Депрессия-3 - Страница 774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:43   #7731
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Девушки, меня давно мучает вопрос: как вы относитесь к тому, что деть на площадке берет чужие игрухи? не отбирает, а подбирает временно бесхозные?
нормально. Обычно у всех мам есть игрушки для площадки и все детки ими могут играть...ну это по крайней мере у адекватных мам) Мой вот любит мячи и я беру на площадку два, т.к. кто-нибудь один обязательно утащит, а мой расстроится.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:45   #7732
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
нормально. Обычно у всех мам есть игрушки для площадки и все детки ими могут играть...ну это по крайней мере у адекватных мам) Мой вот любит мячи и я беру на площадку два, т.к. кто-нибудь один обязательно утащит, а мой расстроится.
ну наши я тоже раздаю... но чужие когда Ярик берет, что-то так неудобно
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:48   #7733
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
ой, Таня, тебя не узнать %)))))) с новой аватаркой


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Глянула Прайм Роуз. Да, не рядом. Мне бы что поближе.
Ты там к какому-то определённому врачу ходила или каждый раз к кому попадёшь? (гинеколог интересует).

З.Ы. Весенней обновление авы?
Ага. Мне Ипатова нравится, Романова тоже хорошая.

Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
Девочки,из приморскогорайона!рекомендую Лека-фарм.Там оч хорошие врачи.Я туда езжу к гинекологу Попову и Кардиолог с урологом отца лечат. Цены ниже чем вПрайм. Находится напротив Меркурия.
Ой, а я никому не рекомендую, тоже на деньги разводят, любят много чего навязать, лечение неадекватное. Была у гастроэнтеролога с болями в животе, она сказала что мне надо обязательно к ИХ гинекологу, типа боли оттуда, дерматолог в Лека-фарм посмотрел на родинку и сказала что у меня рак (да-да, так и сказала), а лор пытался развести на операцию по удалению миндалин....которая мне вообще не нужна, ну а гинеколог....когда мне делала узи - спросила глядя в монитор "ой, что это у вас там?"... я ей конечно ответила что это доминантный фолликул, но что после этого можно говорить о враче....
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:50   #7734
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
ну наши я тоже раздаю... но чужие когда Ярик берет, что-то так неудобно
и мне неудобно, но не буду ж я у ребенка теперь отнимать....надеюсь на понимание
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:53
ответ для МамаТапка , на сообщение « :004: Ага. Мне Ипатова нравится,... »
  #7735
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение


Ой, а я никому не рекомендую, тоже на деньги разводят, любят много чего навязать, лечение неадекватное. Была у гастроэнтеролога с болями в животе, она сказала что мне надо обязательно к ИХ гинекологу, типа боли оттуда, дерматолог в Лека-фарм посмотрел на родинку и сказала что у меня рак (да-да, так и сказала), а лор пытался развести на операцию по удалению миндалин....которая мне вообще не нужна, ну а гинеколог....когда мне делала узи - спросила глядя в монитор "ой, что это у вас там?"... я ей конечно ответила что это доминантный фолликул, но что после этого можно говорить о враче....
мдя...офигела..дерматолог в прошлом году мужу очень аакуратно удалила бородавки,прописала всего две мази. Лишнего не назначала...Гинеколог у меня Попов,он вообще не разводит (имхо мое,ибо меня уже разводили гинекологи),иной раз узи в счет не вносил.
неужели все так фигово стало ?я только порадовалась в прошлом году что нормальную клинику нашли.
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:56   #7736
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Всем доброго дня!
Погода супер, нагулялись наобедались. Еще и вечером пойдем. Весна приходит!1!

У меня Темка пошел!Очкует но пару шагов делает)))

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Мы опустили как только сделал первые попытки встать. А теперь я еще и бортики все сняла, т.к. Шуник пытался залезть на них и вылезти из кроватки
я тоже сняла один, т.к. он на него опирается в комок и выше становиться.

Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Девы, особенно кто из Приморского района, куда ходите к гинекологу? Я в жк не хочу, далеко ехать тоже пока сложно, надо что-то поближе. А то я после родов только в жк справку получила и всё, на осмотре не была.
В Абиа, например, был кто-нибудь?
я ходила в 21 век, гинеколог из 18 РД. блин забыла фамилию если надо напишу в личку. Но я ходила сразу после родов через два месяца. Все посомтрела, узи сделала. я довольна. Тем более я там рожала, поговорила хорошо, все рассказала что меня интересовало.
__________________
Я-Галя.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:58
ответ для egles-komen , на сообщение « ой, Таня, тебя не узнать %)))))) с... »
  #7737
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
ой, Таня, тебя не узнать %)))))) с новой аватаркой
Ой, я тоже не сразу поняла, пока не приглянулась)))
Весна, захотелось новых аватарок
__________________
Я-Галя.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:59
ответ для kayyana , на сообщение « мдя...офигела:008:..дерматолог в... »
  #7738
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
мдя...офигела..дерматолог в прошлом году мужу очень аакуратно удалила бородавки,прописала всего две мази. Лишнего не назначала...Гинеколог у меня Попов,он вообще не разводит (имхо мое,ибо меня уже разводили гинекологи),иной раз узи в счет не вносил.
неужели все так фигово стало ?я только порадовалась в прошлом году что нормальную клинику нашли.
ну может этот Попов очень хороший врач, мы же все ходим к конкретному врачу, а не в клинику... Я последний раз там была 2 года назад, но мне хватило негатива на всю жизнь. ПраймРоуз теперь ни на что не променяю
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:59
ответ для EFFA , на сообщение « Только что в новостях сказали, что в... »
  #7739
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Только что в новостях сказали, что в Колумбии родила 10 летняя девочка.
__________________
Я-Галя.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:00
ответ для kayyana , на сообщение « всем доброго дня! у меня как то все... »
  #7740
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
всем доброго дня!
у меня как то все весело.Глаз зажил,но я ухитрилась левую руку обжечь (волдыри небольшие)
Дочка научилась визжать маленький ультразвук гоняет кошару.
Муж вчера чуть не засунул ребенка в воду 47". Наорал на меня что явиновата....
а сам?ну кто сует в воду не померяв ее????я же воду заранеенабирала,поэтому сделала погорячее ,с учетом что остынет или разбавлю. в общем я плохая мать...
ты не плохая мать, просто он решил тебя выстаивть виноватой, больше же не кого.Все хорошо будет. Главное на атвомате проверять воду)))
__________________
Я-Галя.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena