И разверзлись небеса! Или , как мы отметили 10 лет совместной жизни "РОЗОВАЯ СВАДЬБА" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 16:20   #1
GadInka
Участник
 
Аватар для GadInka
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: м.Академка
Сообщений: 275
И разверзлись небеса! Или , как мы отметили 10 лет совместной жизни "РОЗОВАЯ СВАДЬБА"



Наша свадьба 1 июля 2000 года прошла идеально! Это был первый солнечный день после дождливой недели.Настроение великолепное, эмоции переполняли нас и все прошло великолепно

И вот, спустя 10 лет очень захотелось устроить романтический и одновременно веселый праздник для нашей семьи!
" В*контакте" меня пригласили в группу с пышными юбочками и я сразу представила себя и дочу , эдакими сказочными принцессами в розовом! Начало было положено
Купила юбки, приобрела шикарный корсет, одолжила корзиночку для пикника,договорилась с визажистом и парикмахером, пригласила запечатлеть все события своих замечательных коллег Олю и Андрея Колос( фото) и Максима Напалкого ( видео) .Накупила всякой всячины и аксессуаров для прогулки .
Директор конюшни на Крестовском, не смотря на то,что 1-го числа лошадей забирают на киносъемку, разрешила устроить с 13-00 до 14-00 часов фотосъемку с двумя великолепными белоснежными "перширонами". Романтический ресторан " Compania" на территории Диво-острова идеально подошел для приятного завершения нашего праздника
Все складывалось наилучшим образом!

За неделю до праздника я поняла, что мои мальчики ( муж и сын ) не соответствуют образу и попросила дизайнера Ирину сшить розовые жилетки , Ирочка справилась за 4 дня! даже без примерки!!!огромное ей спасибо! Теперь все было готово к торжеству!

День был распланирован следующим образом :
В 12-00 мы выезжаем из дома, что бы к 13-00 быть в конюшне. Там мы проводим час и дольше едем в Лисий нос на Финский залив , чтобы сменив образ продолжить фотосессию и к 16-00 приехать в ресторан!

Итак заветный день НАСТАЛ
Погода за окном божественная!
В 9-30 приехала визажист Татьяна и стала колдовать над моим образом ! Сделала нежный макияж и нарастила реснички .Дочка с интересом наблюдала за её работой
К 10-00 приехала парикмахер Катерина и стала плести моей дочке ободок из длинных косичек. Красота получилась , сказочная!Сделала укладку маме и мне , закончила позднее чем рассчитывали и тут началась суета !!!
В спешке одела перевернутый корсет, зашнуровала его и только тогда поняла что что то не так, а время то идет! В общем не буду описывать как я носилась по квартире , но раньше 13-50 выехать не получилось, а лошадки уже поседланные нас ждут!!!
Фотографы и оператор уже у конюшни, а мы собирая по пути все возможные пробки ползем к Крестовскому острову!!!
На ул.Попова на лобовое стекло машины упали крупные капли дождя!!! Звоню Оле, спрашиваю , -" Как там с погодой"? Говорит, что над ними солнце!!!! Двигаемся дальше, уже на подъезде к острову муж глядя на приборы в машине , делает круглые глаза и объявляет, что накрылся генератор и на аккумуляторе мы далеко не уедем! Финский тут же накрылся
Ладно..... пытаюсь сдержать слезы, у меня ведь макияж!!!!
Заезжаем на Крестовский, дождь прекратился .Встретились с фото и видео и поеехали в парк к конюшне.
Не смотря на жуткое опоздание, ровно час, конюхи с лошадьми нас ждали
Мы с детьми сели на коней и поехали к берегу залива.

Но эйфория продлилась не более пяти минут!!! Мы сделали несколько кадров , внезапно небо почернело поднялся ураганный ветер, срывая ветви с деревьев и сверкнула молния
Развернули коней обратно, а в голове одна мысль - " Только бы под крышу успеть.....!!!"
И в это мгновение не доехав метров 50 до манежа..............небо над нами разорвалось!!!!!

Над входом в манеж был шиферный навес с которого дождь водопадом сливался на землю и перед тем , как заехать под крышу, конюх на пару секунд остановил коня! И ВСЯ эта вода полилась между корсетом и моей спиной !!!У меня перехватило дыхание....и мы въехали в манеж.
Со второго входа завели на лошади мужа с дочкой. Не могу описать состояние в котором тогда находилась, но из этого могло быть только два выхода:
- Либо я сейчас начну истерику и в слезах потоплю весь праздник!
- Либо сделаю вид, что все так и задумано!!!
В общем меня прорвало на смех, наверно именно так надо было выпустить пар, и постараться не думать о том, что не опоздай мы на час в конюшню......... ВСЕ было бы так, как запланировали!!!
Но случилось так как случилось и надо было смириться с произошедшим!!!
Спустя несколько минут, я поняла, что Оля , Андрей и Максим не добежали до манежа, а на улице продолжался ПОТОП!!!
Мы немного пошагали по кругу привыкли к лошадкам, дождь стал понемногу стихать, я увидела у ворот Олю и Максима , которые покинув свое убежище , добежали до манежа и начали съемку.

Замерзшие и мокрые до нитки , мы с сыном прижались друг к другу , чтобы окончательно не околеть .Очень скоро буря стихла и как ни в чем не бывало выглянуло теплое солнышко Мы опять направились к берегу. Только теперь кругом были лужи и парк напоминал болото. На солнышке мы быстро согрелись и практически высохли, но от прически , из-за которой мы опоздали, не осталось и следа!Спасла положение широкая резинка на волосы с большим пионом.А вот макияж на удивление удержался.






Пофотографировавшись двинулись обратно, мы на лошадях, а Оля Андрей и Максим буквально вплавь по лужам Добравшись до конюшни, мы спешились и дочка буквально всех убила вопросом -" Ну что мамочка, реснички не отклеились"?


Попрощавшись с лошадками , мы стали думать, что делать дальше? Машина сломалась и до Финского не доедет!Решили проехать до берега, напротив ресторана "Русская рыбалка".
Чем не Финский? И там сделать еще несколько кадров.

Приехали...........народу.........немеряно!!!! Идея с пикником на берегу отвалилась! В итоге с детьми побегали по косе вдоль берега, было весело!!


Но доча споткнулась и села в своей шикарной юбке в воду......Фотосессия закончилась!!!!!

Но была еще одна идея . Я купила для всей семьи разноцветные футболки и вырезала из самоклейки такую надпись:

1+1=мы

по знаку на каждую спину ( я, муж , мамы и дети)
Надо было где то это приклеить! Мы проехали еще несколько десятков метров в сторону парка и расположились на широкой аллее!


[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Приклеили друг другу знаки и устроили маленький пикничок . И тут опять надвинулась туча! Очень быстро мамочки убрали все принадлежности в машину, а мы успели сделать еще несколько фоток , пока не ливануло !!!

В 18-00 стоя под дверью багажника ( так как не успела забежать в машину) я позвонила в ресторан, чтобы поинтересоваться, можно ли зайти к ним не проходя до конца весь Диво остров? Так как идет дождь, а идти от входа очень далеко! Трубку взяла девушка с которой я общалась накануне и поставила жирную точку во всех наших злоключениях, ответом:
- "Я очень сожалею, но сегодня с утра ресторан закрыли на мероприятие, я ничего не знала и очень вам сочувствую "!!!
Это должно было меня окончательно добить...! Но НЕТ !!! Видно за весь день уже выработался иммунитет к таким сюрпризам и я в очередной раз рассмеялась .

Попрощавшись с Олей Андреем и Максимом мы решили отправиться в Карл Фридрих, он там совсем рядом, и не ошиблись! Нас посадили за самый красивый стол и только сейчас я поняла, что со вчерашнего дня ничего не ела!!!!!

В общем праздник удался!!!! На самом деле важно ни то , что с тобой происходит, а то, как ты сам к этому относишься !!!

Мне так хотелось красиво по парку прокатиться на лошадях, на солнечном пляже понежиться на песочке , запустить летучего змея и посидеть семьей в романтическом ресторане !!!! Но все повернулось иначе из-за каприза природы.

Главное , что мы все не раскисли и не стали обвинять друг друга в произошедших неудачах! Наверно , это была проверка наших отношений , которую мы прошли на отлично !!!
Теперь очень жду фотографий от Оли Колос , а вот видео , которое отснял Максим Напалков, смонтирую сама !

Огромное спасибо всем, кто помог нам в приготовлениях к празднику:


1. Шикарные пышнючие юбочкиСпасибо Юленька
2.Самые лучшие корсеты ручной работы Ирочка, вы волшебница!
3.Фотографы Оля и Андрей КОЛОС ! У меня очень много знакомых фотографов!!! Но когда я решила устроить праздник, то не задумываясь обратилась к вам и ни на минуту не жалею!!! Спасибо!!!
4.Видео Максим Напалков . Позвала его за день до праздника и он с радостью согласился!
Спасибо за отважную съемку под ливнем
5.Визажист Татьяна Савинова Красиво, приятно и прфессионально!
6.Парикмахер Катерина Чудесные косички
7.Конюшня " ПРОСТОР" Самые шикарные кони и очень отзывчивый персонал
__________________
Я самый счастливый человек!

Работа всегда - праздник!
Лимузин - рабочая машина

Последний раз редактировалось GadInka; 10.07.2010 в 01:51.
GadInka is offline  
Старый 06.07.2010, 16:31
ответ для GadInka , на сообщение « И разверзлись небеса! Или , как мы... »
  #2
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


А продолжение??? и фотографии этого!!!

ОЙ ОЙ!
Поздравляем ВАС!!!!!!!!
Uliako is offline  
Старый 06.07.2010, 16:37
ответ для Uliako , на сообщение « А продолжение??? и фотографии этого!!!... »
  #3
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


заинтриговали, очень интересно что же было дальше
и с розовой свадьбой вашу семью!!!!!!!!!!!!
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 06.07.2010, 17:35
ответ для GadInka , на сообщение « И разверзлись небеса! Или , как мы... »
  #4
Ирина82
Участник
 
Аватар для Ирина82
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 298


Инна, Вы действительно мега-позитивный человек!
Я и мой БМ поздравляем вас с годовщиной...
И ждем на своей свадьбе.
__________________
Мы семья с 13 августа 2010 года
...Счастливые родители с 09.10.11
Ирина82 is offline  
Старый 06.07.2010, 18:05
ответ для GadInka , на сообщение « И разверзлись небеса! Или , как мы... »
  #5
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Инна! Мы с мужем поздравляем вас!! Ждём фотографий...
Мои слова восхищения!!! Снимаю шляпу перед таким приятным, оптимистичным и позитивным человеком, как Вы!!! Найдёте выход из любой ситуации и не станете унывать:-))) Так держать!!!!!
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 06.07.2010, 18:07
ответ для GadInka , на сообщение « И разверзлись небеса! Или , как мы... »
  #6
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Фото - СУПЕР!!!!
Ваш образ - великолепен!!!!! Всё ОЧЕНЬ красиво!!!!!!!
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 06.07.2010, 18:31
ответ для GadInka , на сообщение « И разверзлись небеса! Или , как мы... »
  #7
GadInka
Участник
 
Аватар для GadInka
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: м.Академка
Сообщений: 275


Спасибо девочки !!! Я опять почувствовала себя невестой
GadInka is offline  
Старый 06.07.2010, 18:35   #8
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Поздравляю вас!!! Спасибо, что поделились такой красотой !!
__________________
Катеринка*** is offline  
Старый 06.07.2010, 18:39
ответ для Катеринка*** , на сообщение « Поздравляю вас!!! Спасибо, что... »
  #9
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Еще фоток и хочется покрупней!
Вы такая молодец, что все это придумали, муж с энтузиазмом поддержал?
Счастья вашей семье на много-много лет
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 06.07.2010, 18:45
ответ для GadInka , на сообщение « И разверзлись небеса! Или , как мы... »
  #10
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Инна, очень здорово!
Bишня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena