Во что играют девочки в 2,5-3 года? подскажите пожалуйста..:) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 04:48   #1
Мама_звездочек*
Частый гость
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: на Комендантском
Сообщений: 57
Во что играют девочки в 2,5-3 года? подскажите пожалуйста..:)



Идем в гости на НГ и хотим подарить подарок девочке 2,5 лет, но не знаем что ей может быть интересно, родители ее тоже толком ничего не говорят...

Мамочки, подскажите пожалуйста, во что играют ваши девочки 2,5-3-х лет, что их привлекает, что им интересно?
или что вы сами планируете подарить доченьке на НГ ?
помогите, пожалуйста, определиться с подарком
Мама_звездочек* is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 08:34   #2
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Моя играла в этом возрасте в машинки - кукол не признавала ни в какую. Что у нас в это время из подаренного пошло - коляска для кукол - в ней мы возили все, что можно, мяч- кенгуру. И еще, смотря какие детки по темпераменту. И еще, нам подарили в более позднем возрасте, но, думаю, подойдет и для Вас - тесто для лепки. И интересно, и для мелкой моторики полезно.
__________________
betulana is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 08:49   #3
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Конструктор лего - самая любимая игрушка на данный момент. Но вообще, любит еще всяких зверушек кормить, лечить и спать укладывать. Набор посуды и набор доктора есть, буду дарить кукольную кроватку. Ну, и еще конструктор, конечно.
__________________
Nik.Juliana is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 09:47   #4
Теплые ладошки
Участник
 
Аватар для Теплые ладошки
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 262


Любит играть с коляской, посудкой, набором докора и машинкой скорая помощь. Реже жел. дорога. Еще любит старой клавиатурой играть, как будто на пианино и в микрофон петь. На НГ Дед Мороз ей принесет детский синтезатор с микрофоном.
Теплые ладошки is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:13   #5
Дама из Амстердама
Частый гость
 
Аватар для Дама из Амстердама
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 77


Наша уважает любой транспорт, машинки, паровозики Чаггингтон и Томас, недавно понравились зверушки Сильваниан Фемилиз в деревянном домике, но только не куклы
__________________
Дама из Амстердама is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:52   #6
Kuropatkina
Ветеран
 
Аватар для Kuropatkina
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 919


Ура, мы не одни в куклы не играем ))))) признает лего (зоопарк), кормить зверей своих. Обожает пазлы и пластилин.
Попробуйте узнать, какие мульты любит ребенок. Мы, например, щас фанатеем от Гава, и у нас есть все персонажи оттуда....
Kuropatkina is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:56   #7
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


куклы!!! лего, посудка, наборы продуктов, нежно любим сумочки со всяческим добром в них - кошелечек, расческа, зеркальце, набор доктора, наборы с пластилином
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:05   #8
LadyTata
Участник
 
Аватар для LadyTata
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 135


моя дочка очень любит кормить кукол, поэтому можете подарить куклу, или набор посудки, или продуктовый набор. любит играть в мяч, рисовать, лепить, ну и книги - это универсальный подарок, я считаю!
LadyTata is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:55   #9
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


Моей дочке 2,4. Любит катать в коляске кукол , хотя с куклами не особо играет, любит играть посудкой, любит очень всякие музыкальные книги, даже подпевает, обожает детские музыкальные телефончики (похожие на настоящ. мобильник))) - "звонит" всем подряд и подолгу "висит"на телефоне, обожает сумочки-напичкает туда всякую мелочь свою и вот выкладывает и опять набирает, ей прямо в удовольствие. Дед Мороз подарит деревянный паровозик, где на каждом составе штырёчки деревянные а на них насажены вагончики в виде разных геометрических форм , полезно для моторики и думаю ей будет интересно поиграть самим паровозиком.
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:16
ответ для tolstykh , на сообщение « Моей дочке 2,4. Любит катать в коляске... »
  #10
IvanovaA
Участник
 
Аватар для IvanovaA
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 112


На первом месте, конечно, ЛЕГО ДУПЛО. Не ошибетесь точно. Практически все детки этого возраста его любят. У нас, например, Лего ЗОО от 2 до 5 лет.
И, как не странно, машинки. Даже на новый год деду Морозу заказала красную бибику.
Также очень любит пазлы и муз.книжки.
Нам 2,3 г.
__________________
IvanovaA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena