Вот пришла в страну весна - на ДОМ-2 всегда жара! - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:50
ответ для Natasha21 , на сообщение « Алёна Водонаева ? @SugarVodonaeva ... »
  #2651
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Дарья Пынзарь решилась на пластику груди

2012-04-10 09:17:22 / Автор: Ева Королева

Сергей Пынзарь выступает против операции.



Как стало известно редакции uznayvse.ru, Даша Пынзарь решила осуществить свою давнишнюю мечту. Мы помним эфир, когда Дарья Пынзарь, еще задолго до родов, глядя на тюнинг Евгении Феофилактовой, сказала: «Я тоже такую хочу. Но как рожу». И вот новый клиент для пластической хирургии созрел.




Можно посмотреть журнал дом 2 бесплатно и увидеть множество фотографий Дарьи Пынзарь, глядя на которые становится ясно, что когда семейка вернулась после рождения сына на проект, метаморфозы с грудью Даши уже произошли. Дарья называла это солидным бонусом к материнству, внушая всем худосочным Твигги мечту о будущем счастье. И все радовались прекрасным превращениям молодой мамочки, и только злые языки на всех сайтах не уставали перетирать эту тему, сообщая о том, что операция была сделана перед возвращением на проект.




Разумные доводы оппозиции заставляют задуматься честных граждан. А ведь, правда, дикий, порой неуместный и всегда постоянный акцент на откровенном декольте наводил на мысль: по какому поводу такое затянувшееся счастье? Ну это еще полбеды. Все считали Дашу образцовой мамочкой и свято верили в то, что она кормит грудью. Даша перечеркнула эту веру людей в ее образ в один миг, уехав на отдых в Доминикану и бросив младенца, находящегося на грудном вскармливании. Стало понятно, что грудью никто ребенка и не кормил.



А вот что думают телезрители: «Меня тоже иногда терзают смутные сомненья по поводу натуральности её груди. Похоже, что Артемка и не был на грудном вскармливании, так что вполне могла сделать. Бородина же сделала себе грудь без всяких реклам и афиш» (Галлина), «Я тоже поняла, что она уже не кормит, когда увидела что она лакает шампусик, хотя с экрана всем говорила, что она кормящая» (luiza), «Меня взбесило лишь одно - когда она там всем рассказывала о великой силе грудного молока, а через пару месяцев сама перевела его на искусственное вскармливание и укатила отдыхать» (МамЮля), «Да успокойтесь вы, там давно уже все сделано: не так выглядит грудь кормящей женщины и тем более совсем уж не так бросившей кормить. Форма груди – вот отгадка и ответ на все вопросы» (И**а). Если верить мнению телезрителей, то, получается, Даша просто решила придать официальный статус своей новой груди или, насладившись своим «материнским бонусом», захотела доставить себе еще большую радость, увеличив грудь на пару размерчиков.
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:51
ответ для Natasha21 , на сообщение « Дарья Пынзарь решилась на пластику... »
  #2652
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Dj Сергей Пименов: Ксению Собчак предлагаю не брать на работу



2012-04-09 16:02:58 / Автор: Серафима Пригожина

Как же мы проживем без неповторимого,"с дефектом", голоса Ксении и ее лучезарного продолговатого лика на экране?

Ксения Собчак, которая накануне на церемонии "Ника" обидела Чулпан Хаматову, моментально стала персоной нон - грата в блогах. Все Собчак осуждают, а Чулпан жалеют.


Активный микроблогер и известный диджей Пименов предложил Ксению Собчак никуда не брать на работу. Это вообще-то абсурд. Собчак, как бы то ни было, персона супермедийная. Она и в рекламе постоянно снимается, ее голосом даже мультипликационный персонаж говорил. Не узнать знакомых интонаций Ксении просто невозможно. Собчак хоть и не диктор, но ее голос и фактура настолько узнаваемы, что вряд ли от нее кто-то откажется. Ксения, к тому же, персона универсальная. Она и на экране, и в интернете, и на радио "говорит и показывает".




Открыть содержимое
Впрочем, как известно, свято место пусто не бывает, а значит, другие найдутся дикторы - менее "заезженные" и "заполитизированные", но вполне возможно, с более приятным голосом. Незаменимых людей вообще нет. Даже таких, как Ксения Собчак. Она вообще привлекает оригинальностью. Но ведь есть много тех, кто может просто Ксюшу скопировать, если понадобится. А уж передать ее язвительную интонацию - тем более.



Больше всего россияне любят ненавидеть, презирать и возмущаться. Поэтому Собчак как сточная яма для этих эмоций необходима российскому зрителю", - считает Анфиса Чехова.


Если быть объективным, то Собчак - профессионал в своем деле. Однако и кроме нее профессионалы имеются. Особенно те, кто озвучивает рекламу. В России достаточно замечательно поставленных и талантливых голосов.
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:24
ответ для Natasha21 , на сообщение « Dj Сергей Пименов: Ксению Собчак... »
  #2653
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:07   #2654
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Натусик скорейшего выздоровления тебе!!!
Изображения
Тип файла: jpg 12.jpg (30.6 Кб, 340 просмотров)
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:08   #2655
kati_x
Элита
 
Аватар для kati_x
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 824


ДОМ 2 ... ВСЕМОГУЩИЙ! (С нами участники шоу) Дом2 - 7 лет любви!
Блоги героев ( Евгения Феофилактова) / Впечатления от кастинга в сериал "Деффчонки"
Недавно вместе со всеми девочками проекта проходили кастинг в сериал "Деффчонки", который, наверное, вы уже могли видеть в эфире. Мне этот кастинг дался тяжело. В том плане, что когда я увидела, как девочки лезут из кожи вон, всячески заискивают перед продюсерами, которые нас смотрели, мне просто стало не по себе. просто сейчас я занимаюсь серьезно актерским мастерством с режиссером и приветствую другой подход.
Конечно, настоящий актер должен уметь вживаться в разные роли, в том числе и в комедийные, но я как-то сразу поняла, что это не совсем мое. Я в тот день как-то несерьезно к этому отнеслась, не вложилась в эту басню, даже не читала ее вечером, не готовилась. и когда уже был сам кастинг - вся это атмосфера меня расстроила. А когда я узнала, что выбирать победительницу будут зрители, то поняла, что такой выбор может быть не совсем объективен. И, конечно, это тоже меня расстроило.
В целом, я не проявила себя должным образом, и, конечно, переживаю из-за этого. Поэтому, если вдруг я попаду в шестерку девочек, которые пройдут в следующий этап, то обещаю реабилитироваться и выложиться по-настоящему. Больше не сбиваться и не реагировать так, не поддаваться своему настроению. Тем более, что я знаю, что потенциал у меня есть и данные, которые во мне заложены, нужно использовать.
В любом случае, всем спасибо за поддержку. Она для меня действительно важна!
kati_x is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:09   #2656
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


чудо - юдо

Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:11   #2657
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147




Группа журнала Дом-2 в твиттере
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:12   #2658
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Закрытый клуб ПЕРИМЕТР



Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:13   #2659
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Закрытый клуб ПЕРИМЕТР
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:14   #2660
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Анфиса Чехова назвала Ксению Собчак сточной ямой

Добавлено: 09.04.2012 Добавил: Максим Колесников

Беременная Анфиса Чехова, конечно же, хочет, чтобы ее ребенок воспитывался в обществе, где нет насилия и жестокости. Естественно, она, как работник телевидения, знает, что это практически невозможно. Но все-таки Анфиса задумывается над тем, что именно показывают по телевизору. И одной из самых нежелательных персон для показа она в своем блоге назвала Ксению Собчак: «Больше всего россияне любят ненавидеть, презирать и возмущаться. Поэтому Собчак, как сточная яма для этих эмоций, необходима российскому зрителю. А еще российскому зрителю необходимы истории про расчлененку, матерей, убивающих своих детей и прочая гниль Малаховских шоу. Это наш выбор. Украинский зритель любит восхищаться, радоваться чужому счастью, сострадать. Там и программы другие и Собчак нет. Мы сами выбираем своих героев! И если честно, не государство диктует формат телепрограмм. А телепрограммы стараются удовлетворять нужды граждан своего государства! Грустно. Телевидение и его герои – это целиком и полностью выбор зрителя! А голосуем мы нажимая кнопку и создавая рейтинг! И нечего на зеркало пенять».
Marmelade is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena