18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 18:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14071
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Девочки, не подскажите телефон Малаховской, может есть у кого?
Ато у меня трубку с номером украли, а меня в больницу положили на сохранение (не в 18РД). В выходные на отделение 18 дозвониться невозможно, а больше никак не узнать =(((
Помогите, пожалуйста! Ато пичкают меня хрен знает чем, аж глаза в разные стороны разъезжаются.
Саншайновна is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:37   #14072
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
Девочки, а можно ли попасть на роды к врачу амбулаторного центра не ведя у него беременность? Ну то есть приехать недель в 32-35 и записаться. И сколько стоит минимально (наверное это индивидуальные роды - подешевле?)? И все ли врачи амб. центра принимают и семейные и индивидуальные роды, или как-то делятся?
Попасть на роды можно и не ведя беременность платно (как в ЖК), но прийти к врачу на консультацию лучше д 20 недель.
Мы к Кудинович ходили на 14 неделе, помимо вопроса о родах поинтересовались - мол, ЖК не доверяем, может у вас стоит вестись, на что она нам сама сказала: "А смысл платить за анализы которые ЖК бесплатно делаются? Дело ваше, но я бы рекомендовала вестись лучше в ЖК а ко мне будете приходить периодически, ну и с вопросами/жалобами, конечно если надо - и не надо лишние 40 тысяч тратить за ведение беременности". Назначила нам прийти аж в апреле на 24 неделе. Первичный прием 1000 р., повторный - 600 руб.
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:26
ответ для Nering , на сообщение « Попасть на роды можно и не ведя... »
  #14073
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Попасть на роды можно и не ведя беременность платно (как в ЖК), но прийти к врачу на консультацию лучше д 20 недель.
Мы к Кудинович ходили на 14 неделе, помимо вопроса о родах поинтересовались - мол, ЖК не доверяем, может у вас стоит вестись, на что она нам сама сказала: "А смысл платить за анализы которые ЖК бесплатно делаются? Дело ваше, но я бы рекомендовала вестись лучше в ЖК а ко мне будете приходить периодически, ну и с вопросами/жалобами, конечно если надо - и не надо лишние 40 тысяч тратить за ведение беременности". Назначила нам прийти аж в апреле на 24 неделе. Первичный прием 1000 р., повторный - 600 руб.
Я тоже так велась Анализы в ЖК, вопросы- Кудинович.Ну и роды ей же
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:59   #14074
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Попасть на роды можно и не ведя беременность платно (как в ЖК), но прийти к врачу на консультацию лучше д 20 недель.
Мы к Кудинович ходили на 14 неделе, помимо вопроса о родах поинтересовались - мол, ЖК не доверяем, может у вас стоит вестись, на что она нам сама сказала: "А смысл платить за анализы которые ЖК бесплатно делаются? Дело ваше, но я бы рекомендовала вестись лучше в ЖК а ко мне будете приходить периодически, ну и с вопросами/жалобами, конечно если надо - и не надо лишние 40 тысяч тратить за ведение беременности". Назначила нам прийти аж в апреле на 24 неделе. Первичный прием 1000 р., повторный - 600 руб.
Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Я тоже так велась Анализы в ЖК, вопросы- Кудинович.Ну и роды ей же
я тоже так ведусь уже 2ой раз
у другого врача правда
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 04:22
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14075
whoami
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 71


Опытные мамочки, расскажите пожалуйста про этот роддом новичку)

Почитала отзывы. Смущает, что врачи какие-то фанаты выдавливания. А еще то, что бесплатно чаще плохо, а платно чаще хорошо. Как-то все цинично. Но бесплатно я рисковать конечно не стану, экономить в родах на себе и ребенке - последнее дело.

Что они будут делать в случае непредвиденной ситуации? Хочется выбрать врача не по единственному принципу "добрый(ая), держит за ручку".
Есть там кто-то, кто сделает кесарево, а не будет пытаться добиться рождения стимуляцией и выдавливанием?

Как в роддоме с реанимацией для малышей, мам на крайний случай?

Ребенка к груди никому не прикладывают в первые часы? Есть ли возможность принципиально отказаться от докармливания?
whoami is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 04:48   #14076
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
Опытные мамочки, расскажите пожалуйста про этот роддом новичку)

Почитала отзывы. Смущает, что врачи какие-то фанаты выдавливания. А еще то, что бесплатно чаще плохо, а платно чаще хорошо. Как-то все цинично. Но бесплатно я рисковать конечно не стану, экономить в родах на себе и ребенке - последнее дело.

Что они будут делать в случае непредвиденной ситуации? Хочется выбрать врача не по единственному принципу "добрый(ая), держит за ручку".
Есть там кто-то, кто сделает кесарево, а не будет пытаться добиться рождения стимуляцией и выдавливанием?

Как в роддоме с реанимацией для малышей, мам на крайний случай?

Ребенка к груди никому не прикладывают в первые часы? Есть ли возможность принципиально отказаться от докармливания?
Откуда про выдавливание?
ИМХО, та же Кудинович не рискует ни мамой, ни ребенком. Стимулировать возможно будет, но я не вижу проблемы если это нужно. Но в случае проблем, сразу отправит на кесарево - так было у меня.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 05:10   #14077
Mariacom
Участник
 
Аватар для Mariacom
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
Опытные мамочки, расскажите пожалуйста про этот роддом новичку)

Почитала отзывы. Смущает, что врачи какие-то фанаты выдавливания. А еще то, что бесплатно чаще плохо, а платно чаще хорошо. Как-то все цинично. Но бесплатно я рисковать конечно не стану, экономить в родах на себе и ребенке - последнее дело.

Что они будут делать в случае непредвиденной ситуации? Хочется выбрать врача не по единственному принципу "добрый(ая), держит за ручку".
Есть там кто-то, кто сделает кесарево, а не будет пытаться добиться рождения стимуляцией и выдавливанием?

Как в роддоме с реанимацией для малышей, мам на крайний случай?

Ребенка к груди никому не прикладывают в первые часы? Есть ли возможность принципиально отказаться от докармливания?
Рожала с Бруевым, никакого выдавливания даже рядом. Приложили к груди сразу, как помыли и одели, и показали, как правильно прикладывать.

Не волнуйтесь, врачам не нужны лишние проблемы, кесарево делают при необходимости.
Mariacom is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 05:53   #14078
whoami
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Mariacom Посмотреть сообщение
Рожала с Бруевым, никакого выдавливания даже рядом. Приложили к груди сразу, как помыли и одели, и показали, как правильно прикладывать.

Не волнуйтесь, врачам не нужны лишние проблемы, кесарево делают при необходимости.
Вот про него как раз в начале этого топика (624 страница) про сломанные ребра обсуждение Может он методы сменил?

В отзывах кто-то написал, что врач на роженицу "села"
whoami is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 07:49   #14079
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Откуда про выдавливание?
ИМХО, та же Кудинович не рискует ни мамой, ни ребенком. Стимулировать возможно будет, но я не вижу проблемы если это нужно. Но в случае проблем, сразу отправит на кесарево - так было у меня.
Тоже самое-ЭКС у нее не затягивая.
Приложили к груди сразу в операционной.
Докормы дело Ваше,если тока ребенок не на отделении детском.Только если молока нет первые дни- что малышу кушать? Смесь не такой уж ужас-ужас,поверьте.
Реанимации у них нет,если что приезжает реанемобиль и в больницу,не дайБог никому!
Чесслово,все не так страшно и решаемо
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 09:17   #14080
Morozhka
Гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Откуда про выдавливание?
ИМХО, та же Кудинович не рискует ни мамой, ни ребенком. Стимулировать возможно будет, но я не вижу проблемы если это нужно. Но в случае проблем, сразу отправит на кесарево - так было у меня.
На курсах даже видео показывают, как девушка рожает, а там Кудинович собиралась выдавливать, но ей акушерка сказала, что она сама и тогда та убрала руки. На занятиях это при поднесли как "норму" и что это законодательством разрешено.
Morozhka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena