В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 15:15   #3131
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от Г@рмония Посмотреть сообщение
Девочки, уже неделю сижу на сайтах Анапы Никак не могу забронировать жилье. Так много предложений Многое нравится. Может кто-то посоветует вариант в Витязево для 2 взр + 2 реб. (3 и 7) на далеко от моря. А то везде пишут 15-20 минут, а вот как в реале?
Не хочу на маршрутке на море ездить
И если отдыхать в Джемете (как я поняла, там до моря близко), это далеко от Анапы или Витязево? И сам Джемете - там не скучно?

Помогите, девочки! Я совсем запуталась в выборе
Мне кажется в Джемете как раз веселее всего. У нас рядом каждый вечер программы для деток в Фее-2 и в летнем зале в кафе Гуливер. Ну а для взрослых развлекалово на каждом шагу, бары с дискотеками и караоке. Вечером совсем не скучно.
Про 15-20 минут, вот не знаю, я много всяких гостевых домов изучила, про некоторые было написано типа пляж 5 минут пешком. Сейчас смотрю в реале на эти дома, так топать минут 20 не меньше. Мы от своей гостиницы до Пионерского топаем только минут пять, а если гостевой дом на другой стороне проспекта, да еще не напротив прохода к пляжу, так дорога довольно утомительная получается.
Если все же соберетесь в Джемете, то смотрите дома на Виноградной-Морской-Песчаной, от этих улиц действительно до моря рукой подать. Ну или у нас на Первом проезде, вход на пляж в двух шагах.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 16:39   #3132
мамбалина
Ветеран
 
Аватар для мамбалина
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Большевиков, Краснодарский край......
Сообщений: 967


живу 2 года с хвостиком в Темрюке, рядом с Голубицкой, ни разу жучков не видела, я правда ямку такую глубокую не копала и доча тоже не копала
Ради интереса приеду в июле домой и начну копать гыы,что подумают окружающие, весь пляж копать буду
мамбалина is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 16:44   #3133
мамбалина
Ветеран
 
Аватар для мамбалина
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Большевиков, Краснодарский край......
Сообщений: 967


вспомнила про жучков,когда прочитала про грязи))) да,видела таких,только они мне напомнили маленькие креветки,почему-то думала,что это они...
Когда стоишь у моря, волны по ногами обдают, вот тогда они бывают по ногами пробегают
мамбалина is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 17:33   #3134
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас в Анапе комары? Едем на следующей неделе, есть ли смысл покупать фумигаторы и все такое?
К$ю is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 18:07   #3135
elenay
Участник
 
Аватар для elenay
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Кировск
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас в Анапе комары? Едем на следующей неделе, есть ли смысл покупать фумигаторы и все такое?
Берите, в прошлом году, ближе к вечеру, очень много было.
elenay is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 18:12   #3136
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас в Анапе комары? Едем на следующей неделе, есть ли смысл покупать фумигаторы и все такое?
есть
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. (с)
vitylьka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 21:01
ответ для vitylьka , на сообщение « есть »
  #3137
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от мамбалина Посмотреть сообщение
вспомнила про жучков,когда прочитала про грязи))) да,видела таких,только они мне напомнили маленькие креветки,почему-то думала,что это они...
Когда стоишь у моря, волны по ногами обдают, вот тогда они бывают по ногами пробегают
Ну да, не то чтоб прямо жуки-носороги, они такие полупрозрачные были, может и как креветки, фик их разберешь, я особо не разглядывала, мне мокриц напомнили
А ямки в Сочах копать пришлось, так как искали камушки красивые и разумеется сааамые красивые могут быть только на глубине. Кстати, когда там же на глубине эти мокрицы обнаружились, оказалось что на поверхности камушки даже красивше попадаются.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 21:45
ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Ну да, не то чтоб прямо... »
  #3138
мамбалина
Ветеран
 
Аватар для мамбалина
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Большевиков, Краснодарский край......
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Ну да, не то чтоб прямо жуки-носороги, они такие полупрозрачные были, может и как креветки, фик их разберешь, я особо не разглядывала, мне мокриц напомнили
А ямки в Сочах копать пришлось, так как искали камушки красивые и разумеется сааамые красивые могут быть только на глубине. Кстати, когда там же на глубине эти мокрицы обнаружились, оказалось что на поверхности камушки даже красивше попадаются.
я их рассматривала просто, вот и по форме напомнили креветок мелких
__________________
Давай поделим целый мир. Солнце - тебе, свет мне. Волны - тебе, море мне. Звезды - тебе, небо мне. А лучше давай так: все - тебе, а ты-МНЕ!!!

мамбалина is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:07   #3139
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Возили нас точно на пляж на Азовском море, про заливы и лиманы я конечно в курсе, ибо не первый раз в тех краях. Голубицкую мы проезжали как раз. Да, там не совсем песок, это я просто все песком называю. Он действительно ракушечник. И вот как раз в этом ракушечнике подобные жучки и обитают, на песке они не живут, а именно в ракушечнике и мелкой гальке, это видела когда в Сочах отдыхали, правда чтоб на гальке их найти нужно ямку выкопать санитиметров на 20, там они и ползают.
Ну а медузы это вообще явление временное, сегодня есть, а завтра уплыли.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:44   #3140
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


ПРЯНИЧНАЯ, мы с мужем вчера отдуши посмеялись, читая Ваше сообщение Спасибо большое!!! Мы на грязи не поедем
А у Джемете медуз нет? Муж начитался каких-то старых отзывов и расстроился, что сейчас море цвести может. Успокойте нас
Душенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena