверно вирус...лечила уже без врача...сама уже почти врач .....вот теперь молюсь чтобы все прошло полегче
Вам от души желаю поскорей забыть про эту бяку и мелкому не заболеть!
Алексира is offline  
Старый 05.04.2012, 01:32
ответ для ni_ki , на сообщение « :)) а где же куча смойликов таких... »
  #1023
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Ой, и правда, Катя-то уже родила и то же Олежку. Поздравляю!

Кристина, забыла сказать запоздалое огромное спасибо за рассказ про школу в Турции! Было очень интересно почитать. Просто читала с мелким на руках и сразу не смогла ответить, а потом, голова садовая, забыла.

Лена (ни ки), да уж, ветрянка у Саши. Удивительно, что сынуля не заразился, ттт.

Ириша, очень рада за вас, что полетите на море и не много завидую, так как мы в этом году пропускаем. После прошлогоднего кошмара с Кирюшиной ангиной и t под 40 я не решилась в этом году с двумя мелкими ехать на море.

Аля, ты слышала, что в середине марта от 177 школы открепили и прикрепилп к 405 несколько домов? Ты довольна школой? Что-то многие не очень хорошо отзываются о ней.

Девочки, пока мы ждём зачисления в школу, расскажите про дни рождения. Что дарите, как празднуете? Мы в этом году попали по полной программе, муж дааавно пообещал Костику квадроцикл, почти 2 года пробежало, а Костик всё помнит, вот теперь пытаемся осуществить обещание. Одна сплошная проблема - цена, где хранить, как перевозить.
__________________
Ольгуня is offline  
Старый 05.04.2012, 09:15   #1024
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Я нам с Миркой на двоих купила планшет. Друзьям заказали билеты на стадион.
daryna is offline  
Старый 05.04.2012, 12:59   #1025
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Мы на день рождения мальчишкам дарим по телефону (до сих пор мы были не телефонизированными ) и по роликовым кроссовкам Хилис.
Ольгуня, квадроцикл, конечно, это сильно! Мои о таком даже не заикаются пока!
Спасибо за поздравления!
Девочки, как же все-таки по-разному относишься к деткам в 23 и в 30! Я сейчас прямо вся переполнена нежностью, меня все в зайчике моем умиляет и трогает. С Ромой и Димой я более толстокожей была!
Лена, сочувствую вам с ветрянкой.
Мы вот (ттт) никто (ни я, ни муж, ни дети) не болели ветрянкой и очень не хотим ей заболеть. Так что в этом вопросе не соглашусь с Витой. Можно всю жизнь прожить и не подцепить эту каку. Когда у нас в саду был карантин, я бегом мальчишек забрала и долго еще в сад не водила.
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 05.04.2012, 13:07   #1026
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Ириш, поправляйтесь скорее! Очень сочувствую!
А на море тоже очень хочется. Но я этот год точно дома. Рому с Димой бабушка в июне на месяц в Крым повезет, а я с Олежкой хочу дачу снять или домик какой в ЛО, чтобы озеро рядом было.
Ольгуня, мы только в одну школу в итоге подали документы. Мальчишки там на хорошем счету (пока что ). Учительница наша и завуч в нас заинтересованы, так что надеюсь, нас возьмут.
А по прописке у нас такая школа, что хуже некуда.
Белоснежка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:25   #1027
Славлена
Элита
 
Аватар для Славлена
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1 954


Катя, поздравляю с рождением Олежки!!!!! Вот это новость, а я только по линеечке увидела Как ты там, как самочуствие?

Ира, желаю Манечке быстро очень поправиться! Замечательно, что вы на Кипре так долго пробудете

Девочки, а почему такие стасти с очередями и кострами? Что мест теперь мало в школах стало?

Тема впечатлил! Он наверное по росту от второклассников и не отличается?

Ян не знал, что хочет на день рождения, предложил мне самой подумать . А вообще сейчас у него сильное увлечение картами Звездных войн, которые надо собирать и в альбом складывать. Можно в них играть, можно меняться. Вся школа у них на этом повернута. Еще мы с ним посмотрели фильм, все 6 частей, так что теперь одина тема - Star Wars!
Пригласил на день рождения 15 детей. Я изо всех сил пыталась ограничить, но в связи со школой появились новые друзья, ну и старые остались
Славлена is offline  
Старый 05.04.2012, 14:41   #1028
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Лена, мест в школах достаточно, просто хороших школ меньше чем желающих в них учиться.
daryna is offline  
Старый 05.04.2012, 23:05
ответ для daryna , на сообщение « Лена, мест в школах достаточно, просто... »
  #1029
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Катя, рада, что ты открыла что-то новое в материнстве. Костик то же ждёт кроссовки с колёсиком, я их заказала из Америки, надеюсь, что успеют придти.

Лена, 15 детей - это сильно.

Девочки, а может кто посоветует не дорогую модель фотика? Дедушка хочет Костику подарить, но не знает что выбрать, я чего-то то же в ступор впала, их сейчас столько.
__________________
Ольгуня is offline  
Старый 05.04.2012, 23:33   #1030
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Ириш, хорошо что идете на поправку, классно скоро вам на море, дети окрепнут и сама отдохнешь
Катюш, поздравляю тебя с рождением Олежки! Очень тебя понимаю, сама во второй беременности была уже совсем другой, да и сама беременность протекала уже по другому нежнее как-то , но и тяжелее тоже

Ольгунь, могу посоветовать только фирму выбирать между кенон и олимпус, у меня две старенькие мыльницы причем олимпус намного старее и снимают очень хорошо, качественные фотки, племяшке на др подарили соньку, модель где под водой тоже можно плавать с сенсорным экраном, но она вроде тысч 10 стоит
ni_ki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena