Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:36   #7941
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Какие строгости...что Вам жалко что ли??



Не думаю, что остаться матери одной лучший вариант, лучше гостей в сад, мама с папой спокойно в трешке
Дык папу-то всё устраивает, это маме (инфантильной горожанке)чего-то там не нравится. Как можно насильно их выставить без согласия отца? КРиминальные элементы на помощь позвать?. Или позволить маму ухайдакать?
Эва Марш is offline  
Старый 18.03.2012, 21:36
ответ для Piff , на сообщение « Мне за них еще штрафы платить-почетная... »
  #7942
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Мне за них еще штрафы платить-почетная обязанность. А то ишь...машину имеешь, а людЯм помочь??
Вооот, в правильном направлении мысли текут))) Ишь, напокупали машин в личное пользование, пока села голодают, беременные бегут от туда с такой скоростью, что полюса забывают и обменки
__________________
МеланиК is offline  
Старый 18.03.2012, 21:36
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #7943
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Есичо-я людям с радостью помогаю. Но добровольно по велению души так сказать...а на тако глядя пардон не хочется. Наверно не доросла еще.
Piff is offline  
Старый 18.03.2012, 21:38   #7944
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Дык папу-то всё устраивает, это маме (инфантильной горожанке)чего-то там не нравится. Как можно насильно их выставить без согласия отца? КРиминальные элементы на помощь позвать?. Или позволить маму ухайдакать?
Да напугать их реально полицией и пр или просто насильно вывести....Если так рассуждать, то что свекр сможет сделать, даже если захочет выставить. но они откажутся такого, что не может сын
__________________
МеланиК is offline  
Старый 18.03.2012, 21:39
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Вот решение.... »
  #7945
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Супер. Сделала закладку
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 18.03.2012, 21:44   #7946
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Вооот, в правильном направлении мысли текут))) Ишь, напокупали машин в личное пользование, пока села голодают, беременные бегут от туда с такой скоростью, что полюса забывают и обменки
Вспомнила я и свою историю...с селом связанную. Я вещи детские отсылала коробищами знакомой в деревню. Хорошие вещи, с конфетками и игрушками. Просто потому что могу помочь. Много лет так было. Муж знакомой сильно пил, плохо работал, не зарабатывал, но много из себя понимал. Сама она непьющая,работящая, по стереотипу продолжает с ним жить и рожать.
В один прекрасный момент они решают покупать дом...а денег не хватает. Ну и поступает в мой адрес просьба-занять солидную сумму. На тот момент такой возможности не было. Да и хорошо-а то понятно, что отдать они если и смогут, то очень нескоро... Но сумму поменьше я все же ей предложила(про себя понимая, что безвозмездно). Как-то селяне обиделись...на что-непонятно. А на следующий год позвонили, а меня нет дома-за границей я на морях с ребенком!!! Да еще на целый месяц!
Они были возмущены!!! Мне рассказывают мои интеллигентные родственники реакцию-хоть плачь хоть смейся...
К слову сказать я им не родня и не должна ничего. Никогда от них ничего взамен не получала...
Вот такие нравы и простота...и наглость.
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 18.03.2012, 21:48
ответ для Piff , на сообщение « Вспомнила я и свою историю...с селом... »
  #7947
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Вспомнила я и свою историю...с селом связанную. Я вещи детские отсылала коробищами знакомой в деревню. Хорошие вещи, с конфетками и игрушками. Просто потому что могу помочь. Много лет так было. Муж знакомой сильно пил, плохо работал, не зарабатывал, но много из себя понимал. Сама она непьющая,работящая, по стереотипу продолжает с ним жить и рожать.
В один прекрасный момент они решают покупать дом...а денег не хватает. Ну и поступает в мой адрес просьба-занять солидную сумму. На тот момент такой возможности не было. Да и хорошо-а т о понятно, что отдать они если и смогут, то очень нескоро... Но сумму поменьше я все же ей предложила(про себя понимая, что безвозмездно). Как-то селяне обиделись...на что-непонятно. А на следующий год позвонили, а меня нет дома-за границей я на морях с ребенком!!! Да еще на целый месяц!
Они были возмущены!!! Мне рассказывают мои интеллигентные родственники реакцию-хоть плачь хоть смейся...
К слову сказать я им не родня и не должна ничего. Никогда от них ничего взамен не получала...
Вот такие нравы и простота...и наглость.
Как у Вас совести-то хватило на море поехать
Селянам денег на дом не хватает, а Вы...
Слов нет
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 18.03.2012, 21:51   #7948
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Ничего себе...
ТАУ КИТА is offline  
Старый 18.03.2012, 21:52   #7949
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Как у Вас совести-то хватило на море поехать
Селянам денег на дом не хватает, а Вы...
Слов нет
Ейбох не вру. Вот именно так они и считают! Я была в шоке
И заметьте - та же фигня - мы друг другу никто. Просто познакомились когда-то. Потом я ее в Питер в гости приглашала-водила по театрам... Далее-не сочтите за хвастовство-одевала ребенка. И взрослые вещи тоже отправляли. Компьютер... Ну мне не жалко, но почему меня сочли обязанной им еще и жилье купить?? Господа, кто знает?
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 18.03.2012, 21:54
ответ для Piff , на сообщение « Ейбох не вру. Вот именно так они и... »
  #7950
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Ейбох не вру. Вот именно так они и считают! Я была в шоке
И заметьте - та же фигня - мы друг другу никто. Просто познакомились когда-то. Потом я ее в Питер в гости приглашала-водила по театрам... Далее-не сочтите за хвастовство-одевала ребенка. И взрослые вещи тоже отправляли. Компьютер... Ну мне не жалко, но почему меня счоли обязанной им еще и жилье купить?? Господа, кто знает?
Слишком много присылали, вот они и решили, чего Вам стока денег на шмотки тратить, лучше вложиться с Умом. Вы их сами разбаловали.
ммм...бубрики is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena