Поиск няни. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 02:14
ответ для kimkim , на сообщение « Мне кажется,вы сериалы смотрите:)Вы не... »
  #91
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Мне кажется,вы сериалы смотритеВы не верите-другие верят.Интуиция тоже подводит.
Дурацкие сериалы я периодически перевожу. И я, кстати, очень доверчива. А вот будучи работодателем, я бы не стала доверять бумажкам (ну есть и хорошо) и телефонным разговорам.
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:15
ответ для Future mama , на сообщение « Поиск няни. »
  #92
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


И потом можно задать каверзные вопросы относительно конкретной семьи,ребенка.Я лично помню каждого своего воспитанника,его д/р и многое то,что помнит только тот,кто изо дня в день был рядом
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:20
ответ для Alla S , на сообщение « Дурацкие сериалы я периодически... »
  #93
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
Дурацкие сериалы я периодически перевожу. И я, кстати, очень доверчива. А вот будучи работодателем, я бы не стала доверять бумажкам (ну есть и хорошо) и телефонным разговорам.
Я не так доверчива и,если есть хоть малейшее сомнение,проверю.Я думаю,что по связям проверяют не только меня,но и бывшего работодателя.А сериалы мне смотреть некогда.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:22
ответ для Future mama , на сообщение « Поиск няни. »
  #94
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Всем спок,волшебных.Глаза закрываются
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:26   #95
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
И потом можно задать каверзные вопросы относительно конкретной семьи,ребенка.Я лично помню каждого своего воспитанника,его д/р и многое то,что помнит только тот,кто изо дня в день был рядом
И я об этом.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:21   #96
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
Конечно, левые я нести не собиралась. А настоящие я не беру, я просто не прошу их писать. Мне кажется, я бы не поверила никаким бумажкам и звонкам. Либо няня от знакомых, родственников, либо сама выбираю, ориентируясь на свою интуицию. Какое может быть поручительство за человека? Как Вы поверите в поручительство незнакомого человека, да еще просто на бумаге или по телефону?
аналогично!!! не беру.....
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:01
ответ для kikimorka , на сообщение « аналогично!!! не беру..... »
  #97
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Кикиморка, спасибо за поддержку! А еще мне две мамы сказали, что они и не спрашивают рекомендации, потому что им чужое мнение неинтересно. И даже если Вы были "золотой" для одних, не факт, что подойдете другим. А сейчас даже не понимаю, как бы я сказала "напишите мне пож. что я у Вас сидела с ребенком 10 дней, ничего не украла, реб не обидела, плохо не говорила и т.д." Как-то глупо это выглядит. Ладненько, желаю нам удачно находить нормальных умных работодателей.
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:16
ответ для Future mama , на сообщение « Поиск няни. »
  #98
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Я,например,работаю по несколько лет и к завершению работы просто прошу на форуме выставить объявление и написать характеристику/рекомендацию.А что там напишут я узнаю,только получив ее.Конечно,решать обязан каждый за себя,но прислушиваться к мнению других не будет лишним.Предупрежден,значит,вооружен.Допустим,прочл и черный список и к вам пришла на собеседование одна из списка.Если чужое мнение неважно,то у человека есть шанс огрести по полной -быть обворованным,с побитым ребенком и т.д.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:13
ответ для Alla S , на сообщение « Кикиморка, спасибо за поддержку! А еще... »
  #99
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
Кикиморка, спасибо за поддержку! А еще мне две мамы сказали, что они и не спрашивают рекомендации, потому что им чужое мнение неинтересно. И даже если Вы были "золотой" для одних, не факт, что подойдете другим. А сейчас даже не понимаю, как бы я сказала "напишите мне пож. что я у Вас сидела с ребенком 10 дней, ничего не украла, реб не обидела, плохо не говорила и т.д." Как-то глупо это выглядит. Ладненько, желаю нам удачно находить нормальных умных работодателей.
+1 всегда про это писала,что одному хорошо-другому смерть...надо искать свою семью,должно многое совпадать...знаю несколько вариантов,когда приходил человек с кучей дипломов и рекомендаций,а в разговоре не приятен,да мало ли что,все люди разные,и бумажки в этом деле играют последнюю роль..ИМХО.
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:20   #100
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Я,например,работаю по несколько лет и к завершению работы просто прошу на форуме выставить объявление и написать характеристику/рекомендацию.А что там напишут я узнаю,только получив ее.Конечно,решать обязан каждый за себя,но прислушиваться к мнению других не будет лишним.Предупрежден,значит,вооружен.Допустим,прочл и черный список и к вам пришла на собеседование одна из списка.Если чужое мнение неважно,то у человека есть шанс огрести по полной -быть обворованным,с побитым ребенком и т.д.
ну и страшилки Кимким!!! а здесь чего то черный список давно не пополнялся...но у местных видно свой есть,мы там в первых рядах небось))))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena