1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 00:09
ответ для Miriam777 , на сообщение « vova1967, рада за вас! Шубина отличный... »
  #201
МамаДини
Элита
 
Аватар для МамаДини
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от vova1967 Посмотреть сообщение
нужно в консультации поставить в 1 мед .потом звонить когда воды отходить начнут в 1мед.потом звонить в скорую . у нас было так 11 апреля
Понятно, спасибо!
Рада за вас, присоединяюсь к поздравлениям!
__________________
МамаДини is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:35
ответ для МамаДини , на сообщение « Понятно, спасибо! Рада за вас,... »
  #202
vova1967
Старожил
 
Аватар для vova1967
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: КУРОРТНЫЙ РАЙОН
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо!
Рада за вас, присоединяюсь к поздравлениям!
спасибо за поздравления . забыли добавить нас скорая в 1 мед везла из г Сестрорецка
vova1967 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:58   #203
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Оёёй, меня этот вопрос очень волнует, т.к. есть вероятность что всё таки поеду без договорённости с врачём и очень боюсь, что скорая не повезёт или 1ый Мед не примет
Поделитесь секретом как вести себя с врачами скорой
Ну, перво-наперво, я сначала позвонила врачу (а не в скорою) а она уже давала указания ...
Сказала мне , чтобы я говорила им, что у меня личная договоренность с врачом,и чтобы врач со скорой позвонил в приемный покой 1 меда, а там она уже всех предупредила, что такая -то приедет. Ну а еще посоветовала дать ему рублей двести ... но я не дала врач попался довольно хамский, не хотел ехать в 1 мед, я ему пихала телефон и он все-таки позвонил, ну и делать ничего не оставалось, как меня везти ... не то, чтобы мне жалко было денег, но за такой хамский тон еще давать чего-то ... увольте!
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:10   #204
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Оёёй, меня этот вопрос очень волнует, т.к. есть вероятность что всё таки поеду без договорённости с врачём и очень боюсь, что скорая не повезёт или 1ый Мед не примет
Поделитесь секретом как вести себя с врачами скорой
а у меня наоборот скорая нормальная была! Приехали парень и девушка молодые. Позвонили в 1 МЕД, чтоб уточнить возьмут меня или нет. А мне сказали, что им то всё равно куда меня везти, но, что были случаи, что они приезжали в 1 МЕД, а оттуда их отправляли в другой роддом....
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:22   #205
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Это кому как повезет. Мне вот не очень повезло, но все-таки отвез. Вобщем, в любом случае - направлять их прямехонько к телефону звонить в 1 Мед!
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:00   #206
МамаДини
Элита
 
Аватар для МамаДини
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от vova1967 Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления . забыли добавить нас скорая в 1 мед везла из г Сестрорецка
Ого

Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Это кому как повезет. Мне вот не очень повезло, но все-таки отвез. Вобщем, в любом случае - направлять их прямехонько к телефону звонить в 1 Мед!
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
а у меня наоборот скорая нормальная была! Приехали парень и девушка молодые. Позвонили в 1 МЕД, чтоб уточнить возьмут меня или нет. А мне сказали, что им то всё равно куда меня везти, но, что были случаи, что они приезжали в 1 МЕД, а оттуда их отправляли в другой роддом....
Меня вот эта неопределённость и пугает: получаеться вызову скорую - они позвонят, им скажут "не принимаем, мест нет и тп" , и что мне делать?
И в то же время многие говорите, что со схватками они обязаны принять и примут. Вот я и думаю может вообще своим ходом до них добраться, в дверь постучаться "тук тук - впустите, а то рожу у вас на пороге" Тем более, что живу я рядышком с 1ым Медом.
__________________
МамаДини is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:26
ответ для МамаДини , на сообщение « Ого :) Меня вот эта... »
  #207
lenin2604
Активный участник
 
Аватар для lenin2604
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: СПб - Midwest, USA
Сообщений: 588


Меня вот эта неопределённость и пугает: получаеться вызову скорую - они позвонят, им скажут "не принимаем, мест нет и тп" , и что мне делать?
И в то же время многие говорите, что со схватками они обязаны принять и примут. Вот я и думаю может вообще своим ходом до них добраться, в дверь постучаться "тук тук - впустите, а то рожу у вас на пороге" Тем более, что живу я рядышком с 1ым Медом.[/QUOTE]

Мне тоже скорая нормальная попалась Живу территориально в другом районе, но не отказались вести в 1 мед. Спросили, есть ли договоренность с врачом и ждут ли меня там, отзвонились к себе в диспетчерскую (в 1 мед для проверки даже не позвонили), и повезли. Врач говорил, что могут отказать вести туда, куда я хочу, тогда - либо дать им 500 руб (почему-то он такую сумму озвучил) или звонить ему на сотовый и дать трубку бригаде скорой.
lenin2604 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:49
ответ для МамаДини , на сообщение « Ого :) Меня вот эта... »
  #208
MA-AK
Элита
 
Аватар для MA-AK
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: «Золотая Гавань»(Приморский), Пертоградка
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
"тук тук - впустите, а то рожу у вас на пороге" Тем более, что живу я рядышком с 1ым Медом.
А ПОЧЕМУ НЕТ -ТО??? МЕНЯ КОГДА ОФОРМЛЯЛИ Я СИДЕЛА В ПРИЕМНОЙ ПОКОИ...... ТАК ДЕВОЧКА ПРИШЛА ПРИНЯЛИ, Я СВИДЕТЕЛЬ!!! ГОВОРЯТ СО СХВАТКАМИ, ОДЕЖДУ МУЖУ И ЗАХОДИТЕ
__________________
MA-AK is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:11   #209
JaneJen
Ветеран
 
Аватар для JaneJen
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 639


Девочки,подскажите пожалуйста бельевая резинка-это что за зверь и в каком виде брать ее с собой? Резинка как для трусов или что-то другое? И можно ли трусы послеродовые,которые сеткой?
JaneJen is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:34   #210
Siletka
Активный участник
 
Аватар для Siletka
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 308


как резинка для трусов. сделаете из нее поддержку для подкладных
ну возьмите и труселя сетчатые, может и пригодятся. мне они показались неудобными - по сто раз на дню подмывалась
Siletka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena