Беседка:) - Страница 849 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 12:58   #8481
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Если так ждальше пойдет, то Витек имеет шансы стать третьим в цепочке П-М-П-М....
На видео не уследила - подсказывай на какой минуте? А что это за флаги черно-желто-белые
Кстати, Серега ему посылал запрос зафрендиться.
Я имею корысть - хочу увидеть "живьем" Вашу улитку.
Витька там мелькает на 1:18 и дальше, но его загораживают, он идет перед банером "Наблюдатели Петербурга" и опознается по связке из нескольких белых шариков А на 1:40 в кадре наш папа в зеленой куртке и больших резиновых сапогах
Вот еще хороший кадр получился:
че-то не вставляется... в общем вот здесь (видно?)

Да, а улитку у меня в контакте можно лицезреть. там для них целый альбом А живьем приезжайте летом - познакомлю
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:42
ответ для Boreal , на сообщение « Витька там мелькает на 1:18 и дальше,... »
  #8482
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
1) Витька там мелькает на 1:18 и дальше, но его загораживают, он идет перед банером "Наблюдатели Петербурга" и опознается по связке из нескольких белых шариков
2) Да, а улитку у меня в контакте можно лицезреть. там для них целый альбом А живьем приезжайте летом - познакомлю
1) ааааувидела. Я его первый раз не заметила, потому что там такая красочная девушка в роли дирижера колонны - она все внимание на себя забрала. Я бы и в этот раз за нее глазом бы зацепилась, если бы не сторожила Витюху...

2) Я имею ввиду по скапу, потому "живьем" взяла в кавычки. Хочу увидеть ее не в статике, а в движении
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:13
ответ для Мурашкина , на сообщение « Cтояла в качестве тумбочки?:) »
  #8483
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Cтояла в качестве тумбочки?
Если бы. Стояла в качестве хлама, слишком тяжелого, чтобы его вынести. Вырос Андрей и приехал брат из Германии, собралось два мужика впервые за 20 лет - вот и вынесли.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:03
ответ для tomas , на сообщение « Если бы. Стояла в качестве хлама,... »
  #8484
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Если бы. Стояла в качестве хлама, слишком тяжелого, чтобы его вынести. Вырос Андрей и приехал брат из Германии, собралось два мужика впервые за 20 лет - вот и вынесли.
Во-во. У меня, когда "сдох" мой роскошный холодильник, мне пришла в блондинистую голову мысль приспособить его вместо шкафа на балконе, потому как все деревянные шкафы у меня там выходили из строя (рамякали) через год-два. Каких трудов нам (мама, я и подруга) стоило запереть этот холодильник на малюсенький балкон, я не буду передавать. Мне и в голову не пришлось задуматься о том, что непроветриваемый металлический гроб будет иметь внутри жуткие запахи, что продукты я в нем хранить не смогу.
На поиски мужиков, которые согласятся конечно же за денежку выцарапать этот холодильник с балкона, а потом снести его на помойку я потратила пару лет.

---
А я после генеральной ревизии в книжном шкафу перешла на генеральное избавление от всего и вся. Перебрала детские вещи (раздам). Вынесли сегодня к мусорке несколько пакетов посуды. Я избавилась от всех подшивок детских журналов. Ликвидировала свои бумажные архивы. Осталось еще сделать ревизию в своем гардеробе. Свой маленький телевизор и старенький комп отдам - уже есть кому (только нужно почистить архивы в компе).
Решила победить в себе мшелоимство.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:04
ответ для Мурашкина , на сообщение « Во-во. У меня, когда "сдох" мой... »
  #8485
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А я после генеральной ревизии в книжном шкафу перешла на генеральное избавление от всего и вся.
для этого нужна не только внутренняя решимость, но и свободное время. У меня ни того ни другого... а вопрос назрел!
Пару дней назад нашла давно считавшуюся утраченной, пылесосную насадку для узкозтей, для чистки щелочек всяких... вывалилась с верхней полки шкафа прямо мне на голову. А ведь обыскалась в своё время! Вот что значит захламлённость!
надо взять себя в руки и ...
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:33   #8486
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
---
А я после генеральной ревизии в книжном шкафу перешла на генеральное избавление от всего и вся. Перебрала детские вещи (раздам). Вынесли сегодня к мусорке несколько пакетов посуды. Я избавилась от всех подшивок детских журналов. Ликвидировала свои бумажные архивы. Осталось еще сделать ревизию в своем гардеробе. Свой маленький телевизор и старенький комп отдам - уже есть кому (только нужно почистить архивы в компе).
Решила победить в себе мшелоимство.
Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
для этого нужна не только внутренняя решимость, но и свободное время. У меня ни того ни другого... а вопрос назрел!
Пару дней назад нашла давно считавшуюся утраченной, пылесосную насадку для узкозтей, для чистки щелочек всяких... вывалилась с верхней полки шкафа прямо мне на голову. А ведь обыскалась в своё время! Вот что значит захламлённость!
Вам обеим сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4702785
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:55
ответ для tomas , на сообщение « Вам обеим сюда... »
  #8487
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
посмотрела видео там на первой странице... неееее, у меня не так критично. Проход из кухни в комнату ещё свободен! Надо всего лишь сложить всё аккуратно... ну, и пару-тройку пакетов на помойку стащить...
У меня в коридоре есть система хранения высотой 2.50 и длинной 3.50... в этом могильнике и мечтаю порядок навести.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:00
ответ для Boreal , на сообщение « Ну у нас такие случаи постоянны, я уже... »
  #8488
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Учителям/руководителям кружков не говорила, смысл?

ЗЫ: По последнему пункту - родители, я с вас угораю
Да, я уже и сама решила, что не надо никому говорить. Правда, настаиваю, чтобы Юля с девочкой поговорила сама, и дала понять, что нам известно о ее действиях.
Меня вчера еще бабушка накрутила, она у нас вообще рассудок теряет, когда по ее мнению деточку обижают. Она готова вообще всех детей на кусочки порвать, причем желательно моими руками.

Да, муж, конечно, приколист. Я от него не ожидала такой глупости
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:04   #8489
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
для этого нужна не только внутренняя решимость, но и свободное время. У меня ни того ни другого... а вопрос назрел!
Пару дней назад нашла давно считавшуюся утраченной, пылесосную насадку для узкозтей, для чистки щелочек всяких... вывалилась с верхней полки шкафа прямо мне на голову. А ведь обыскалась в своё время! Вот что значит захламлённость!
надо взять себя в руки и ...
Эттточно. Я всегда этим занималась в майские каникулы. Но чаще это было складированием - упорядочиванием, а в этот раз я решила избавиться. Из года в год не прикасаюсь к одним и тем же вещам, ну и зачем они. Квартирка малюсенькая. Места и так не хватает. Да и сын подрос - все его детские архивы уже не нужны.
Вообще меня сподвигло на это предупреждение нашей классной на родительском собрании, что с нас могут спросить портфолио детей. А я при разборке своей библиотеки не нашла грамот за началку. Ну и решила залезть в другие места, где могут храниться бумаги. И зачиталась - столько всякой всячины, раньше у меня не было компа, а сейчас я могу это в любой момент найти в компе и бумажный носитель не нужен.
Ну и погрязла я в этом. А еще много где нужно разбирать (например, в туалете за панелью, где у нас хранятся мужские штучки: я вот уже несколько месяцев не встречаю отверток и плоскогубцев...) Надеюсь к майским все и переберу.
В майские праздники мне останется только перемыть окна и перестирать шторы и накидушки с мебелей.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:09
ответ для яРыба , на сообщение « посмотрела видео там на первой... »
  #8490
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
посмотрела видео там на первой странице... неееее, у меня не так критично. Проход из кухни в комнату ещё свободен! Надо всего лишь сложить всё аккуратно... ну, и пару-тройку пакетов на помойку стащить...
У меня в коридоре есть система хранения высотой 2.50 и длинной 3.50... в этом могильнике и мечтаю порядок навести.
Неее, ну там на фото - синдром Диогена.
Но судя по ветке - тема "отречемся от старого мира хлама" актуальна для многих.

Девочки, нашла в своих завалах
(осторожно, есть маты)
http://www.g0l.ru/blog/n1921
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena