Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1098 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 22:27
ответ для Karoshka , на сообщение « Я тоже с мужем пойду. У нас срок... »
  #10971
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Я тоже с мужем пойду.
У нас срок одинаковый получается. Думаю не рано, иначе меня бы на следующую неделю записали, а меня можно сказать впихнули и еще диспетчер когда записывала сказала что пора.
@@@@@@@@
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:27   #10972
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


У меня срок по узи превысил срок по М.Но я сразу сказала - О ранняя.Доктор пошутил "вижу"
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:29   #10973
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
У меня срок по узи превысил срок по М.Но я сразу сказала - О ранняя.Доктор пошутил "вижу"
Аааа, у меня по УЗИ ТОЖЕ ПОБОЛЬШЕ.
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:31
ответ для Karoshka , на сообщение « Аааа, у меня по УЗИ ТОЖЕ ПОБОЛЬШЕ. »
  #10974
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Аааа, у меня по УЗИ ТОЖЕ ПОБОЛЬШЕ.
А тебе пацанчика нада?
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:33
ответ для Solnishko84 , на сообщение « может ура!!!!слава Богу!!!! ... »
  #10975
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
правильно) у нас хорошая компания. как у тебя дела?
да хорошо все
Сходила к Шляхтенко. Двоякое мнение о ней сложилось. Касаемо внимательности 5баллов, все четко записала, все анализы посмотрела.
А потом она мне начала "втирать", что гомоцистеин я должна была до Б. снижать....(хотя он у меня в норме был)
Потом сказала. чтобы я сходила к их эндокринологу со своим ТТГ (про врача из ЖК вообще слушать не хочет) А смысла в эндокринологе их мало вижу. Так как мне поможет только л-тироксин. Диагноз есть - АИТ, кроме как гормонами он не выравнивается. Поэтому пересдала все анализы: кровь+щетовидку и жду результат.
Но перед этим Шляхтенко успела округлить глаза и поинтересоваться, почему я не была на узи и не проверяла сердцебиение.. вдруг уже поздняк метаться и я зря пришла.

Повелась на ее уловки (я просто хотела УЗИ сделать чуть позже, на свое " критическом" сроке) и пошла делать УЗИ...Детка моя сидит там такая головастая, размеров в сантиметр, тердечко моторчиком.

Пока жду анализы и снова к Шляхтенко. Пока особо ничего нового не прописала. причем к показаниям как-то халатно отнеслась.
Прописала еще фольку 5мг (по мимо этого оставила назвачение Г. 2 таблетки ангиовита)
+ рыбий жир

Ну и назначения Г. оставила дючастон 2 таб.. витамин Е 2 таблетки (но я его снизила, так как я купила рыбий жир с вит. Е) если за такое количество фольки я не переживаю - она выводится, а от витамина Е передоз может быть.
Ну и л-тироксин
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:38
ответ для stasy3113 , на сообщение « да хорошо все Сходила к Шляхтенко.... »
  #10976
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
да хорошо все
Сходила к Шляхтенко. Двоякое мнение о ней сложилось. Касаемо внимательности 5баллов, все четко записала, все анализы посмотрела.
А потом она мне начала "втирать", что гомоцистеин я должна была до Б. снижать....(хотя он у меня в норме был)
Потом сказала. чтобы я сходила к их эндокринологу со своим ТТГ (про врача из ЖК вообще слушать не хочет) А смысла в эндокринологе их мало вижу. Так как мне поможет только л-тироксин. Диагноз есть - АИТ, кроме как гормонами он не выравнивается. Поэтому пересдала все анализы: кровь+щетовидку и жду результат.
Но перед этим Шляхтенко успела округлить глаза и поинтересоваться, почему я не была на узи и не проверяла сердцебиение.. вдруг уже поздняк метаться и я зря пришла.

Повелась на ее уловки (я просто хотела УЗИ сделать чуть позже, на свое " критическом" сроке) и пошла делать УЗИ...Детка моя сидит там такая головастая, размеров в сантиметр, тердечко моторчиком.

Пока жду анализы и снова к Шляхтенко. Пока особо ничего нового не прописала. причем к показаниям как-то халатно отнеслась.
Прописала еще фольку 5мг (по мимо этого оставила назвачение Г. 2 таблетки ангиовита)
+ рыбий жир

Ну и назначения Г. оставила дючастон 2 таб.. витамин Е 2 таблетки (но я его снизила, так как я купила рыбий жир с вит. Е) если за такое количество фольки я не переживаю - она выводится, а от витамина Е передоз может быть.
Ну и л-тироксин
А у меня всё наоборот.Шл.говорит,что мне практически ничего пить не надо.Я даже Е не пью.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:39   #10977
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
А у меня всё наоборот.Шл.говорит,что мне практически ничего пить не надо.Я даже Е не пью.
ну у тебя все в норме
а у меня гомик во время бер. 13 стал.. скачет такой не хилый
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:40   #10978
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение

Катя-Ассоль - иди уже гулять собаку!!!
я чё-то не поняла, я что,была послана в мягкой форме?

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Собаку надо срочно писать!!!
ДВАЖДЫ?


Свет, для тех, кто все пропустил..Краткий отчет. Куда ходила, сколько стоит, за сколько дней надо записываться, где находится?
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:43
ответ для stasy3113 , на сообщение « ну у тебя все в норме а у меня гомик... »
  #10979
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Девочки, а если я бросаю цн, то значит мне к шляхтенко тож тлько в отто? И я чет прям задумалась об этом лит.... Если я сама себя в актив выпущу в апреле, то я лит в след цикле должна сделать..... Перед активом пральна? Но а как она отреагирует, что я сама решила себя в актив пустить.... Стукнет?
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:45   #10980
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Светлячок, поздравляю-))))))))))
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena