Посевная 2011 - присоединяйтесь! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 16:55   #51
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Я тоже хочу съездить...Но сегодня ЗС на севере почему-то не работает(((
Узнала, что до НГ знакомые кучу всего купили там по смешным ценам...И всякие перчатки для работы в саду были, и фонарики на светодиодах, и кусторезы...Вот!
Не знаю, что осталось, но хочу хоть что-нибудь
Присоединяюсь.. у меня родители перед Новым годом ездили в 3C на Таллинском и тоже рассказывали, что цены смешные. Купили травы газонной по 200 р за 25 кг , изначально она стоила 2800р, решили попробовать.. а вдруг вырастет шланг садовый длинный тоже по смешной цене (не помню точно какой). Я так поняла, что 3C собирались отключать отопление и до весны закрываться... может уже все и закрылись и ждут тепла
**СВЕТИК** is offline  
Старый 05.01.2011, 17:01   #52
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Nikysaa Посмотреть сообщение
На другом сайте,девочки говорили и про Север и про Таллинское.Только закупались еще до НГ.
При все при этом в телефоне короткие гудки - вечерком собиремся и вправду муж побъет у магазина .
__________________
Клера is offline  
Старый 05.01.2011, 17:06   #53
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.. у меня родители перед Новым годом ездили в 3C на Таллинском и тоже рассказывали, что цены смешные. Купили травы газонной по 200 р за 25 кг , изначально она стоила 2800р, решили попробовать.. а вдруг вырастет шланг садовый длинный тоже по смешной цене (не помню точно какой). Я так поняла, что 3C собирались отключать отопление и до весны закрываться... может уже все и закрылись и ждут тепла
Если закрываться собираются это все понятно, только вот СМСочку вчера прислали, я как-то и не подумала звонить и уточнять, а сегодня не дозвониться.О, дозвонилась, вернее гудки теперь длинные .
__________________
Клера is offline  
Старый 05.01.2011, 17:33
ответ для Florista , на сообщение « Посевная 2011 - присоединяйтесь! »
  #54
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Всем привет! я тоже к Вам. вчера была на даче, как там классно. и руки чешутся, но снега почти по пояс. хотела на розы покидать снега, но его там и так очень много. Уезжать не хотелось.
фьюжка is offline  
Старый 05.01.2011, 17:39
ответ для Florista , на сообщение « Посевная 2011 - присоединяйтесь! »
  #55
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Девочки, у меня вопросик.... очень хочу попробовать в этом году вырастить дыню и арбуз насколько это тяжело и результат стоит тех мучений? Планиируем купить теплицу из поликарбоната и там в уголке посадить. Может какие-то сорта посоветуете? Заранее спасибо.
**СВЕТИК** is offline  
Старый 05.01.2011, 17:43   #56
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопросик.... очень хочу попробовать в этом году вырастить дыню и арбуз насколько это тяжело и результат стоит тех мучений? Планиируем купить теплицу из поликарбоната и там в уголке посадить. Может какие-то сорта посоветуете? Заранее спасибо.
тоже хочу попробывать вырастить первый раз в жизни. 2января была в ЗC и там по рублю купила дыню и арбуз. буду пробывать
фьюжка is offline  
Старый 05.01.2011, 17:45
ответ для yunorik , на сообщение « А на Выборском шоссе точно закрыто? Я... »
  #57
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от Nikysaa Посмотреть сообщение
Лена! Народ там с утра охотится за распродажными.У много чего нет ,все раскупили.
Да, Танюш, я знаю...Но они, вроде, до весны собираются закрываться. Вдруг, откопают там что-нибудь на складах и вытащат на свет

Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
А чё там с утра охотиться , если русским языком сказано с 21 часа до 3 ночи ? Вот мне интересно, почему реклама есть, а магазин закрыт. Вы про какой говорите ЗС, про Таллинку? Лена говорит, что на севере закрыт.
На севере сегодня был закрыт. На другом ресурсе читала. Про таллинку не говорили, ничего не могу сказать...
Да, распродажу-то ночную рекламируют...
А сейчас, наверное, переоценивают товар, вот и не работали.

Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
А на Выборском шоссе точно закрыто? Я пытаюсь дозвониться по тел. 611-01-01, никто не берет трубку. Есть ли смысл вечером ехать? Если приедем к закрытым дверям, муж
До обеда, точно, было закрыто!
Про сейчас не знаю, я дома сижу...Жду вечера
__________________
Арсений (17 марта 2008 г.)
Тимофей ( 9 мая 2005 г.)
Андрей (16 сентября 1995 г.)
Тимошкина is offline  
Старый 05.01.2011, 17:47   #58
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от фьюжка Посмотреть сообщение
тоже хочу попробывать вырастить первый раз в жизни. 2января была в ЗC и там по рублю купила дыню и арбуз. буду пробывать
Вот вот и мы там же прикупили дыню и арбуз
**СВЕТИК** is offline  
Старый 05.01.2011, 17:51   #59
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопросик.... очень хочу попробовать в этом году вырастить дыню и арбуз насколько это тяжело и результат стоит тех мучений? Планиируем купить теплицу из поликарбоната и там в уголке посадить. Может какие-то сорта посоветуете? Заранее спасибо.
У меня сосед этим летом выращивал арбуз в стеклянной теплице. Лето-то помните какое было, как раз для арбузов
Сорт не знаю, но говорил, что арбузы были не сладкие

Но! Я предполагаю, что он что-то не так делал...например, поливал перед срезкой или наоборот...не поливал...Оставил не одну завязь на растении.
Вообще, не по научному действовал, точно

А так, знаю, что арбузы вполне успешно выращивают любители в ЛО. Даже на теплых грядках, под пленочным укрытием.
И сорта есть для нас. Нужно в инете поискать...
__________________
Арсений (17 марта 2008 г.)
Тимофей ( 9 мая 2005 г.)
Андрей (16 сентября 1995 г.)
Тимошкина is offline  
Старый 05.01.2011, 17:52   #60
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
Вот вот и мы там же прикупили дыню и арбуз
Сорт какой?
Тимошкина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena