Покупка нового пылесоса - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.10.2009, 20:47   #71
REKLA
Участник
 
Аватар для REKLA
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Зайка22 Посмотреть сообщение
А может, кто - то пользуется пылесосом, расскажите, правда, есть защита от аллергенов?
Угу, у Хувера есть защита от аллергенов. Я на себе испытала, потому что у самой аллергию тоже на пыль. (причем и не только на пыль) А вот, почитайте, сегодня нашла
"Средняя семья производит около 1 кг. пыли в месяц. Мы видим только треть окружающей нас пыли. Она больше чем наполовину состоит из хлопьев омертвевшей человеческой кожи. Каждый из нас постоянно сбрасывает до 450 г. омертвевшей кожной ткани в год. Все население России сбрасывает около 67 000 тон мертвой кожи в год. Для вывоза этой пыли потребуется 1 675 сорокотонных грузовиков.
Эта мертвая ткань собирается на полу, в кроватях и в мягкой мебели и является основной пищей для пылевых клещей и плесневых грибков."
Так что, очень тщательно нужно убираться...
Зайка22, там и еще технологии различные... А вам только противоаллергенный нужно?
REKLA is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 22:35
ответ для Arlanda , на сообщение « Много разных было... в процессе... »
  #72
Августина
Старожил
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Много разных было... в процессе определила, что для меня наилучший вариант с мешками для сбора пыли. И ничего лучше МИЛЕ не видела. Мощность, качество, надежность. а еще мне нравится у него функция "тихой работы", а то дите боится шума пылесоса...
Присоединюсь.
Я пылесошу и по телефону одновременно могу разговаривать. Собеседник даже не догадывается, что я чем-то занята. А кот, до ужаса боявшийся шума пылесосов, сейчас дрыхнет, не просыпаясь, не слышит его. У меня Миле с электрощеткой. Она погромче, но я ей не всегда пользуюсь. Кстати, после электрощетки мои ковры как новые.
Августина is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 15:51   #73
imbargo
Частый гость
 
Аватар для imbargo
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 43


Начала читать тему еще по весне, все пылесос выбирали мы тоже. Остановились на хувере, я хотела попроще чтобы мы купили,Ю но муж настоял на том чтобы мы взяли полнокомплектный. Он не много дороже, но за то в нем есть все. TAV 1635 - гарантирует защиту от аллергенов потому как подвергнут обработке ионами серебра и гранулам Allergy Defender. Напишу отзывы... компактен для квартиры, при чем даже в самой маленькой комнате ему найдется место, нет потери силы всасывания, в независимости от времени работы, легко управляюсь одной рукой, потому как второй, стираю пыль, поправляю цветы, и болтаю по телефону. Мне еще нравится то, что при чистке самого пылесоса проблем нет, не надо идти на улицу и трясти там пыльным мешком. Хотелось бы услышать мнение от того, кто купил модель TAV 1620 на переспективу....
imbargo is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:33
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #74
Лелечка
Участник
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 249


А мне Томас твин Т2 нравиться. Очень хорошо убирает и моет.
Лелечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 13:46
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #75
Зайка22
Участник
 
Аватар для Зайка22
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 168


Цитата:
Зайка22, там и еще технологии различные... А вам только противоаллергенный нужно?
вы знаете меня просто очень сильно интересуют такие модели. Потому что у мамы обычная базовая модель Хувера и на то время когда брали , то для аллергиков не было модели. Вот и интересно на сколько эффективна эта модель в быту, стоит ли такую брать или можно обойтись обычной базовой моделью
Зайка22 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 15:49
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #76
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Девушки, откройте секрет, где в Питере Хувер купить? Без мешков который (1635 или 1620).
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 16:40
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #77
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Подскажите, а как Пылесос Karcher чистить?
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 16:17
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #78
AloneDred
Частый гость
 
Аватар для AloneDred
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 71


А по мне так "иностранец" Хувер. у меня модель TAV 1635 (У жены аллергия, особенно когда пух и на резкие запахи). Зайка22, знаете, помогает, не знаю за счёт чего, но жене не так уж плохо. Дак что думаю купили такой не зря.
Рио-Рита, честно говоря, сам не из Питера. Я покупал в Эльдорадо. Посмотрите, позвоните, узнайте. Думаю и в других магазинах можно посмотреть, типа М-видео... что там ещё есть? Эксперт. В интернете на хуйдой конец, правда я не смотрел есть там или нет.
AloneDred is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:01   #79
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от AloneDred Посмотреть сообщение
А по мне так "иностранец" Хувер. у меня модель TAV 1635 (У жены аллергия, особенно когда пух и на резкие запахи). Зайка22, знаете, помогает, не знаю за счёт чего, но жене не так уж плохо. Дак что думаю купили такой не зря.
Рио-Рита, честно говоря, сам не из Питера. Я покупал в Эльдорадо. Посмотрите, позвоните, узнайте. Думаю и в других магазинах можно посмотреть, типа М-видео... что там ещё есть? Эксперт. В интернете на хуйдой конец, правда я не смотрел есть там или нет.
Ни где нет. Ни в магазинах, ни в инете. Убила 2 дня на поиски. Весь инет прошерстила. В эльдорадо звонила тоже. Вобщем проще написать куда я не звонила.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 22:15
ответ для REKLA , на сообщение « Покупка нового пылесоса »
  #80
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Точно, Хуверов нет в Питере. Присмотрела Зелмер, но дешевый, гепа-фильтр у него "моющийся", выглядит хлипко. Есть емкость для пыли. Турбо-щетки нет. Кто-то им пользовался? Брать, или не стоит?
Nataijal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
моющий, пылесос

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena