Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 09:18   #4051
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Я еще ни разу с таким не сталкивалась, но если честно, то и в консультации пока ни разу не была, а в платных клиниках всегда все есть, и носочки и простынки. Когда в консультацию к гинекологу ходишь, все с собой надо брать???
с ду!
да там тапочки свои желательно, а не бахилы и сапоги и простынку свою
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:42
ответ для loloka , на сообщение « с ду! да там тапочки свои желательно,... »
  #4052
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
в моей голове это просто как принцип что ли!!! бесит что б. приходится тратить эти не маленькие деньги на прохождение обычных врачей, даже не по показаням!! бесит ужасно! особенно с тем как у нас кричат о помощи государства населению!
но конечно нервы дороже и наверно я тоже буду ходить платно, если не получится (а скорее всего так и будет) без ущерба рабочему времени.
вот и у меня, похоже, принцип...
Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Девочки, я бы и сдавала платно, но я не понимаю- что??? Пример: первый скрининг- узи у хачкурузова, кровь в хеликсе. Врач на кровь сказала- это вообще не надо- даже не смотрела. На узи- мол, фигня какая-то: это не написано, это нетак.... Им подавай привычную бумажку из их ЖК!
Направление к инфекционисту- модно пойти платно, но! Я не понимаю- что спросить, что получить от инфекциониста надо, и вообще- зачем я туда иду? Спросила у врача- почему направляете? Ответ: у вас титр, а если больше 10- надо направлять! Как я поняла- титр на токсоплазмоз или как-то так... Спросила у врача- это плохо? Ответ- нормально, но раз боьше 10, то направляем. Записалась на приём- он будет через 8 дней после выписки направления. А вдруг- это криминал какой-то? И мне надо было срочно? Вот как узнать? В регистратуре в поликлинике, когда записывали- сказали- мы вообще не можем прочитать- к кому это?! И зачем они тоже не знают.
вот! им подавай привычную бумажку из ЖК. и анализы при постановке на учет тоже из ЖК, мне кажется, что кровь на всякие сифилисы и прочее они из Хеликса или еще откуда-то не примут...
Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Девочки, я жалуюсь! мой все никак с Евой смириться не может((( Всю душу уже вытряс. А я не могу уже, мне больше ничего не нравиться!!Что делать то? Я уже ему говорю, давай походим немножко с этим именем ты привыкнеш, она у нас родиться мы посмотрим похожа она на Еву или нет? А он говорит, что уже хочет как то обращаться к ней! Я тоже хочу, обращаться к Еве)) Ну не тянет меня больше ни на что!!((((
Вика, ты просто тоже пока никак не обращайся. просто дочка, малышка, пока без имени. а то ты называешь ее Евой, а муж бесится. пока не произноси это имя. глядишь, он привыкнет к этой мысли и ему понравится это имя. или он на спокойноую голову подумает и выберет имя, которое тебе тоже понравится
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
с ду!
да там тапочки свои желательно, а не бахилы и сапоги и простынку свою
а я вот вчера в ЖК пришла в бахилах, а не в тапках, мне постелили одноразовую стерильную пеленку и одноразовым зеркалом смотрели (зеркала у нас в ЖК всегда железные были) это я так удачно сходила с новым врачом познакомилась
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:50   #4053
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


девочки доброе утро!
я лоооошарииик) любимого сегодня подняла ни свет ни заря (в 07-00) сама встала ..бегом бегом , надо к Г. попасть первой , так как я просто за результатами мазков , надо приехать быстрее девочки на самое первое время,так как у меня номерка нет... мы скорее, бегом , приехали я спотыкаюсь, бегу к регистратуре , и мне там мило улыбаясь (!!!!!!!! вы прикиньте - в РЕГИСТРАТУРЕ УЛЫБНУЛИСЬ!!!!!) сказали что она с 14-00 сегодня я так поняла улыбка была связанна с банальным злорадством патаму что это был первый наверное и последний раз когда я там такое видела
так что к врачу я так и не попала
Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:50   #4054
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Девочки всем приветик!!! С солнышком вас!)) Спасибо всем большое за советы по поводу имени и мужа))) Я уже боюсь эту тему с ним затрагивать и молчу в тряпочку, так он опять вчера начал, но вроде как подуспокоился, Евахой-девахой назвал Начал привыкать что ли... но зная Саню у него мнение меняется каждый день...
Вчера съездили за бандажом и за плащиком, все подошло просто супер!)))
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:53   #4055
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
девочки доброе утро!
я лоооошарииик) любимого сегодня подняла ни свет ни заря (в 07-00) сама встала ..бегом бегом , надо к Г. попасть первой , так как я просто за результатами мазков , надо приехать быстрее девочки на самое первое время,так как у меня номерка нет... мы скорее, бегом , приехали я спотыкаюсь, бегу к регистратуре , и мне там мило улыбаясь (!!!!!!!! вы прикиньте - в РЕГИСТРАТУРЕ УЛЫБНУЛИСЬ!!!!!) сказали что она с 14-00 сегодня я так поняла улыбка была связанна с банальным злорадством патаму что это был первый наверное и последний раз когда я там такое видела
так что к врачу я так и не попала
Ну ты молодчага!))) А что ж ты не узнала как она принимает, или перепутала???
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:57
ответ для Метелица1986 , на сообщение « Ну ты молодчага!))) А что ж ты не... »
  #4056
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Ну ты молодчага!))) А что ж ты не узнала как она принимает, или перепутала???
я ж говорю лошарик я блин) я даже не узнавала, просто надо к врачу - значит надо ехать
с покупками тебя Викуль фоточки потом покажи пальтишка
банадаж уже примерила ? как тебе??
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:01   #4057
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
девочки доброе утро!
я лоооошарииик) любимого сегодня подняла ни свет ни заря (в 07-00) сама встала ..бегом бегом , надо к Г. попасть первой , так как я просто за результатами мазков , надо приехать быстрее девочки на самое первое время,так как у меня номерка нет... мы скорее, бегом , приехали я спотыкаюсь, бегу к регистратуре , и мне там мило улыбаясь (!!!!!!!! вы прикиньте - в РЕГИСТРАТУРЕ УЛЫБНУЛИСЬ!!!!!) сказали что она с 14-00 сегодня я так поняла улыбка была связанна с банальным злорадством патаму что это был первый наверное и последний раз когда я там такое видела
так что к врачу я так и не попала
ну бывает и на старуху проруха, как говориться
Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!! С солнышком вас!)) Спасибо всем большое за советы по поводу имени и мужа))) Я уже боюсь эту тему с ним затрагивать и молчу в тряпочку, так он опять вчера начал, но вроде как подуспокоился, Евахой-девахой назвал Начал привыкать что ли... но зная Саню у него мнение меняется каждый день...
Вчера съездили за бандажом и за плащиком, все подошло просто супер!)))
ну ты пока молчи и все
бандажик нормально сидит? не давит?

Алин про простынку, сейчас у них обязательно стали одноразовые наборы на осмотр, там в комплекте салфетка есть и перчатки, у нас эту салфетку не дают, в нее складывают использованное зеркало. вот так
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:04
ответ для loloka , на сообщение « :016: ну бывает и на старуху проруха,... »
  #4058
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение

Алин про простынку, сейчас у них обязательно стали одноразовые наборы на осмотр, там в комплекте салфетка есть и перчатки, у нас эту салфетку не дают, в нее складывают использованное зеркало. вот так
а мне дали - я довольна))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:18
ответ для Юся2009 , на сообщение « я ж говорю лошарик я блин) я даже не... »
  #4059
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
я ж говорю лошарик я блин) я даже не узнавала, просто надо к врачу - значит надо ехать
с покупками тебя Викуль фоточки потом покажи пальтишка
банадаж уже примерила ? как тебе??
Фоточки выложу обязательно, только это не пальтишко а плащик)) Саня меня назвал в нем "колобашечкой" типа я кругленькая))) Плащик на вырост еще пригодиться, но он конечно на теплую весну-лето. ППЦ сейчас пальто ели застегиваю, скоро пуговици отлетят А в куртке зимней уже как то жарковато, хотя она у меня короткая. Животик то у меня дай боже подрос)))Не знаю что носить(
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:21
ответ для loloka , на сообщение « :016: ну бывает и на старуху проруха,... »
  #4060
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ну бывает и на старуху проруха, как говориться


ну ты пока молчи и все
бандажик нормально сидит? не давит?

Алин про простынку, сейчас у них обязательно стали одноразовые наборы на осмотр, там в комплекте салфетка есть и перчатки, у нас эту салфетку не дают, в нее складывают использованное зеркало. вот так
К бандажу надо привыкнуть, но с ним реально легче, я сегодня в нем до работы доехала, сейчас сняла, так как по большей части сижу. А бандаж типа полоски, он не громоский без расширений на спине. Я такой мерила и мне цену назвали 2800!!! Я решила подумать над покупкой, и как оказалась не зря)) Сэкономила)) Еще мне эта девочка подарила прокладки для бюстика и послеоперационные одноразовые трусики в комплекте. Я думаю не стоит объяснять , что все новое в упаковке, видать просто не пригодилось.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena