♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 23:11
ответ для horosheva , на сообщение « девочки что это!!!!!!!!!!!!!!! Парижане... »
  #7001
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


А у меня проблема,пришлось отменить бронирование.Отель не отвечает по электронке,а в визовом центре сказали,что нужно бронирование на их бланке официальном. Сутки переписываюсь с отелями, ни че высылать не хотят.естественно это максимум 2 звезды.
Неужели за 27тыс на 12 ночей ни где нормально не остановиться
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:12
ответ для horosheva , на сообщение « девочки что это!!!!!!!!!!!!!!! Парижане... »
  #7002
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
девочки что это!!!!!!!!!!!!!!! Парижане обезумели от скидок! Толпы просто невыносимые народу и горящие глаза! Ужос(((((((((((((
А что,скидки большие???
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:37
ответ для horosheva , на сообщение « девочки что это!!!!!!!!!!!!!!! Парижане... »
  #7003
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
девочки что это!!!!!!!!!!!!!!! Парижане обезумели от скидок! Толпы просто невыносимые народу и горящие глаза! Ужос(((((((((((((
Жуть .
Катюша is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:56
ответ для Катюша , на сообщение « Жуть :( . »
  #7004
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ChivaViva Посмотреть сообщение
А у меня проблема,пришлось отменить бронирование.Отель не отвечает по электронке,а в визовом центре сказали,что нужно бронирование на их бланке официальном. Сутки переписываюсь с отелями, ни че высылать не хотят.естественно это максимум 2 звезды.
Неужели за 27тыс на 12 ночей ни где нормально не остановиться
А почему не хотите вариант аппартаментов рассмотреть,на такой срок это будет более чем выгодно.
Принцесса Анна is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:01
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7005
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Скидки от 30 до 50 процентов повсюду)))))))))))) Скоро будут ещё больше! Слава Богу я уже уеду)))))))))))))))))
Вам на какое время нужно квартиру Чивава? Если вас устраивает небольшая квартира в центре города недалеко от лувра и нотр дама, в которой я сейчас живу то могу посоветовать свою! Я за 9 ночей заплатила 450 евро!
horosheva is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:04
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7006
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Мои хозяева прислали мне договор аренды и мне без проблем оформили визу, предоплату я вносила всего 100 евро, остальное отдала по прибытию! В квартире есть всё и интернет и горячая вода, микроволновка, кофеврка, много посуды, телевизор, холодильник, фен! Квартира на 3 этаже! Окна выходят на внутренний дворик, шума вообще не слышно! Буквально в минуте ходьбы от подъезда лифт в метро!
horosheva is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:08
ответ для Tortuga , на сообщение « Вы бы обсказали свои требования к... »
  #7007
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Tortuga Посмотреть сообщение
Вы бы обсказали свои требования к квартире и сроки
нужен центр, желательно 6,7 квартал, 7 дней, 2-е взрослых и ребенок 2-х лет, кухя обязательно... что еще?...ну чтоб все в шаговой доступности)))
шармельчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 04:01
ответ для Unikko , на сообщение « По вашим поездкам у вас вполне... »
  #7008
Не_такая
Ветеран
 
Аватар для Не_такая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
Оля ещё раньше на несколько страниц писали что выгоднее всего здесь теле 2, и по моему писали что местные операторы вас не подключат если вы не житель евросоюза! Я вот например общаюсь через скайп, звоню и бесплатно тем у кого есть скайп и абонентам на мобильные и городские в казахстан и в россию! связь выходит где-то около 2,5 рублей за минуту!
Не такая: Никаких сложностей с получением визы я лично не испытала! Я вообще подавала бумажку со средней зарплатой педагога в 6 рублей! И выписку из банка о наличности на счету (специально сняла всю мужнину зарплату и премию и положила сделала выписку и опять сняла)! Дали визу на месяц! Так что все страхи и домыслы это надуманное! Ничего не бойтесь! Всё будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
По вашим поездкам у вас вполне рациональное использование финской визы...
Мне кажется, и в следующий раз надо получать финскую, вы ведь планируете потом в Финляндию ездить?
По составу документов финскую получать проще...
Спасибо за ответы!!!
Не_такая is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:08   #7009
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
А почему не хотите вариант аппартаментов рассмотреть,на такой срок это будет более чем выгодно.
Да сколько я не переписывалась с народом,мне отказывают в документах.Я понятия не имею как это делается все(((
Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
Скидки от 30 до 50 процентов повсюду)))))))))))) Скоро будут ещё больше! Слава Богу я уже уеду)))))))))))))))))
Вам на какое время нужно квартиру Чивава? Если вас устраивает небольшая квартира в центре города недалеко от лувра и нотр дама, в которой я сейчас живу то могу посоветовать свою! Я за 9 ночей заплатила 450 евро!
Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
Мои хозяева прислали мне договор аренды и мне без проблем оформили визу, предоплату я вносила всего 100 евро, остальное отдала по прибытию! В квартире есть всё и интернет и горячая вода, микроволновка, кофеврка, много посуды, телевизор, холодильник, фен! Квартира на 3 этаже! Окна выходят на внутренний дворик, шума вообще не слышно! Буквально в минуте ходьбы от подъезда лифт в метро!
Мне с 25 июля по 6 августа надо.Конечно я рада была бы снять квартиру.Как вы им эти 100 евро пересылали??И если есть,дайте фото пожалуйста.А спальных мест сколько?Нас двое будет.
Я в отчаянии уже... Все документы готовы,кроме жилья
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:19   #7010
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


И еще вопрос.
Тут человек на ухо нашептал,что можно из Парижа как-то по подземке в Лондон попасть и всего там 32км что ли. Через Ла-манш тоннель
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena