Помогите! Розыск ребенка!! Мальчик Артур, 4 года - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.10.2011, 16:32   #1
makurukuruske
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 34
Помогите! Розыск ребенка!! Мальчик Артур, 4 года



хорошая новость!!
я - подруга Жени, пишу от ее имени, тк она сейчас занята.
сегодня 9 ноября 2011 Артюшу вернули маме!!! )))
УРА!!
- добавлено 8-11-11
-----------------------------------------
Я разыскиваю своего 4-х летнего сына Чахояна Артура, 16.08.2007г.р.
Почти 2 года назад бывший муж Чахоян Игорь Робертович, 24.10.1972 г.р., до недавнего времени чиновник Смольного, с применением ко мне физического насилия отобрал у меня нашего, тогда еще 2-х летнего, сына и по своему усмотрению полностью изолировал его от меня.
В возбуждении уголовного дело было отказано, в виду того, что похищение совершено родителем.
15 месяцев дело рассматривалось в суде.Все это время бывший муж скрывал ребенка, отказываясь даже в суде сообщить место своего проживания. 31.03.2011 вынесено решение об определении места жительства сына со мной. В решении подтвержден факт изоляции ребенка от матери и указано, что в интересах ребенка, передать его матери. Выводы суда обоснованы комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизой. 31.05.2011г. суд кассационной инстанции оставил решение в силе, обязав отца передать ребенка мне.
Однако бывший муж, категорически отказался исполнять судебное решение и стал скрываться. В настоящее время он не проживает по месту регистрации, уволился с работы, сменил сим-карту мобильного телефона.
Судебным приставом бывш.муж объявлен в розыск. Однако, розыском никто не занимается. Полиция ссылается на приставов, приставы на полицию.
Я неоднократно обращалась в ГУВД СПб и в районную и городскую прокуратуру. Мои заявления перенаправляют в отдел полиции и на этом все заканчивается.
Не надеясь на то что, полиция будет выполнять свои обязанности, прошу всех, кому что-либо известно сообщить информацию о местонахождения моего сына, 16.08.2007г.р. сообщить мне по т.8 904 557 2646
Мальчик выглядит на свой возраст. Светлые коротко подстриженные волосы, светлые очень большие глаза, длинные ресницы.Плохо разговаривает, носит ортопедическую обувь. Его могут называть Артюшей. Может быть в компании с девочкой старше на год, Настей.

Последний раз редактировалось makurukuruske; 09.11.2011 в 22:29.
makurukuruske is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:33
ответ для makurukuruske , на сообщение « Помогите! Розыск ребенка!! Мальчик... »
  #2
makurukuruske
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 34





Отец ребенка не выглядит южным человеком. Высокий плотный человек, с большой залысиной, в очках(но сейчас,наверное, может быть и в линзах).


Последний раз редактировалось makurukuruske; 20.10.2011 в 06:35.
makurukuruske is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:38
ответ для makurukuruske , на сообщение « Помогите! Розыск ребенка!! Мальчик... »
  #3
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


www.poiskdetei.ru
alba is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:54
ответ для alba , на сообщение « www.poiskdetei.ru »
  #4
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Желаю удачи в поиске! Хоть бы мальчик поскорее нашелся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:00   #5
marizah
Участник
 
Аватар для marizah
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Желаю удачи в поиске! Хоть бы мальчик поскорее нашелся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
+1000
marizah is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:02
ответ для makurukuruske , на сообщение « Помогите! Розыск ребенка!! Мальчик... »
  #6
Svertashka
Ветеран
 
Аватар для Svertashka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Ломоносовская, м. Дыбенко
Сообщений: 874


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Svertashka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:02
ответ для marizah , на сообщение « +1000 »
  #7
onvi
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 542


http://www.spbdeti.org/
Это сайт уполномоченного по правам ребенка в СПб. Там адекватные люди. Могут помочь. Надо им обращение составить и отправить только.
onvi is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:05
ответ для makurukuruske , на сообщение « Помогите! Розыск ребенка!! Мальчик... »
  #8
Маришенция
Ветеран
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 822


@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!
Маришенция is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:08
ответ для makurukuruske , на сообщение « Помогите! Розыск ребенка!! Мальчик... »
  #9
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Удачи Вам!!!
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:10
ответ для onvi , на сообщение « http://www.spbdeti.org/ Это сайт... »
  #10
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Цитата:
Сообщение от onvi Посмотреть сообщение
http://www.spbdeti.org/
Это сайт уполномоченного по правам ребенка в СПб. Там адекватные люди. Могут помочь. Надо им обращение составить и отправить только.
Заведите в интернете данны ТС и Вы увидите, что там даже существует открытое письмо к супруге Президента, обращение к бывшему губернатору СПб и еще много действий, которые к сожалению не привели к положительному результату.


Автор, не сдавайтесь!!!
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
артур, мальчик, розыск

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena