Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 12:57
ответ для Aksinia , на сообщение « девочки,добрый вечер!у меня вопрос на... »
  #921
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
девочки,добрый вечер!у меня вопрос на будущее,честно,топ не читала(не осилить),вот у меня дочь через год пойдет в школу,младшая то в сад ходит пока,а вот старшую куда на лето девать,если нет ни бабушек и мы работаем.......есть лагеря на все лето?или это жесткач вообще
На 1-2 смены всегда есть несколько на район городских лагерей. На третий месяц, как вариант, взять отпуск. Обычно в лагерях теперь четыре смены по 21 дню.
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:30   #922
kov.82@mail.ru
Гость
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 28


В ДОЛ Маяк мы поехали с 21 июня как спортсмены 8лет ребенку.
Отправка детей не была организована, сами на машинах отвозили,потом ждали час у корпуса пока освободят комнаты от первой смены и уберут.Условия на первый взгляд на "4".В эти выходные едем к ребенку,надеюсь все покажет расскажет - как и что ?а то по телефону не очень разговорчив.
kov.82@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:21
ответ для Я Ангел , на сообщение « Я не знаю у меня муж ездил на... »
  #923
Машутка
Наш человек
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Отрадное-Ломоносовская
Сообщений: 5 754


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Я не знаю у меня муж ездил на медосмотр.
А что у нас там за спортсмены?
да, 1 и 2 отряды детки из спорт.школы
__________________
Маша+Андрей = Данич (07.08.2001) и Анютка (21.05.2011)

Можно на "ТЫ"
Машутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:00
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #924
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Мой доехал до Ракеты.Позвонил с телефона вожатой,ТЕЛЕ 2-слабенкий,надо было купить МЕГАФОН и не заморачиваться,но муж с такой уверенностью доказывал,что в районе Зеленогорска со связью всё хорошо.В голосе услышала сдерживаемые слёзы,но это наверно от того,что проблема с телефоном,просил,чтобы я за него не волновалась
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:10
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #925
Y11
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 92


Были в маяке на этой неделе. Бросилось в глаза большое кол-во детей из спортивных секций.
Y11 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:09   #926
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
Мой доехал до Ракеты.Позвонил с телефона вожатой,ТЕЛЕ 2-слабенкий,надо было купить МЕГАФОН и не заморачиваться,но муж с такой уверенностью доказывал,что в районе Зеленогорска со связью всё хорошо.В голосе услышала сдерживаемые слёзы,но это наверно от того,что проблема с телефоном,просил,чтобы я за него не волновалась
В прошлом году ТЕЛЕ2 отлично брал за Зеленогорском в поселке Молодежном. Сейчас в Мечте Плюс ловит в опред.местах, утром звонил с балкона. Тоже думала о Мегафоне, но у них так дорого...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 21:38
ответ для Мига , на сообщение « В прошлом году ТЕЛЕ2 отлично брал за... »
  #927
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Тоже думала о Мегафоне, но у них так дорого...
Чего у Мегафона дорого?
У меня щаз трое в Дружных. Связь нормальная - Мегафон, но у нас дача ЗА Дружных ще 25 км примено, ТЕле 2 и Билайн брал там очень плохо, ушли на Мегафон. По крайней мере, везде берет ( тариф простецкий без а/платы).
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 23:41
ответ для AyBige , на сообщение « Чего у Мегафона дорого? У меня щаз ... »
  #928
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Чего у Мегафона дорого?
У меня щаз трое в Дружных. Связь нормальная - Мегафон, но у нас дача ЗА Дружных ще 25 км примено, ТЕле 2 и Билайн брал там очень плохо, ушли на Мегафон. По крайней мере, везде берет ( тариф простецкий без а/платы).
Я привыкла на ТЕЛЕ2 по 15 коп. за мин. разговаривать...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 00:03   #929
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
На 1-2 смены всегда есть несколько на район городских лагерей. На третий месяц, как вариант, взять отпуск. Обычно в лагерях теперь четыре смены по 21 дню.
спасибо Вам за информацию
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 00:24
ответ для kov.82@mail.ru , на сообщение « В ДОЛ Маяк мы поехали с 21 июня как... »
  #930
annenkova_u
Banned
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от kov.82@******** Посмотреть сообщение
В ДОЛ Маяк мы поехали с 21 июня как спортсмены 8лет ребенку.
Отправка детей не была организована, сами на машинах отвозили,потом ждали час у корпуса пока освободят комнаты от первой смены и уберут.Условия на первый взгляд на "4".В эти выходные едем к ребенку,надеюсь все покажет расскажет - как и что ?а то по телефону не очень разговорчив.
Это, наверное, от самой секции зависит. Наши (каратисты) на первую смену вывозились организованно на автобусах, приехали - все готово. Ездили несколько раз в лагерь, все в порядке, дети присмотрены. Но опять же, могу только за наших говорить. Хотя видела прикольную картинку, когда уезжали как-то довольно поздно, перед самым отбоем. Детки взрослые (13-15 лет) организованно вместе с вожатой играли увлеченно в "крокодила" возле своего корпуса.
annenkova_u is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena