РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 00:28
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4471
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Я прям завидую вам тем кто получил направление с 1 февраля хотя у самой с 1 марта.
Направление уже отнесла, вот думаю как дальше действовать если сад который дали не нравится (взяла потому что нужен был любой ибо номер у нас большой был и мы вообще могли без сада остаться, так что то что предложили то и хапнула)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:46
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Я прям завидую вам тем кто получил... »
  #4472
takom
Активный участник
 
Аватар для takom
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: м.Московская- пр.Космонавтов
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Я прям завидую вам тем кто получил направление с 1 февраля хотя у самой с 1 марта.
Направление уже отнесла, вот думаю как дальше действовать если сад который дали не нравится (взяла потому что нужен был любой ибо номер у нас большой был и мы вообще могли без сада остаться, так что то что предложили то и хапнула)
А сколько вашему ребенку и как вам направление удалось раздобыть с большим номером?
У меня вот 3** и сказали только в сентябре попадем.
__________________

Таня.
takom is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:51
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Я прям завидую вам тем кто получил... »
  #4473
Мадонна с Младенцем
Активный участник
 
Аватар для Мадонна с Младенцем
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Южные края...
Сообщений: 423


Девочки!
Скажите пожалуйста, а вы уже карты медицинские сделали? А то собираюсь вроде как РОНО поштурмовать, но боюсь, что они после моего разъяснения сразу место найдут... а я как-то и не готова окажусь... Вот и сижу в раздумьях... очень уж умею убедительно объяснять...
__________________


"Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.
Мадонна с Младенцем is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:36   #4474
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Мадонна с Младенцем Посмотреть сообщение
Девочки!
Скажите пожалуйста, а вы уже карты медицинские сделали? А то собираюсь вроде как РОНО поштурмовать, но боюсь, что они после моего разъяснения сразу место найдут... а я как-то и не готова окажусь... Вот и сижу в раздумьях... очень уж умею убедительно объяснять...
карта делается за один визит в частные клиники и стоит совсем не дорого. Мы так и будем делать
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:07
ответ для takom , на сообщение « А сколько вашему ребенку и как вам... »
  #4475
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от takom Посмотреть сообщение
А сколько вашему ребенку и как вам направление удалось раздобыть с большим номером?
У меня вот 3** и сказали только в сентябре попадем.
Нам в марте 3 года будет.

тем кому сад нужен просто позарез тому и дают ну в смысле если ходить к ним периодически и капать на мозги то и с большим номером можно добиться направления.

Мы с другого района переехали, пока ходим в сад в центре ждём марта. Летом мы встали на очередь, заявление у нас то приняли но номер нам до ноября не давали. Вот я с сентября и ходила к ним пару тройку раз, объясняла ситуацию что я работаю сидеть дома не могу с ребёнком, а возить отсюда в центр очь сложно.
Я на самом деле не ожидала что направление дадут, пошла кое какие вопросы выяснить а мне предложили 3 садика на выбор (не самых лучших).
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:18
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Нам в марте 3 года будет. тем кому... »
  #4476
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Нам в марте 3 года будет.

тем кому сад нужен просто позарез тому и дают ну в смысле если ходить к ним периодически и капать на мозги то и с большим номером можно добиться направления.

Мы с другого района переехали, пока ходим в сад в центре ждём марта. Летом мы встали на очередь, заявление у нас то приняли но номер нам до ноября не давали. Вот я с сентября и ходила к ним пару тройку раз, объясняла ситуацию что я работаю сидеть дома не могу с ребёнком, а возить отсюда в центр очь сложно.
Я на самом деле не ожидала что направление дадут, пошла кое какие вопросы выяснить а мне предложили 3 садика на выбор (не самых лучших).
А какие садики вам предложили??(Если не секрет )
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:03   #4477
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
А какие садики вам предложили??(Если не секрет )
счас попытаюсь вспомнить, в 300 мы идём, второй вроде 80 был а вот третий не помню т.к. даже внимание не заостряла на нём (слишком далеко находится)
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:01
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « счас попытаюсь вспомнить, в 300 мы... »
  #4478
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
счас попытаюсь вспомнить, в 300 мы идём, второй вроде 80 был а вот третий не помню т.к. даже внимание не заостряла на нём (слишком далеко находится)
80? Невероятно! Вы ближе к Звездной живете или к Пулковке?
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:56
ответ для Mirror , на сообщение « 80? Невероятно! Вы ближе к Звездной... »
  #4479
Sfetka
Участник
 
Аватар для Sfetka
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: ул Варшавская
Сообщений: 140


Девочки подскажите пожалуйста, когда первый раз дают номер очереди??? Читаю читаю вас и все никак не пойму. Мы вставали в очередь в апреле 2011, написала заявление, дали уведомление - там написано Уведомление № 60**, я так понимаю, что это НЕ номер очереди. но больше никаких других номеров на уведомлении не написано, написана только буква Н ручкой рядом и все. А дальше мне сказали расписаться в какой-то книжке и все:"Можете идти, мы вам позвоним весной". нам что номер не дали что ли??
__________________
Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
Sfetka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:59
ответ для Sfetka , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста, когда... »
  #4480
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, когда первый раз дают номер очереди??? Читаю читаю вас и все никак не пойму. Мы вставали в очередь в апреле 2011, написала заявление, дали уведомление - там написано Уведомление № 60**, я так понимаю, что это НЕ номер очереди. но больше никаких других номеров на уведомлении не написано, написана только буква Н ручкой рядом и все. А дальше мне сказали расписаться в какой-то книжке и все:"Можете идти, мы вам позвоним весной". нам что номер не дали что ли??
вполне реальный номер
у нас в сентябре 2010 был 47**... сейчас позвонила - нам новый достался 29**...
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena