В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2006, 23:36   #1
Мармаренсик
Ветеран
 
Аватар для Мармаренсик
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 988
В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!



Уважаемые родители! На форуме есть топик про фигурное катание и пр., пр.,пр. А, давайте заведем топик про хоккей. Кто где занимается, где покупает форму, сколько времени уже ходит Ваш ребенок. Одним словом, все, что связано с занятиями этим видом спорта.
__________________
Ирина , Павел и сынка Марик (31.07.2002)
Мармаренсик is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2006, 23:55   #2
Alex-a
Активный участник
 
Аватар для Alex-a
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 340


С удовольствием бы тоже послушала, так как с сентября планируем занятся хоккеем.
__________________
Alex-a is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2006, 10:29   #3
Larson+Matushka
Guest
 
Сообщений: n/a


Мы тоже бредим хокеем,правда в большей степени сын с папой.Нам в январе будет 4 года.В октабре ездили в СКА,но нас там даже смотреть не стали,сказали приходить на следующий год и то,наш год будут только смотреть по физ данным.Еще были на Бутлерова,но там смотрели только как проходят тренировки.Сейчас ходим на спортивную гимнастику,чтоб год не болтаться без дела.
  Цитировать ·
Старый 17.12.2006, 16:10   #4
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Тоже грею уши! Но судя по всему хоккей не для нас, так как в нашей стороне хоккея нет, а возить далеко некому!
Я мамочка... is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2006, 23:51   #5
Мармаренсик
Ветеран
 
Аватар для Мармаренсик
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 988


Неужели нет родителей, чьи дети занимаются хоккеем? Ау, отзовитесь, поделитесь опытом, пожалуйста,
"Будем очень благода...."
__________________
Ирина , Павел и сынка Марик (31.07.2002)
Мармаренсик is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2006, 11:03   #6
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Знакомая возит сына на хоккей в Петродворец , но у них там по моему нет искусственного льда , сейчас занимаются в зале. За этот год на льду ни разу не были, спрашиваю ее вы кататься то умеете , а я говорит не знаю.
А я тут посмотрела в Юбилейном , с какими баулами таскаются хоккеисты... Сумка неподъемная с меня ростом и еще клюшка... На хоккей надо наверно только со своей машиной... А я наивная думала что сына отдам на хоккей , хорошо что у меня девочка...
Кто нибудь своим ходом добирается на хоккей , без машины?
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2006, 00:15   #7
Larson+Matushka
Guest
 
Сообщений: n/a


Конечно добираются-я в метро видела,но себя просто не представляю с таким баулом!Хорошо машина все таки есть,по мне лучше в пробке стоять,чем с таким скрабом в час пик по несколько раз в неделю ездить.Преклоняюсь перед теми кто это делает.C Петродворцом то это круто,у нас то тут вариантов поболе-Удельная,Бутлерова,Ждановка и еще наверняка что то,только я не знаю.
  Цитировать ·
Старый 19.12.2006, 01:36
ответ для Larson+Matushka , на сообщение « :080: Конечно добираются-я в метро... »
  #8
Мама Принцессы
Ветеран
 
Аватар для Мама Принцессы
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Остров
Сообщений: 781


Рядом с нашим домом на Приморской на пер Каховского дом 2 или 4. Спортивный интернат специализируется только на хокее. Два года назад построили крытый каток. У нас в садике мальчики из нашей группы ( 4-х летки) ходят туда заниматься четыре раза в неделю у них лед и занятия в зале.
Пока обходятся маленькими сумками. Когда старших деток по пятницам забирают домой то сумки тащат ой-ой какие, по большей части народ на машинах, но видела и в метро. Хотела, если кому интересно узнать по подробнее, но в садике их сегодня не встретила. Если кому нужно уточню.
Сама не интересовалась у нас доча.
__________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют....))) (C)
Мама Принцессы is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2006, 12:26   #9
marushik
Активный участник
 
Аватар для marushik
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 496


в петродворце лед был уже в середине сентября.
мы походили 2 месяца (нам 4 года), пока учишься кататься, то нужна каска и защита на коленки и локти, коньки само собой. мы даже кататься-то не умеем, так что мы только учились на коньках стоять.
детишкам там выдают пивные ящики, и они, опираясь на них, передвигаются сами по льду. там были, конечное, люди с огромными сумками, но самое объемное - это коньки и эти "черепашьи пренадлежности". они объемные, но мы наши раскладывали на двоих с Андрюшкой по рюкзакам и пакет в реки, и ездили на маршрутке. раз в неделю у них в зале офп и 4 раза можно приходить на лед(народ себе сам дни выбирал).
потом мы начали болеть в ноябре... ребенок, вообще говоря, менялся на глазах, всю жизнь был спокойный мальчик, а тут как шило в одно место воткнули, постоянно бегал, прыгал.. очень здорово было
надо бы начать все сначала
marushik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2006, 12:37   #10
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Значит в Петродворце есть искуственный лед??? Почему интересно у Лены сын ни разу не катался...
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena