631 гимназия, подготовка - Ваше мнение - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:52   #101
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Ольга Викторовна Уханова - действительно прекрасный учитель. И судя по информации на сайте, сейчас у нее 3й класс...
кстати, опять же судя по сайту, другой третий класс у Фаины Сергеевны - тоже чудесный учитель.
В 631 не все идеально, но хорошие учителя есть. Кстати, некоторые учили еще меня в средней школе (а это было более 10 лет назад), и воспоминания у меня о школе, в основном, хорошие.
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:52
ответ для X-rein , на сообщение « Методиста Ухановой О. В на собрании не... »
  #102
Иришка-мышка
Частый гость
 
Аватар для Иришка-мышка
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 90


[QUOTE=X-rein;77649903]Методиста Ухановой О. В на собрании не было, и она не набирает 2012 год.
Вы бы прежде чем писать, сначала подумали, а потом несколько раз проверили информацию.

Да, действительно, нам представили педагога, набирающего один из первых классов в 2012 году, как методиста (по-моему, начальной школы...). Имя-отчество, честно, не запоминала, поскольку меня это еще в этом году не касается...Наверное, там несколько методистов..
Иришка-мышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:58
ответ для Иришка-мышка , на сообщение « [QUOTE=X-rein;77649903]Методиста... »
  #103
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


[QUOTE=Иришка-мышка;77658315]
Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
Методиста Ухановой О. В на собрании не было, и она не набирает 2012 год.
Вы бы прежде чем писать, сначала подумали, а потом несколько раз проверили информацию.

Да, действительно, нам представили педагога, набирающего один из первых классов в 2012 году, как методиста (по-моему, начальной школы...). Имя-отчество, честно, не запоминала, поскольку меня это еще в этом году не касается...Наверное, там несколько методистов..
ее представили именно как Уханову, так как я до этого уже слышала что Уханова будет в 2013 году - то я вздрогнула в этом месте.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:02   #104
Иришка-мышка
Частый гость
 
Аватар для Иришка-мышка
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Kelly Dell Посмотреть сообщение
Столовая в подвале меня может и смущает, но ребенку вот абсолютно все равно, где она находится.
"Столовая в подвале" - звучит, конечно, жестковато, но на самом то деле не совсем так ... Здание школы - типовое для конца 1950-х гг, я училась в точно таком же здании (правда, на Чкаловской), столовая тоже была (и есть по сей день) в подвальном помещении. куда же, собственно, ее еще переводить, если других помещений не предусмотрено? главное, чтобы условия там были созданы на уровне.
Иришка-мышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:03
ответ для natashina , на сообщение « [QUOTE=Иришка-мышка;77612547]Мы прошлой... »
  #105
Иришка-мышка
Частый гость
 
Аватар для Иришка-мышка
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
поняла. у Вас такая светленькая девочка? помню Вас. да, у меня Лида. мы на будущий год решили в подготовительной остаться на второй год.
Да, да, это мы и есть!
Иришка-мышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:04
ответ для Flo Rida , на сообщение « natashina а вы определились со школой? »
  #106
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от Flo Rida Посмотреть сообщение
natashina а вы определились со школой?
нет, у меня план такой:
1) выяснить четко кто будет в началке 631 в 2013 году - пойти познакомиться;
2) то же - про 46 (хотя здесь пишут что будут новые - но я люблю все перепроверять - это же касается моего ребенка);
3) потом сходить в 116 ю - честно рассказать свою ситуацию и обсудить возможность перевода к ним после начальной школы;

потом уже принять решение. Думаю управиться к маю - когда на курсы надо будет записываться.

уф... рассказала все как на духу.

+ уже будет ясно как прошла запись в разных школах - думаю это тоже может повлиять

Люблю делать все долго и основательно.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:07
ответ для Иришка-мышка , на сообщение « Да, да, это мы и есть!:support: »
  #107
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от Иришка-мышка Посмотреть сообщение
Да, да, это мы и есть!
значит встретимся на будущий год в подготовительной группе
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:08
ответ для natashina , на сообщение « [QUOTE=Иришка-мышка;77658315] ее... »
  #108
Иришка-мышка
Частый гость
 
Аватар для Иришка-мышка
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 90


[QUOTE=natashina;77658710]
Цитата:
Сообщение от Иришка-мышка Посмотреть сообщение

ее представили именно как Уханову, так как я до этого уже слышала что Уханова будет в 2013 году - то я вздрогнула в этом месте.
мда... загадка...
про 46 - думаю, может, попробовать сделать отдельный топик, кто-нибудь туда подтянется и расскажет про эту школу.. Все-таки желающих туда попасть не так уж мало - на собрании народу было вдвое больше, чем в 631...
Иришка-мышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:31   #109
Малинник
Частый гость
 
Аватар для Малинник
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: центральный р-н
Сообщений: 57


Выступление папы выглядело довольно странно если честно, довольно неестественно. .... хотя я не думаю что он прямо-таки нанятый актер, это уже немного слишком. Думаю просто попросили прийти и сказать что-либо. Ну чувак наверное действительно неплохо к школе отнносится и пошел навстречу.
Но выглядело довольно странно..[/QUOTE]

Неужели так легко анонимно обижать людей, о которых Вы ничего не знаете и взахлеб выставлять свои посты о людях, о школе, о директоре,а соответственно о всех тех, кто там учился или учится. Невоспитанность так и прет... Вам все таки не надо идти в 631-ю, т.к. и в дальнейшем Вам там все не понравится. Представляю, как сейчас чувствуют себя облитые грязью ни за что люди!
Малинник is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:44   #110
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от Иришка-мышка Посмотреть сообщение
"Столовая в подвале" - звучит, конечно, жестковато, но на самом то деле не совсем так ... Здание школы - типовое для конца 1950-х гг, я училась в точно таком же здании (правда, на Чкаловской), столовая тоже была (и есть по сей день) в подвальном помещении. куда же, собственно, ее еще переводить, если других помещений не предусмотрено? главное, чтобы условия там были созданы на уровне.
про качество еды в столовой кстати были довольно хорошие отзывы на собрании - я как-то этому поверила. это на мой взгляд главное в вопросе о столовой.
natashina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena