W-мамско жиросжигательный силувольподдержательный - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 17:14   #51
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение

у меня от скакалки ти...ьки отваливались еще до Б, а щас так вообще , боюсь я за них.
Ну у тебя есть чему отваливаться, гордись
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:20
ответ для multi , на сообщение « девы, я с вами рядом постою. у меня... »
  #52
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Прыгать надо аккуратно. У меня муж прыгал регулярно дома и скрутило спину. Пошёл к мануальному терапевту, тот ему сказал, что всё в природе должно быть на своих местах, слоны ведь не прыгают (а мой муж 100 кг весом и 190 см ростом). С тех пор муж не прыгает.
Я вчера 15 мин. хуп покрутила, сегодня ещё покручу. Сколько надо крутить-то? Меня он вообще не напрягает, могу и час наверное крутить, только детям обязательно от меня что-то резко становится надо
Через часик ужин и всё на сегодня.
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:21
ответ для Близняшечка , на сообщение « W-мамско жиросжигательный... »
  #53
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Судя по теме "мой живот" у двух из трёх - диастаз. А как же вы пресс качаете?

borsh is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:01
ответ для libellus , на сообщение « Ну у тебя есть чему отваливаться,... »
  #54
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Ну у тебя есть чему отваливаться, гордись
ну я ж не то чтобы хвастаться))) мне кажется, что такое у большинства после Б и кормления теперь
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:44
ответ для libellus , на сообщение « О, вольюсь в коллектив!!! Как раз в... »
  #55
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
О, вольюсь в коллектив!!! Как раз в процессе налаживания своей фигуры)))))))

Первый этап был - диета из похудательного топика - 10 кг за 10 дней - скинула 3.5, но все равно довольна! Поняла, что МОГУ и хочу продолжать, результаты видны внешне, так что хороший стимул и толчок, после этой диеты стало гораздо легче перейти на более правильный режим питания, до нее хватало на 1-2 дня
Еще начала заниматься бодифлексом, скоро будет 3 недели, фигура очень подтянулась, чувствую себя отлично, занимаюсь дома о утрам перед завтраком
По вечера занимаюсь с Синди комплексом, который был разработан специально для восстановления ее фигуры после родов. У меня правда уже 1.5 года прошло, но все равно остановилась на нем - очень мне нравится, там три комплекса разной тяжести. Дней 10 делала только первый, потом начала второй подключать, сейчас минут пять из третьего уже осиливаю)))
Ммм.. Ну и не жрать после 18!!!!!!!!))))) для меня это было самое тяжкое, ибо стойкая привычка ужинать с мужем и хомячить с ним вечерком чаек с бутиками, но тут снова к началу сообщения - после 10 дневной диеты совершенно естественно эти привычки отвалились, абсолютно не испытываю дискомфорта, не понимаю, как раньше наедалась на ночь?????
Ммм.... Еще, когда не ленюсь занимаюсь в поясе, и делаю компрессики в нем с мумие... Но у меня животик хороший - не единой растяжки, кожи лишней нет, мышцы в норме - просто сам живот есть, жир!!!!

Да, и еще с января начала ходить на ац массажи и водорослевые обертывания, жир не особо ушел, но общий вид стал гораздо приятнее, все выровнялось. Хожу к массажистке на дом, для меня это оказалось самым комфортным вариантом, ну и гораздо дешевле, чем в салонах!!!

Еще в ланах стоит обруч, но что то никак не купить))))

Худеть классно, так здорово себя чувствую последние недели!!!!!
а это что за зверь такой ?
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:59
ответ для марго15 , на сообщение « а это что за зверь такой ? »
  #56
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от марго15 Посмотреть сообщение
а это что за зверь такой ?
вот этот зверь
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:02   #57
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Прыгать надо аккуратно. У меня муж прыгал регулярно дома и скрутило спину. Пошёл к мануальному терапевту, тот ему сказал, что всё в природе должно быть на своих местах, слоны ведь не прыгают (а мой муж 100 кг весом и 190 см ростом). С тех пор муж не прыгает.
Я вчера 15 мин. хуп покрутила, сегодня ещё покручу. Сколько надо крутить-то? Меня он вообще не напрягает, могу и час наверное крутить, только детям обязательно от меня что-то резко становится надо
Через часик ужин и всё на сегодня.
а мне так скучно его крутить...постоянно на часы смотрю..сегодня крутила и смотрела "Три плюс два "-еле-еле 10 мин. выдержала.Пресс качать вообще не для меня,скакалка-тем более.Я вообще физкультуру после школы ненавижу.Пыталась в спортзал ходить-пару раз и то в сауне просидела.Бегать мне с моим сейчас уже 5ым размером титичек вообщет противопоказано да и со стороны комично смотрится когда колокола в разные стороны раскачиваются)))
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:05
ответ для Robinzonovna , на сообщение « а мне так скучно его... »
  #58
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
а мне так скучно его крутить...постоянно на часы смотрю..сегодня крутила и смотрела "Три плюс два "-еле-еле 10 мин. выдержала.Пресс качать вообще не для меня,скакалка-тем более.Я вообще физкультуру после школы ненавижу.Пыталась в спортзал ходить-пару раз и то в сауне просидела.Бегать мне с моим сейчас уже 5ым размером титичек вообщет противопоказано да и со стороны комично смотрится когда колокола в разные стороны раскачиваются)))
так вам прямая дорога на пилатес
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:22
ответ для borsh , на сообщение « вот этот... »
  #59
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от марго15 Посмотреть сообщение
а это что за зверь такой ?
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
вот этот зверь
Ага, он самый

Занимаюсь по комплексу a new dimension, не знаю как в русском видео прокате это идет, если смотреть о списку из котакта - вероятно зарядка для мам как можно так назвать???
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:23
ответ для Robinzonovna , на сообщение « а мне так скучно его... »
  #60
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
а мне так скучно его крутить...постоянно на часы смотрю..сегодня крутила и смотрела "Три плюс два "-еле-еле 10 мин. выдержала.Пресс качать вообще не для меня,скакалка-тем более.Я вообще физкультуру после школы ненавижу.Пыталась в спортзал ходить-пару раз и то в сауне просидела.Бегать мне с моим сейчас уже 5ым размером титичек вообщет противопоказано да и со стороны комично смотрится когда колокола в разные стороны раскачиваются)))
ну скучно-то да...,но физически не устаю от обруча совсем
хозяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena