Мамы жгут! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 13:09
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #161
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


И мои 5 копеек. Привыкла, что за продуктами ходим вместе с дочкой зачастую, ну а тут пошла без нее. Захожу в магазин и по привычке говорю: "Доча, только ты не отставай от меня! Тебе какой сок купить?" А вокруг полтора человека. Оборачиваюсь и начинает доходить, что ребенка-то рядом нет, а тетеньки как-то странно на меня смотрят...
Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:15
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #162
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Ой, а дедушка у нас тоже однажды выдал. Дочка еще только к горшку приучалась. Он ее какать на горшок посадил, а трусы забыл снять. Она туда все и сделала. Дедушка поднимает ее попу вытирать, а горшок пустой. "Какала?" "Да!" "А где....?" Ребенок оборачивается и тоже не понимает Потом нашли...
Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:18
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #163
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


А еще, мне когда дочка куклу в руки дает во время игры, так я ее на автомате на руку укладываю и качать начинаю... Рефлексы, однако
Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:27   #164
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
я в детстве страшно обижалась когда мама нас с сестрой младшей по именам путала : маша и катя... теперь изумляется Сын когда я зову его МИЛЕЙ или дочку зову Димой...
Я тоже ужасно обижалась. Теперь тоже путаю. Более того, дети сами путают. Когда их двое было, то не путали, а как третий появился, начали путаться. Я успокоилась, не я одна.
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:07
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #165
Betta
Активный участник
 
Аватар для Betta
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: СПб,Гражданка
Сообщений: 330


Прочитала топик - СУПЕР!!!

Смотрю у всех мам одно и тоже.
Я тоже тележки в магазинах раскачивала и пустую коляску. Сама раскачивалась тихонько приговаривая АА-А-АА-А.
Муж мой ночью как-то раз вскочил и начал собираться на работу: бриться, завтракать и т.д. А было 2 часа ночи.
Также прятала в беспамятстве пульт от телека неоднократно по различным местам. Один раз искали 3 дня. Самый прикол, до сих пор, если не высплюсь, врезаюсь во все углы. Типа пытаюсь сквозь стены проходить и могу придти в ванную/кухню и т.п. и забыть зачем шла, что хотела.
Год назад дело было. Срочняк нужно было найти резиновые сапоги мелкого. Категорически не помнила, куда запихнула. Весь дом обыскала, естественно в тех местах, где логически должны были лежать. Позвонила мужу, он говорит: "Посмотри в моем шкафу". Нашла - на полке в его носками. Типа в очередной раз прибрала в прихожей. )))))))
Betta is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:14
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #166
Мусикус
Banned
 
Аватар для Мусикус
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Гражданка с Гражданочки
Сообщений: 8 556


Я бывает тоже раньше засыпаю чем сынок!!!
Мусикус is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:20
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #167
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Девочки, а я на спортивных занятиях не могу себя контролировать. Сыну 5 лет. Начали заниматься хоккеем. Сейчас активно учимся кататься на лыжах. Я сижу за бортиком, на скамеечке. Сын катается. Я на скамейке раскачиваюсь из стороны в сторону, в ритм сыновьим ножкам, отталкивающимся от льда. Постоянно себя ловлю на этих раскачиваниях, понимаю, что со стороны это смешно смотрится, но все же постоянно себя на этом продолжаю ловить.
На каратэ во время спарингов, когда начинается борьба, я тоже наклоняюсь вперед, как бы упираясь в противника. Когда накал борьбы спадает, замечаю, что я наклонилась вперед, сажусь правильно, огладываюсь, не ржут ли надо мной другие родители.
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:38
ответ для Tirami Su , на сообщение « класс тема:)):)):))!!!!! внести свою... »
  #168
@lenenok
Активный участник
 
Аватар для @lenenok
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Спб, Петроградка
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Tirami Su Посмотреть сообщение
класс тема!!!!!
внести свою лепту пока не могу - маленькие мы ещё!!!!
+100000000000000000000000000000000
У меня пока 20 неделек
Смеюсь - не могу
__________________
@lenenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 16:04
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #169
Fennec
Старожил
 
Аватар для Fennec
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: о-в Васильевский
Сообщений: 1 202


Ох, крыша едет все быстрее и быстрее...

Вчера стала гладить нашего кота: он разомлел, замурлыкал (после появления малышки он вдвойне ценит наше внимание!), а я его глажу и говорю ему: "Агу?"

Муж смеется: так кот за компанию с малявочкой и говорить научится...
__________________
У меня две дочки: одна школьница, а вторая шкодница.

Fennec is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 16:43
ответ для Астарта , на сообщение « И мои 5 копеек. Привыкла, что за... »
  #170
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
И мои 5 копеек. Привыкла, что за продуктами ходим вместе с дочкой зачастую, ну а тут пошла без нее. Захожу в магазин и по привычке говорю: "Доча, только ты не отставай от меня! Тебе какой сок купить?" А вокруг полтора человека. Оборачиваюсь и начинает доходить, что ребенка-то рядом нет, а тетеньки как-то странно на меня смотрят...
Долго смеялась над топиком, коллеги обещают выставить из кабинета за провакационный смех
Я частенько в магазине выбирая товар разговариваю сама с собой "А вот мамочка сейчас нам вкусняшечку купит..." люди оборачиваются..
Когда доча была еще масипусечкой и мы спали всей семьей + кот на одном диване тоже часто целовала и убаюкивала кота, хоть он и спал в ногах, но я его находила, также искала уползшего детеныша под диваном. Сейчас она подросла и когда иногда отдаем бабушке на выходные регулярно ищу дочу в квартире и в ужасе не нахожу..
Сказки тоже сокращаю "Спрыгнул колобок с окошка -хрр-р- а лиса его ам и съела" - доча чуть не плача -а где зайкааа!!!
Есть у нее любимый сборник сказок,читаем перед сном- глазки у меня слипаются и я пытаюсь жульничать - носом в подушку, книжечку рядом и наизусть бу-бу-бу, но ребенок настраже - голову мою приподнимет, книжку аж до подбородка затолкает - ну уж нет мама читай, а не пересказывай.
Но смешнее всего сотворила моя тетя, когда ее сын еще был маленький. Ехала она в метро, задумалась, вышла из вагона, едет уже на эскалаторе и удивляется что на нее люди оборачиваются, вышла с эскалатора, сложила зонтик и пошла к выходу .. и тут только до нее дошло, что выходя из вагона она открыла зонт да так с ним и ехала на эскалаторе веселя людей.
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena