А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:33
ответ для littlelady , на сообщение « И снова про унитазы: 6471911 »
  #3511
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
И снова про унитазы:
Вложение 6471911
м-да....
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:11   #3512
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я попытаюсь влезть в диалог весьма скупыми фразами )))

я думаю выделенное

+1

+1

вообще знаю лично несколько групп тренеров:
- тех, о которых littlelady пишите - грамотные и подтянутые
- абсолютно пустых тренеров с идеальными фигурами (у них есть свои тренеры, которые их делают, либо генетика)
- великолепных тренеров не совсем в форме - как Света сказала едят много и нагрузка привычная

так что тут все не так категорично. хотелось бы вообще везде идеальных тел. но мне честно говоря важнее чтобы тренер МОЕ тело сделал. а что он о своем думает - мне по барабану
Тренер продавец услуг. тело - витрина ) Без витрины только по отзывам что то продаст )
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:42
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3513
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Ну следуя логике, продавцы фармы должны быть сплошь горами дикой мышцы, повар напоминать свое коронное блюдо, бухгалтерская попа наводить на мысли о дебите с кредитом, а продавец сантехники должен непременно быть похожим на вантуз.
Мне совершенно все равно, как выглядит мой тренер, это его личное дело, играть ему кубиками или не выделяться особым рельефом. Главное, чтобы я ему доверяла и чтобы его опыта и профессионализма хватило сделать мне хорошую фигуру, насколько позволит моя конституция. Тут уж понимать надо, что выше головы тренер тоже прыгнуть не сможет, он не Господь Бог и не доктор Айболит, чтобы пришить новые ножки Может первое мнение о девочке с групповых будет - ууу, да она не в форме. Но если она сгонит с меня семь потов, сама при этом отскакав тот же урок, а на заминке не поморщившись в шпагат растянется - то мне все равно станет какой у нее живот или попа, буду ходить на этого тренера, потому что профессионал.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:00
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3514
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977
ВНИМАНИЕ!



Давайте на время отвлечемся от бесячек и обратим внимание на реальное горе творящееся рядом с нами http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5208038 обратите пожалуйста внимание. Эта девочка ведет топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4671355 Давайте, кто чем сможет поможет, думаю этой семье сейчас любая копейка пригодится.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:09
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « ВНИМАНИЕ! »
  #3515
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Давайте на время отвлечемся от бесячек и обратим внимание на реальное горе творящееся рядом с нами http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5208038 обратите пожалуйста внимание. Эта девочка ведет топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4671355 Давайте, кто чем сможет поможет, думаю этой семье сейчас любая копейка пригодится.
Да, я уже перевела вчера Даше на счет деньги. Поддержите.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:16
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3516
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Я только сейчас узнала об этом, случайно заглянув в ее топик. Об этом нельзя молчать, чем больше народу будет знать, тем больше шансов реально финансово помочь человеку.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:22
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Я только сейчас узнала об этом,... »
  #3517
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Тренер продавец услуг. тело - витрина )
это стереотип )
у нас есть тренер, сделавшая себя идеальной. но ее групповые тренировки проходят под знаменем "все смотрим какая я красивая".
она так собой любуется в зеркало, что ей абсолютно наплевать что кто то вокруг косячит. не поправляет, не смотрит.

есть тренер не особо в форме. но показала связку и побежала всех править-ставить.

Денис, ты пойдешь куда - туда где о тебе заботятся или в стан идолопоклонников упругой Жо?
хотя ты наверное выберешь второе ))) не у мужчины спрашивать надо.

тренер должен заботиться о здоровье занимающегося и довести ЕГО до результата. ИМХО

Цитата:
Без витрины только по отзывам что то продаст )
знакомо - "встречают по одежке, провожают по уму"? )))
можно один раз сходить к конфетке и надолго остаться с пампушкой
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:39   #3518
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Тренер была похожа на девушку попавшую под сильный ливень
Кстати, тренеры, как я заметила, практически не потеют, ибо к такой нагрузке привыкшие уже. Я сначала обратила внимание на нашего тренера по сайклу, едет наравне с нами, нагрузка максимальная, мы все мокрые, а ему хоть бы что. Спросила у него, он мне так и сказал, что привыкает организм со временем.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:42   #3519
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
это стереотип )
у нас есть тренер, сделавшая себя идеальной. но ее групповые тренировки проходят под знаменем "все смотрим какая я красивая".
она так собой любуется в зеркало, что ей абсолютно наплевать что кто то вокруг косячит. не поправляет, не смотрит.

есть тренер не особо в форме. но показала связку и побежала всех править-ставить.

Денис, ты пойдешь куда - туда где о тебе заботятся или в стан идолопоклонников упругой Жо?
хотя ты наверное выберешь второе ))) не у мужчины спрашивать надо.

тренер должен заботиться о здоровье занимающегося и довести ЕГО до результата. ИМХО


знакомо - "встречают по одежке, провожают по уму"? )))
можно один раз сходить к конфетке и надолго остаться с пампушкой
Ну приятнее же идти в магазин с красивыми витринами? Хотя да витрина не дает гарантии качественных услуг
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:55
ответ для littlelady , на сообщение « Кстати, тренеры, как я заметила,... »
  #3520
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Кстати, тренеры, как я заметила, практически не потеют, ибо к такой нагрузке привыкшие уже. Я сначала обратила внимание на нашего тренера по сайклу, едет наравне с нами, нагрузка максимальная, мы все мокрые, а ему хоть бы что. Спросила у него, он мне так и сказал, что привыкает организм со временем.
Ну а наша сама мокрая обычно, но она и реально больше всех скачет, и ведет сразу по три урока, два из которых- аэробные и один силовой.
Муфлон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena