Детки растут, а мы по-по-прежнему тут )) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 08:56
ответ для liška , на сообщение « Аня, а разве май- слинг не с 3х мес? Я... »
  #71
Incredible Me
Ветеран
 
Аватар для Incredible Me
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: почти Всеволожск:)
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение


Аня, а у тебя ПДР на Сонин день рождения получаетсЯ?

точную дату ПДР мне так никто и не озвучил, т.к. эту беременность я считаю не по последним М, а только по узи, ну и предположительной дате зачатия.
Лебедев на первом узи в 13 нед сказал, что "где-то середина декабря", "уточним на 2-ом узи". на второе узи я пошла не к нему, а в ЖК, вернее во Всеволжский РД, там сказали "будет яснее на 3-ем узи".
Я сама считаю, что 40 недель будет 31 декабря
Так вот все загадочно.
__________________
Incredible Me is offline  
Старый 16.09.2011, 09:06
ответ для liška , на сообщение « А гас сегодня соседи сверху залили...... »
  #72
Incredible Me
Ветеран
 
Аватар для Incredible Me
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: почти Всеволожск:)
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
А гас сегодня соседи сверху залили...
Причем детскую комнату, где месяц назад ремонт сделали. Прям капало с потолка, трубу прорвало у них там...
Теперь детская в подтеках и в обоях с пузырями...
И ремонт же снова не начнешь :-(
Наташа, а соседей привлечь к ответственности можно? Чтобы хоть как-то возместили ущерб! Обидно!
__________________
Incredible Me is offline  
Старый 16.09.2011, 09:13
ответ для Тихиро , на сообщение « Я как-то сразу видела тебя в этом... »
  #73
Incredible Me
Ветеран
 
Аватар для Incredible Me
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: почти Всеволожск:)
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение



А это была не моя. А теперь вроде какмоя. В ней и зонтики лежат наши женские и детские. И салфетки всякие.
Я вчера как раз наводила порядок в "нашей с Соней" машине, где всегда есть зонтики, салфетки, вода, яблоки, аудио- и просто книжки и т.д..
Пропылесосила, выгребла все крошки-фантики- хвостики от яблок и прочее. Даже затащила домой коврики и ее кресло, все помыла-постирала, высушила. Теперь у меня там чистота
Поняла, что мне нужен новый пылесос. Это уже не мощный какой-то.

Всё, посолировала. Поехала на работу на чистой машинке
Всем хорошего дня
__________________
Incredible Me is offline  
Старый 16.09.2011, 09:22
ответ для Incredible Me , на сообщение « Я вчера как раз наводила порядок в... »
  #74
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
современная медицина прекрасна.
Я бы не была так уж категорична.
Просто все больше склоняюсь к тому, что если бы у нас не было "бесплатной" медицины, на многие бы вещи все смотрели по-другому.
Ладно, вот у меня есть голова на плечах и какие-то минимальные знания из анатомии и валеологии из Университета, а вот некоторые беременные девочки всерьез считают, что надо выполнять все процедуры - ведь врач не так просто назначил.

Цитата:
Сообщение от Incredible Me Посмотреть сообщение
Я вчера как раз наводила порядок в "нашей с Соней" машине, где всегда есть зонтики, салфетки, вода, яблоки, аудио- и просто книжки и т.д..
Пропылесосила, выгребла все крошки-фантики- хвостики от яблок и прочее. Даже затащила домой коврики и ее кресло, все помыла-постирала, высушила. Теперь у меня там чистота
Поняла, что мне нужен новый пылесос. Это уже не мощный какой-то.

Всё, посолировала. Поехала на работу на чистой машинке
Всем хорошего дня
У нас вообще нет автомобильного пылесоса, надо купить.
Я тебе вчера весь день хотела позвонить, сказать, что у меня почему-то была уверенность, что Сонин д/р будет проходить в Эрудите как и в прошлом гоуд
__________________

Тихиро is offline  
Старый 16.09.2011, 09:48
ответ для Тихиро , на сообщение « Я бы не была так уж категорична.... »
  #75
Incredible Me
Ветеран
 
Аватар для Incredible Me
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: почти Всеволожск:)
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Я бы не была так уж категорична.
Просто все больше склоняюсь к тому, что если бы у нас не было "бесплатной" медицины, на многие бы вещи все смотрели по-другому.
Ладно, вот у меня есть голова на плечах и какие-то минимальные знания из анатомии и валеологии из Университета, а вот некоторые беременные девочки всерьез считают, что надо выполнять все процедуры - ведь врач не так просто назначил.



У нас вообще нет автомобильного пылесоса, надо купить.
Я тебе вчера весь день хотела позвонить, сказать, что у меня почему-то была уверенность, что Сонин д/р будет проходить в Эрудите как и в прошлом гоуд
Может и в Эрудите Если будут деньги на Эрудит и вообще желание и фантазия на ДР.
У меня тоже нет автомобильного, вытащила домашний на улицу.
__________________
Incredible Me is offline  
Старый 16.09.2011, 10:16
ответ для amber_dice , на сообщение « современная медицина прекрасна. »
  #76
Your Highness
Активный участник
 
Аватар для Your Highness
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 433


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
дорого, не стоит оно того-Ася сама так и сказала
плюс послеродовые палаты на 3-4 человек с посещением с 16 до 19 мне как-то никак, я б смирилась, если с ней рожать, а так не хочу.

еду знакомиться с ее подругой 20го, успокаивала меня сегодня, что та еще лучше чем она-примет в лучшем виде!ржака
по проторенной тропе, в 17РД
рассматривала другие варианты, но пока только так
Ксюша, поделишься впечатлением и рекомендацией?

Я нацелена методично знакомиться с врачами 2 РД (раз уж позволяют), искать там, но цены у них тоже не для всех смертных.

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Я как-то сразу видела тебя в этом образе. Даже когда у Сирсов читала - на тебя прикидывала и на себя.
Только одно меня смущало - как к тебе с этим преложением подойти. Вика, ты за 500 баксов пойдешь со мной рожать? Как мужу обьяснить, что не он будет на родах со мной, а ты. Ну и всякое такое.

Меня тоже с Асей судьба не сводит. Нам с ней не увидеться никак. Я ей звоню, она на дежурстве, но занята. Либо в оттьезде. Либо забыла, кто я такая. Я уже не понимаю, хочу ли я с ней знакомиться Ну и за Ксюшину ситуацию я очень расстроена
Как интересно! А я вот не думала об этом.
Думала о том, чтобы быть человеком с спец образованием, чтобы завоевать доверие и уважение у акушер-гинекологов и акушерок. А то они не считают меня за человека, а теперь наплевать. Они в психологии тоже ни бум бум, но я за это их не оскорбляю. Всем не угодишь.

Я пока не могу себе позволить брать ТАКИЕ деньги. Я в этом деле новичок. Ценник примерно 10 тыс по городу. Но я оцениваю свой дебюд в пять раз меньше.
Спасибо за доверие.

Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
Девочки, я с удовольствием возьму при случае одежду для девочек любых возрастов - от новорожденных, до 2 лет ))
Нужно многодетной подружке моей.
Аня, и правда, я не знала. У меня столько вещей порой скапливается, именно для девочки. Если Лена поделиться - бери, конечно!

У меня еще в машине лежит бампер для кроватки и держатель для балдахина - кому?

Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
современная медицина прекрасна.


Я потихоньку начинаю узнавать как зарабатывать на пациентах, как получать процент с каждого рецепта и направления. В шоке, если честно.
Your Highness is offline  
Старый 16.09.2011, 10:17   #77
Your Highness
Активный участник
 
Аватар для Your Highness
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 433


Аня, в Эрудите было хорошо?
Your Highness is offline  
Старый 16.09.2011, 10:27
ответ для Your Highness , на сообщение « Всем привет! Ксюша, поделишься... »
  #78
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Pandorа Посмотреть сообщение
Как интересно! А я вот не думала об этом.
Думала о том, чтобы быть человеком с спец образованием, чтобы завоевать доверие и уважение у акушер-гинекологов и акушерок. А то они не считают меня за человека, а теперь наплевать. Они в психологии тоже ни бум бум, но я за это их не оскорбляю. Всем не угодишь.

Я пока не могу себе позволить брать ТАКИЕ деньги. Я в этом деле новичок. Ценник примерно 10 тыс по городу. Но я оцениваю свой дебюд в пять раз меньше.
Спасибо за доверие.

У меня еще в машине лежит бампер для кроватки и держатель для балдахина - кому?
Какая аватарка классная

Бампер для кроватки - бортик? У меня просто в пакетиках половинка розового есть - это не от него? я бы взяла Балдахином не будем пользоваться.

Про деньги - я так написала, потому что у Сирсов и цена была озвучена, и слово американское, обозначающее вот это дело, специальность и все плюсы и минусы и даже мнения пап

Я в самом деле про тебя всерьез думала хотя бы потому, что вдруг все начнется неожиданно, моя мама приехать не сможет, коля с Дианусей дома останется, вот бы я тебе в ночи позвонила и говорю: Вика, есть флюшка, чтобы в РД пройти?

У меня почему-то как результат всех наших разговоров с рождения декабрят впечатление сложилось, в виде доверия к тебе в плане родов. Почему и на курсы к тебе я рвалась (вчера четко поняла, что в это время нереально попасть вчера без навигатора ехала в ПЦ полтора часа сначала по привычке по Кушелевке, Новороссийской, Энгельса, в итоге дворами на Институтский, Тореза, Дрезденскую и там уже на переезде стояла 30 минут, пока Аллегро ждали, Энгельса, Светлановский, вся Светлановская площадь кругом, все стояло, даже Новороссийская была битком)

Че-та с мысли сбилась
__________________

Тихиро is offline  
Старый 16.09.2011, 10:31
ответ для Your Highness , на сообщение « Аня, в Эрудите было хорошо? »
  #79
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Pandorа Посмотреть сообщение
Аня, в Эрудите было хорошо?
Нам, как гостям, понравилось
__________________

Тихиро is offline  
Старый 16.09.2011, 17:37   #80
amber_dice
Наш человек
 
Аватар для amber_dice
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 278


Уже клиенты появились, стоило намерение сформировать ))
amber_dice is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena